Перейти к содержанию

Помогите разобраться


bumer540iA

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонили другу на телефон не представились назвали номер машины сказали что насмерть сбили человека. В районе СЗАО серая мазда 3. У него цвет машины шампанского. Типа они пробивают все мазды. Сказали чтоб он подъехал на улицу маршала рыбалко д.4 комната 216 типа они будут делать экспертизу. В интернете пробили адрес это вообще здание экономических преступлений!Что это новый развод или что? Может еще кому нибудь звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонили другу на телефон не представились назвали номер машины сказали что насмерть сбили человека. В районе СЗАО серая мазда 3. У него цвет машины шампанского. Типа они пробивают все мазды. Сказали чтоб он подъехал на улицу маршала рыбалко д.4 комната 216 типа они будут делать экспертизу. В интернете пробили адрес это вообще здание экономических преступлений!Что это новый развод или что? Может еще кому нибудь звонили?

 

Даже не смейте вестись на такую хрень! Развод может слишком дорого стоить, сами должны понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка, потом поездка или сами приедут, скрутят и повезут. По другому ни каких действий вы не обязаны делать даже если мент на коленях будет стоять у ваших окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему тоже самое сказал а он уже собрался ехать. Я говорю по башке настучат и останешься без матрехи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему тоже самое сказал а он уже собрался ехать. Я говорю по башке настучат и останешься без матрехи!!!

 

именно так

таким образом моего знакомого вытаскивали ночью из дома...аля что-то с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно новость была - журналисту, Алексанян что ли фамилия или как то так, тоже позвонили и попросили выйти к подъезду. Он вышел и получил по башке и финку в бок...

 

кстати. у меня партнер там на первом этаже. ща узнаю че там за тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здание пренадлежит гидро спец геологии

часть его сдается под всякие офисы, но на втором этаже находится именно эта организация. попасть туда сложно так как у них отдельная дверь на весь этаж с пропусками. но то, что там есть какие то структуры мвд и т.п. охрана отрицает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретился с другом из уголовного розыска скинул ему номер пробили вообще зареген на зверька какого то!!! Короче развод очередной. Ребят будте аккуратней. Всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...