Перейти к содержанию

Возможно ли оспорить решение


ghost

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот фото.

https://www.dropbox.com/gallery/14202788/1/dtp?h=21f75f#/

Я так думаю что шансов нет, а если и есть то очень мизерные.

По словам друга на фокусе.

Было растояние, начал престраиваться опель подгазовал, друг вернулся назад в свою полосу, решил не лезть.

Катится дальше, видит снова промежуток большой, перестраивается. Говорит уже был уверен что опель пропускает на второй раз, но не тут то было.

На второй фото видно что упрямый, колеса влево вывернул и жметься как можно левее чтобы не пустить. В общем пер на таран, въехал в районе двери и допер до крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже оспаривать то и нечего... хоть с экспертами, хоть без... Впускать или нет, это личное дело Опеля... А водитель Форда перестраивался, не убедившись, что он не создаст помех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут даже оспаривать то и нечего... хоть с экспертами, хоть без... Впускать или нет, это личное дело Опеля... А водитель Форда перестраивался, не убедившись, что он не создаст помех....

именно, безполезняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так, это и так понятно что нужно убедится пропускают или нет.

но во время перестроения фокуса, опель был позади и можно сказать стоял, фокус уже практически перестроился, и по сути опель нагнал и веъзжает в бок, т.к. не фокус же прет на него. По фоткам видно как они стоят и как покоцан бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот таких аварий и ситуаций каждую минуту на дороге сотни. почем те кто лезет уверены что они правы? ты совершаешь маневр и ОБЯЗАН убедиться что он безопасный и тебя пропускают. но ВСЕ лезут с мордой кирпичем.в полной своей уверенности что за них действует правило помехи справа. мне даже как-то милиционер на личном авто втирал что я обязан его пустить потому что у меня помеха справа. я ему в окно дал правила на память изучить и поехал дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого следовало ожидать.

Но к примеру елси бы фокусу удар пришелся в заднюю часть авто, когда всеми колесмаи уже был в полосе, тоже был бы виноват? с формилировакой не убедился в безопасности маневра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и то регистратор на лобовике вряд ли помог, это нужно со всех 4х сторон :)

в общем дело дрянь.

просто логично что подставщики вполне могут так действовать, тыркаться в пробке, найти кого нить кто плавно перстраиваться и стукать в бок.

в прциипе они по такой схеме и действуют тока на ходу вынуждают перетроиться и стукают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выруливал с ТТК на Волгоградку. Уже выехал на полосу, и в этот момент фокус, который меня пропускал вдруг нажал на газ, взял левее и прочертил весь свой бок о край моего переднего бампера.

 

На группе разбора я (и мой свидетель) рассказали туже историю...в итоге обоюдка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...