Перейти к содержанию

Оправдались ли ожидания ждунов?


Оправдались ли ожидания ждунов? Обоснуйте плиз..  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Честно говоря нравится все! Если какие-то мелочи что не нравится, но это все поправимо! )))

Отличный агрегат! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще бесит что в положении в котором мне удобно сидеть, мне не видно скорость больше 120 и поворотники )))))

 

 

Оставить может на зиму, как думаете?

z_a8d9737e.jpg

z_4e2acfd8.jpg

z_35ccd3a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь сфоткать как ты сидишь? :D Я пытался представить, но чет фантазии не хватило. Либо ты лежишь или ты 2.5 метра ростом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще при переключении передач- пассажиры кивают головой :mad:

 

ну это тогда твоя проблема... неправильно переключаешься.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня иногда получается плавно переключиться ))

а как у тебя получается? ) с малых оборотов у меня все ок, а с 5 тыс оборотов выше никак (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня иногда получается плавно переключиться ))

а как у тебя получается? ) с малых оборотов у меня все ок, а с 5 тыс оборотов выше никак (((

 

ну да... на небольших! на высоких уже тяжко поямать этот момент нажатия сцепления и отпускания газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен тоже такое бывает...

как будто куда-то машина проваливается, а потом срывается с места, потому то ты нажимаешь на газ еще сильнее, что бы не заглохнуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная посадка за рулем при которой скорость не видна и я представляю вашу руку, раз пассажиры пригинаются когда вы жмете переключение :)) Кстати цвет отличный я считаю - правда летом частенько от пыли мыть надо, а в холодное время от грязи, но оно того стоит - еще бы посоветовал матовые черные диски под белый корпус - смотрится эффектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы посоветовал матовые черные диски под белый корпус - смотрится эффектно.

колхознег детектед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы посоветовал матовые черные диски под белый корпус - смотрится эффектно.

колхознег детектед

 

мне кажется что черное вообще на белом не будет смотреться... а вот на оборот - будет круто! )))

думаю себе белые дисочки поставить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня у одного боковые воздуховоды скрипят? Бесит аж в дрожь бросает...

 

а фиг знает... у меня срава какая-то хрень гремит... толи подлокотник, то ли подголовник или держатель ремня... вообще понять не могу... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...