Перейти к содержанию

Спасибо и репутация


FoaDoon

Рекомендуемые сообщения

Несколько раз сталкивался с ситуацией, когда хотелось сказать спасибо. Приходилось писать пост с цитатой. А можно ли сделать кнопочку спасибо. Т.е. человек ответил на вопрос - помог, а ты просто на кнопочку нажал спасибо и внизу под его сообщением выскочил ник говорящего спасибо. Да и репутация тоже вещь хорошая, новичкам сразу можно определить знатока (гуру, старожилу и т.п.), а не просто трепло (пустозвон) которое набрало кучу сообщений, а толком в машине не разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против всяких лайков и подобной ереси :) у нас все равны и одинаково хороши, не стОит кого-то выделять какими-то репутациями и знаками отличия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я против всяких лайков и подобной ереси :) у нас все равны и одинаково хороши, не стОит кого-то выделять какими-то репутациями и знаками отличия :)

В принципе, верно. Никакие лайки нам не нужны.

Но "спасибо" было бы полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, верно. Никакие лайки нам не нужны.

Но "спасибо" было бы полезно.

 

возможно, но без индивидуальных счётчиков. например, только если будут отображаться в конкретном сообщении с пользовательскими никами. главное, чтоб никаких счётчиков и градации населения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и без градации населения, главное, чтобы под сообщением отображались ники людей - сказавшие спасибо за совет который действительно им помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и без градации населения, главное, чтобы под сообщением отображались ники людей - сказавшие спасибо за совет который действительно им помог.

 

ну примерно об этом я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В принципе, верно. Никакие лайки нам не нужны.

Но "спасибо" было бы полезно.

 

возможно, но без индивидуальных счётчиков. например, только если будут отображаться в конкретном сообщении с пользовательскими никами. главное, чтоб никаких счётчиков и градации населения!

 

мне нравится как реализовано тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=309625

 

там на каждый пост есть две кнопки, хорошо, плохо. Можно их назвать по другому, спасибо или тупо "+" и "-", или просто "+".

Это очень удобно, нахрена плодить посты типа:

+ 100500

+ много

+ doxuya

и тому подобная ересь!!!!........ ???????

 

Я два года назад предлагал подобное, по нулям.

 

Меня больше всего удивляли ответы админисрации, типа мы не хотим подражать кому то .... соседям и тому подобное...

БРЕД! Какие нахрен подражания? Это удобство. Подобными функциями оснащены 99% форумов на подобных движках.

 

п.с форум итак захламлён дальше некуда.. можно было бы и избавиться от лишний постов. А так же сделать нормальное вменяемое цитирование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, верно. Никакие лайки нам не нужны.

Но "спасибо" было бы полезно.

 

возможно, но без индивидуальных счётчиков. например, только если будут отображаться в конкретном сообщении с пользовательскими никами. главное, чтоб никаких счётчиков и градации населения!

вот именно так!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предлагал это сделать. Думаю в новой версии будет.

Дело не в выделении личности какой то, а просто в показании именно репутации. Тут постоянно появляются все новые и новые люди. А советчиков у нас сами знаете сколько толковых и бестолковых. И как новичку понять кого слушать, а на кого болт положить? Плюс различные нелепые объявы по продаже всякой шняги типа сиалекса (достала реклама везде где можно). Сразу будет понятно, что продает гамно или человек имеет репутацию. Опять же сдерживающий фактор писать херню, чтобы не потерять ее. В жизни же у нас тоже самое! Мы все живем ради репутации, так почему ее не ввести в нашем маленьком виртуальном мире? Не всем удается отличится наяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём 90% умудряются процитировать километровый пост с фотографиями и кучей букав))) И по нескольку раз... растягивая километровые простыни ...

А потом заходишь с телефона и крутишь пальцем до посинения одно и тоже.....

 

Орги, а когда всё ж будут глобальные изменения на форуме ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
причём 90% умудряются процитировать километровый пост с фотографиями и кучей букав))) И по нескольку раз... растягивая километровые простыни ...

А потом заходишь с телефона и крутишь пальцем до посинения одно и тоже.....

 

Орги, а когда всё ж будут глобальные изменения на форуме ? )

+1???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...