Перейти к содержанию

Фото и видео с ПРОХОДА 2012


Мотяня

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что выискивать по всем темам фото и видео с мероприятия достаточно тяжело, предлагаю это делать здесь - в этой теме.

 

Также предлагаю не выкладывать тупо ссылки на альбомы, а размещать фотографии, чтобы все полноценно могли получить удовольствие от лицезрения и оценить шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

У меня фот 50+. Все их в сообщение запихивать не удобно и ограничение на размер фоток здесь. Плюс кто-нибудь обязательно будет комментить, постов куча будет.. имхо не очень удобно..

 

Я предлагаю следующее:

Залить на поддомен готовый скрипт какой-нибудь флеш-галлереи, и там будет удобная иерархия фот по папкам и подпапкам.

Например:

- ЮЗАО

- колонна 1

- фоты...

 

- СВАО

- колонна 1

- фоты...

- колонна 2

- фоты...

 

и т.д.

 

Как вывод, удобно будет смотреть, красивая галерея фотографий и удобно массовой заливать фоты. Технически всё легко делается, готовых таких скриптов много, да и выглядит посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на файлообменник залить видео и фото в оригинальном разрешении...

 

И скачивать себе на комп постоянно фоты? ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предлагаю не заливать фотки именно на в тему. Скрипты или ссылки на альбомы. Я лично собираюсь сделать открытый альбом в контакте, благо он у всех есть. Ибо фоток у меня больше 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если допустим создать группу В контакте (если ещё нет) и там можно например создать альбом "проход 2012" - ВАО и в этот альбом заливать фотки с колонн ВАО, и так далее другие округа. Там же можно удобно создавать альбомы в которые можно заливать фотки целой кучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если допустим создать группу В контакте (если ещё нет) и там можно например создать альбом "проход 2012"

Это хорошая мысль! Группа есть http://vk.com/mazda3ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно интересно, НО подумайцте о тех кто не имееет доступа или аккаунтов вКонтаке и т.п.

 

делается все просто:

фото выкладываются на каком-нибудь файлообменнике, а ссылки на фото вставляются сюда.

 

все - никаких пробелм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно интересно, НО подумайцте о тех кто не имееет доступа или аккаунтов вКонтаке и т.п.

 

делается все просто:

фото выкладываются на каком-нибудь файлообменнике, а ссылки на фото вставляются сюда.

 

все - никаких пробелм

И я про то же.

Фойлообменников - море!

Letitbit, Rapidshare и т.д.

 

Туда можно гигами заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелло!Народ, кто был в моей колонне(ЮАО 3 Колонна), давайте сделаем хорошенький видео отчет о нашем проходе, я прошу у вас помощи в его составлении, по скольку у меня 10 июня защита диплома, и все свободное время я посвящаю ему.

В пятницу я могу приехать с ноутом на Сафису и показать\передать видео для дальнешей обработки, либо могу куда-нибудь выложить!Не ударим в грязь лицом, сделаем лучший сюжет!ЮАО УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЬБОМ В КОНТАКТЕ В ГРУППЕ СОЗДАН)

 

Привет всем, я тоже тута чуть позже с Прохода ЗАО скину фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЬБОМ В КОНТАКТЕ В ГРУППЕ СОЗДАН)

 

Привет всем, я тоже тута чуть позже с Прохода ЗАО скину фото!

 

 

привет! :clapping: ну наконец-то хоть кто-то, а то от ЗАО ничего нет, либо я не там ищу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно интересно, НО подумайцте о тех кто не имееет доступа или аккаунтов вКонтаке и т.п.

 

делается все просто:

фото выкладываются на каком-нибудь файлообменнике, а ссылки на фото вставляются сюда.

 

все - никаких пробелм

 

Будет повод зерегистрироватся!)) Тут то несоставило проблем зарегится и уж создать страничку вконтакте я думаю тоже не составит труда, хотябы для того чтобы вступить в группу котакта Да и я думаю что тут неочень много народу которые ещё не имеют страничку в соцсетях. Просто вконтакте довольно таки удобно это всё создать и заливать, нежели скачивать с летитбита или битторента где ограниченная скорость на скачивание, а архивы с фотками получаются немаленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно интересно, НО подумайцте о тех кто не имееет доступа или аккаунтов вКонтаке и т.п.

 

делается все просто:

фото выкладываются на каком-нибудь файлообменнике, а ссылки на фото вставляются сюда.

 

все - никаких пробелм

 

Будет повод зерегистрироватся!)) Тут то несоставило проблем зарегится и уж создать страничку вконтакте я думаю тоже не составит труда, хотябы для того чтобы вступить в группу котакта Да и я думаю что тут неочень много народу которые ещё не имеют страничку в соцсетях. Просто вконтакте довольно таки удобно это всё создать и заливать, нежели скачивать с летитбита или битторента где ограниченная скорость на скачивание, а архивы с фотками получаются немаленькие.

да не надо ничего скачивать.

могу описать на примере photofile.......

закачиваются фотки, потом получается ссылка на фото (или на все фото в альбоме сразу - photofile, например, это позволяет ), после это эти ссылки вставляютсяв сообщение в этой теме с .

 

Пример:

здесь ссылка на фото [/img.]

 

всёёёёёёёё!!!!!!! никакой зависимости от объема и т.п.

 

 

насчет вконтакте и иже с ними: а если я не имею доступа в рабочего компа, а дома инета нет.....с телефона в принципе неудобно.....или просто по убеждениям против социалок....и что?????

 

да и мероприятие все-таки клубное, почему бы не выложить фото здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...