Перейти к содержанию

Ищу девайсы для новорожденных


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. И так, в сентябре готовлюсь стать папой (впервые)

В связи с чем изучаю предложение на крупные штуки типа кроваток, колясок, автокресел и т.п.

Интересуют реально хорошие вещи, для который абсолютно точно можно сказать, что б/у они только номинально

Практические советы так же весьма приветствуются.

И вообще, что надо на роды и первое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда написал ;) Есть специальный раздел детский на форуме. Там ты найдешь темы что нужно и что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коляску ищи трансформер,что бы потом прогулочную не покупать!

Кучу пелёнок,распашонок,бутылочек кучу(больших и маленьких),термос для бутылочек(на зимнее время),ванночка тебе сразу понадобится.В ванночку ещё "горка"(могу перепутать название) пригодится.Градусник для воды.

 

Магазин "Кораблик" тебе в помощь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда написал ;) Есть специальный раздел детский на форуме. Там ты найдешь темы что нужно и что есть.

вот до этого смотрел - не нашел, а после - сразу.

Спасибо, пошел "курить"

 

ЗЫ - перенесите, пожалуйста тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет. И так, в сентябре готовлюсь стать папой (впервые)

В связи с чем изучаю предложение на крупные штуки типа кроваток, колясок, автокресел и т.п.

Интересуют реально хорошие вещи, для который абсолютно точно можно сказать, что б/у они только номинально

Практические советы так же весьма приветствуются.

И вообще, что надо на роды и первое время?

И я в конце сентября) так что подписываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко от м.Нагорная есть магазин-склад "Карапуз". Вот там на любой вкус и цвет найти можно всё что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

еще могу посоветовать стульчик для кормления Пег Перего Татамиа и автокресло Ромер, я заказывал в Германии обошлось в 2 раза дешевле.

Радио няня Авент Филипс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рекомендую приобрести развивающий коврик(tiny love, taf toys), электронные качели graco- меня очень спасали, малыша там можно качать с трех недель :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы качели не брали, обошлись шезлонгом, с 2 недель в нем сидит, могу брать ее собой на кухню например, мне удобно и дочь довольна. Коврик нам подарили, но к игрушкам на нем интерес не проявляла до 2 месяцев наверно, повесила погремушку к ногам, лежит бьет по ней. Сейчас нам 3 будет, лежать отказывается, ей нужно все видеть, по этому поднимаю спинку шезлонга , на коврике редко стала лежать. Еще оч спасают влажные салфетки ( беру джонсонс без запаха). На счет подгузников каждому индивидуально, пока пользуемся Памперсом, а дальше видно будет.

Тут кстати кто то писал про магазин" кораблик", лично на мой взгляд он дороже других. Сравнивала цены на памперсы и смесь детскую. На счет других товаров ни чего сказать не могу

Кроватку брали б/у на Авито. К месяцу купили мобиль на кровать, 15 минут музыки и крутящиеся игрушки отвлекают дочь, а да и подпевает мелодии и засыпает.

Ванночкой пользовались только месяц, потом перешли купаться в большую ванную с кругом на шее.

Автокресло брали Britax First, покупали у знакомых новое, отдали за пол цены. Ездили на дачу в пробке 3,5 часа, дочь уютно в нем спала

Коляску брала Camarelo 2 в 1, выбирала с большой люлькой т к к зиме нам будет уже 6 месяцев и с поворотными колесами. В весне пересядем в прогулку , к году уже трость возьмем. Коляской довольна. Брала в ТЦ Радуга, на тот момент она была там либо в инете, щас появилась в магазине Дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу пеленальных принадлежностей то есть доска/комод/столик - в квартире у меня доска которая лежит на обычном столе, в дом я купила пеленальный столик в Икеи за 1000 р + мягкую подстилку. Так же купила два комода там вмещаются все мои, мужа и дочери вещи. Борты в кровать и постельное белье купила в Ашане Диснеевские, качество, упаковка и т.д идентичны тем которые продавали в Детях, только дешевле.

Мама купила мне такой назальный аспиратор Чистый носик, не знаю как у других, но у нас была слизь в носике, отлично высасывала и быстро.

А так даже не знаю что еще посоветовать, если что спрашивай пока воспоминания свежи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...