Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Саб наверно в треньках все должны прокатиться,а потом гонка на отсев пойдет.я думаю так. только вот вопрос гонять машины будут с полным баком и до постепенного опустошения? т.е. каждый следующий участник будет иметь преимущество или все будут в равных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую Вам надо информация? Кто участвует в Нижнем - всем на почту прислали расписание дня, что и как. Все думаю предельно понятно...

Сначала отборочные, формируются команды по 6 человек. В распоряжении команды 3 аори и 3 стандартные мх5.

Единственно не сказано сколько команд попадают в финал, но думаю с каждого этапа по 2 команды которые занимают 1-2 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую Вам надо информация? Кто участвует в Нижнем - всем на почту прислали расписание дня, что и как. Все думаю предельно понятно...

Сначала отборочные, формируются команды по 6 человек. В распоряжении команды 3 аори и 3 стандартные мх5.

Единственно не сказано сколько команд попадают в финал, но думаю с каждого этапа по 2 команды которые занимают 1-2 места.

прислали только программу дня, а вот как всё будет- кто на аори, кто на мх-5 поедет, в каком всё формате всё будет, в том году понятнее было- был регламент- всё чётко и ясно, а здесь даже конфигурация трассы не известна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viduka, главное, чтобы он был, я про бенз)

Это ж не картинг, здесь "гандикапы" несущественно влияют, мастерство пилота и удача - решает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viduka, главное, чтобы он был, я про бенз)

Это ж не картинг, здесь "гандикапы" несущественно влияют, мастерство пилота и удача - решает ;)

+1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую Вам надо информация? Кто участвует в Нижнем - всем на почту прислали расписание дня, что и как. Все думаю предельно понятно...

Сначала отборочные, формируются команды по 6 человек. В распоряжении команды 3 аори и 3 стандартные мх5.

Единственно не сказано сколько команд попадают в финал, но думаю с каждого этапа по 2 команды которые занимают 1-2 места.

прислали только программу дня, а вот как всё будет- кто на аори, кто на мх-5 поедет, в каком всё формате всё будет, в том году понятнее было- был регламент- всё чётко и ясно, а здесь даже конфигурация трассы не известна

Команда сама решит кто как поедет, на то и командные соревнования это.

Не надо суетиться) Завтра все будет известно и конфигурация и все))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос в москве будет всё происходить 28 июля как я понимаю,да?у меня страховка 20 июля заканчивается!я новую сделаю и тоже ннадо будет новый отксереный полис Осаго сбрасывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, у меня такой же вопрос, полис до 06 июня 2012 года,тоесть его срок кончается раньше начала Спорткапа в Москве,я послал заявку на этап в Москву.

Полис продлеваю завтра еще на год.

 

Все ок ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прислали только программу дня, а вот как всё будет- кто на аори, кто на мх-5 поедет, в каком всё формате всё будет, в том году понятнее было- был регламент- всё чётко и ясно, а здесь даже конфигурация трассы не известна

Всю необходимую информацию по схеме проведения гонки, Участники получат на инструктаже, который будут проводить перед заездами. :)

А ту информацию, что необходимо знать сейчас, Участники получили в рассылке :)

 

Команда сама решит кто как поедет, на то и командные соревнования это.

Не надо суетиться) Завтра все будет известно и конфигурация и все))) ;)

Золотые слова! :)

 

ещё вопрос в москве будет всё происходить 28 июля как я понимаю,да?у меня страховка 20 июля заканчивается!я новую сделаю и тоже ннадо будет новый отксереный полис Осаго сбрасывать!

Да, Вам необходимо будет отправить копию нового полиса.

 

Ragna, Вам тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragna, Вам тоже.

Понял, спасибо)

 

а в данный момент, на результат рассмотрения заявки это оказывает влияние?Что полис до 6 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо)

 

а в данный момент, на результат рассмотрения заявки это оказывает влияние?Что полис до 6 июня?

Чем раньше пришлете, тем лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше пришлете, тем лучше ;)

 

Светыч! Тебя уже задергали! :) Держись ЖеньщиН! :)

;) Рус, спасиб!!!

Но, ты ж знаешь, меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем раньше пришлете, тем лучше ;)

 

Светыч! Тебя уже задергали! :) Держись ЖеньщиН! :)

;) Рус, спасиб!!!

Но, ты ж знаешь, меня ...

 

Тхааааа! Тебя и не знать! Бойтесь её! Она коварная женьщиН! :) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тхааааа! Тебя и не знать! Бойтесь её! Она коварная женьщиН! :) :P

ээээ!! стопээээ!!! Народ не пугай заранее! )))))))

усе! хватит флуда!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб наверно в треньках все должны прокатиться,а потом гонка на отсев пойдет.я думаю так. только вот вопрос гонять машины будут с полным баком и до постепенного опустошения? т.е. каждый следующий участник будет иметь преимущество или все будут в равных условиях?

 

 

недавно прочитал вот такую мысль одного хорошего человека:

 

Ответ очень простой: считаешь сколько тебе не дает выиграть вес. Допустим 0.2 с круга. Смотрим кол-во поворотов на трассе - допустим 10 для простоты. Дальше задача в каждом проехать на 0.02сек быстрее, чем до этого. А если учесть сколько люди проигрывают на прямых, мешая карту разгоняться ... И отнюдь не вес в этом виноват.

Предела нет.

 

в вашем случае замени слово "карт" на слово "машина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо)

 

а в данный момент, на результат рассмотрения заявки это оказывает влияние?Что полис до 6 июня?

Чем раньше пришлете, тем лучше ;)

как это чем раньше тем лучше????)))))))у меня он до 20июЛя)))эт чё мнне сейчас делать что ли?учавствовать ппипец как хочу,мечта моя блииннн..........и кстате куда присылать отксереный?на почту или по новой регитбся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это чем раньше тем лучше????)))))))у меня он до 20июЛя)))эт чё мнне сейчас делать что ли?учавствовать ппипец как хочу,мечта моя блииннн..........и кстате куда присылать отксереный?на почту или по новой регитбся?

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос по страховке :blush2:

У меня осаго заканчивается 30.06, новую еще не делала(( Куда и до какого числа нужно скинуть скан новой страховки???

 

 

Света, прости за повторение вопроса :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это чем раньше тем лучше????)))))))у меня он до 20июЛя)))эт чё мнне сейчас делать что ли?учавствовать ппипец как хочу,мечта моя блииннн..........и кстате куда присылать отксереный?на почту или по новой регитбся?

ответила в личку

спасибо всё понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...