Перейти к содержанию

MAZDA SPORT CUP 2012


davka

Рекомендуемые сообщения

это было жарко))

каждый раз все больше и больше влюбляюсь в Аори, она великолепна)

 

Спасибо самой креативной команде, до встречи в финале))

 

 

Забил результаты в эксель:

0fc014a9db46.jpg

 

ps набирал вручную, возможны ошибки!

 

спасибо) это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ
Забил результаты в эксель:

0fc014a9db46.jpg

 

ps набирал вручную, возможны ошибки!

Хорошая таблица, есть над чем задуматься команде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗДА и Организаторы спасибо вам огромное за великолепный праздник души и тела !!!

 

У SEVEN SPEED были очень хорошие шансы на выход, но увы собрали слишком много оранжевых друзей.

И очень жаль, что не было гонки лидеров. Это был бы дополнительный шанс для SEVEN дотянуть до второго места даже с учетом нереального количества штрафов.

 

Почему убрали гонку лидеров?

В прошлом году это были очень зрелищные заезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были неточности небольшие, поправил:

4c01371d0a5f.jpg

 

Времена круга:

2fef43223f1d.jpg

 

b3214e8146a8.jpg

 

 

ps ошибка, должно быть 01:21,082 Антохин Андрей и в командном зачёте соответственно 8:29.674

общая сумма штрафов у Energy MIX 12 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Никитой.

Это был мой первый опыт на Аори и первый опыт на заднем приводе.

 

Влюбился в тачку. Начинаю остывать к МПС ))) Нужно срочно попробовать МПС ))

 

Аори класс! Задний привод - Супер )))

 

 

 

Хотелось бы добавить, что наверно, следует отменить командную борьбу.

Так как не все участники подходят к этому с полной ответственностью. Некоторым охото прокатиться, насравши на все.

 

Наверно следует оставить отбор 50 человек, а из них просто выбрать 4+1 быстрейших. А то получается человек с ПОТРЯСНЫМ временем дня, быстрейший, сильнейший не попадает в финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь поддержу Диму!

Абсолютное отсутствие воли к победе и ответственности даже одного участника команды - разрушает её.

Намного интереснее сформировать команду из каждого региона по результатам индивидуальных состязаний и столкнуть их в ожесточённой)) борьбе в финале!

Вот этот был бы настоящий спорт ;)

 

 

Sab252 - супер, спасибо за проделанную работу. Прикольно посмотреть общую таблицу отдельно аори и автоматные

Пожалуйста, как Вам Евгения, неожиданно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свою очередь поддержу Диму!

Абсолютное отсутствие воли к победе и ответственности даже одного участника команды - разрушает её.

Намного интереснее сформировать команду из каждого региона по результатам индивидуальных состязаний и столкнуть их в ожесточённой)) борьбе в финале!

Вот этот был бы настоящий спорт ;)

 

 

Sab252 - супер, спасибо за проделанную работу. Прикольно посмотреть общую таблицу отдельно аори и автоматные

Пожалуйста, как Вам Евгения, неожиданно? )

Неплохо ;) обожаю соперничество :good: Мы с ней показали довольно не плохие времена. 2-3 время из 30 парней и девушек. Но хочется первого))) будем работать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только доехал до дома, умотанный и выдохшийся, но безумно счастливый.

Спасибо ребятам из нашей команды "Вжиков......"

Снова Мазда показала, что выигрывает не самый быстрый - а сплоченный дружный коллектив ;)

до встречи в финале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо ;) обожаю соперничество :good: Мы с ней показали довольно не плохие времена. 2-3 время из 30 парней и девушек. Но хочется первого))) будем работать дальше

 

Честно сказать, после мужских заездов был вполне доволен результатом и даже подумать не мог, что девушки так понизят мою самооценку )

Хорошо, что хоть 337 тысячных мне оставили))

 

ps С другой стороны благодаря тому, что Осокин Сергей никак не хотел меня пропускать :acute: , не смотря на то, что я очень издалека его два раза догонял, получилось проехать всего один быстрый круг.

 

у Голубинцева скорость 152,4 :dance:

 

Только порассуждали у монитора, что можно ли выйти из 1.18 и тут Алексей выходит из 1.16, такое ощущение было, что хронометраж глюканул))

Хорошо, что потом начали выходить из 1,18 и 1,17, иначе никто не поверил бы в достоверность 15,566 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-только доехал до дома, умотанный и выдохшийся, но безумно счастливый.

Спасибо ребятам из нашей команды "Вжиков......"

Снова Мазда показала, что выигрывает не самый быстрый - а сплоченный дружный коллектив ;)

до встречи в финале!

 

Антон,

надо признать, что нам нереально повезло!

аня права - над результатами стоит задуматься...

Спасибо ей за то что подарила нам путевку в финал!

Надо работать над собой - на картинг походить, теорию почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И погода и организация, всё прошло супер! :)

Наша команда Беспредел NO LIMITS! оправдала своё название и заняла почётное не призовое место(

Жаль, не догадались сделать номинацию за лучшее время круга на автомате (всётаки аори пошустрее будет), тогда был бы и у меня желанный кусочек оргстекла))

Спасибо за праздник, Мазда! :good:

Это не оргстекло, а самое что ни есть настоящее стекло! Ну, подумаешь не прошли! Главное не победа, а участие! Мои 40.17 на отборочном этапе, удивили меня самого! :)

Спасибо организаторам проекта! Все было на высшем уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВСЕМ, кто был на Нижегородском этапе!! Это был отличный день! :) Поздравляю Участников с участием, а Победителей с выходом в финал!!

 

Хочу также, попросить,ВСЕХ, у кого есть какие-то вопросы, связанные с регистрацией и участием в следующих этапах, присылать свои вопросы на электронную почту - MSC2012@mazdasportcup.ru!

На ВСЕ Ваши вопросы мы ответим в ближайшее время!!!

 

Это не оргстекло, а самое что ни есть настоящее стекло!

о, да! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится сайт не с работы не с дома. Хром и експлорер не один не открывает сайт ( Че делать?

 

смени DNS на 8.8.8.8 / 8.8.4.4 :), а вдруг поможет ;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Никитой.

Это был мой первый опыт на Аори и первый опыт на заднем приводе.

 

Влюбился в тачку. Начинаю остывать к МПС ))) Нужно срочно попробовать МПС ))

 

Аори класс! Задний привод - Супер )))

 

 

 

Хотелось бы добавить, что наверно, следует отменить командную борьбу.

Так как не все участники подходят к этому с полной ответственностью. Некоторым охото прокатиться, насравши на все.

 

Наверно следует оставить отбор 50 человек, а из них просто выбрать 4+1 быстрейших. А то получается человек с ПОТРЯСНЫМ временем дня, быстрейший, сильнейший не попадает в финал...

Да уж, если бы кто-то в нашей команде не набрал 8 штрафных секунд, мы бы были хотя бы третьими...Обидно, что лучший результат остаётся по сути не нужным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузится сайт не с работы не с дома. Хром и експлорер не один не открывает сайт ( Че делать?

 

смени DNS на 8.8.8.8 / 8.8.4.4 :), а вдруг поможет ;)!

 

знать бы где и как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличную возможность поучаствовать :)

Хоть в финал мы и не вышли.. я насбивала конусов, чиорт возьми. Простите меня, я не специально :( :pardon: !

Буду болеть теперь в Смоленске за своего Вжика-рейсера с плакатом НЕСТЕРОВА - ВПЕРЕД! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...