Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

что пояснять-то? до 10 раз на дню можно высрать кирпич или попасть в дтп, столкнувшись с таким маневром от дачников и дедушек за рулем.

в этом замечательном кено роли поменялись, что меня вдохновило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что пояснять-то? до 10 раз на дню можно высрать кирпич или попасть в дтп, столкнувшись с таким маневром от дачников и дедушек за рулем.

в этом замечательном кено роли поменялись, что меня вдохновило.

интересно, а что если бы водитель жЫги не отвернул, а просто попытался оттормозится? еще 1 мототруп? очень поучительная история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что если бы водитель жЫги не отвернул, а просто попытался оттормозится? еще 1 мототруп? очень поучительная история..

 

Зато проучил бы и доказал кому-то что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пояснять-то? до 10 раз на дню можно высрать кирпич или попасть в дтп, столкнувшись с таким маневром от дачников и дедушек за рулем.

в этом замечательном кено роли поменялись, что меня вдохновило.

интересно, а что если бы водитель жЫги не отвернул, а просто попытался оттормозится? еще 1 мототруп? очень поучительная история..

поучительна она ДЛЯ ВАС по второму пункту, в основном - ДТП без касания бывает, мотоцикл трусливо не срулил.

Первый пункт больше мотоциклист нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что пояснять-то? до 10 раз на дню можно высрать кирпич или попасть в дтп, столкнувшись с таким маневром от дачников и дедушек за рулем.

в этом замечательном кено роли поменялись, что меня вдохновило.

интересно, а что если бы водитель жЫги не отвернул, а просто попытался оттормозится? еще 1 мототруп? очень поучительная история..

поучительна она ДЛЯ ВАС по второму пункту, в основном - ДТП без касания бывает, мотоцикл трусливо не срулил.

Первый пункт больше мотоциклист нравится...

Это двойственно все. зависит от человека, а не от того на чем он ездит...

для меня это история не поучительна - я не страдаю такой херней, и пользуюсь зеркалами, etc.

только доказывает, что дибилами земля полнится.

 

Да, кстати, головы он не имеет, а если бы машина перевернулась и улетела?

 

вот это заебись доказал бы..

 

Неужели блин сложно понять, что не важно на чем хомо эректус ездит, лишь бы сапиенсом был..

Изменено пользователем Dizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ебашить нужно всех дебилов, не важно за рулем авто или мотоцикла, пинать нещадно, что бы запомнили суки как делать НЕ НУЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, головы он не имеет, а если бы машина перевернулась и улетела?

Блин, я ему про Фому, он мне про Ерему.

Забудь ты про то, что он там кому-то что-то доказывал, забудь, это новичок на 400тке, который, уверен, не специально так сделал, возможно, чуть раньше и случайно отпустил сцепление, поэтому мотик так дернулся.

разворачиваться на 180-200 кг мотоцикле мне и сейчас не просто на нулевых скоростях.

Я тебе говорю - он не уехал, как многие уроды на машине, извинился и признал, что виноват. ДТП без касания есть, бывает, фиксируется.

еще раз написать или понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ебашить нужно всех дебилов, не важно за рулем авто или мотоцикла, пинать нещадно, что бы запомнили суки как делать НЕ НУЖНО.

не горячись, достаточно 1 свидетеля и....

 

За нанесение тяжких телесных повреждений, статья 111 УК РФ лишает виновное лицо свободы на срок до восьми лет при условии, что данный вред здоровью был причинен умышленно. При других обстоятельствах свобода ограничивается сроками от 3 до 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, головы он не имеет, а если бы машина перевернулась и улетела?

Блин, я ему про Фому, он мне про Ерему.

Забудь ты про то, что он там кому-то что-то доказывал, забудь, это новичок на 400тке, который, уверен, не специально так сделал, возможно, чуть раньше и случайно отпустил сцепление, поэтому мотик так дернулся.

разворачиваться на 180-200 кг мотоцикле мне и сейчас не просто на нулевых скоростях.

Я тебе говорю - он не уехал, как многие уроды на машине, извинился и признал, что виноват. ДТП без касания есть, бывает, фиксируется.

еще раз написать или понятно?

предлагаю не вступать в полемику - специально - не специально.

не уехал - молодец, это я и не оспариваю!

не оспариваю!

чуть выше только писал, что это не зависит от того, на машине или на мотоцикле человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, что ебашить нужно всех дебилов, не важно за рулем авто или мотоцикла, пинать нещадно, что бы запомнили суки как делать НЕ НУЖНО.

не горячись, достаточно 1 свидетеля и....

 

За нанесение тяжких телесных повреждений, статья 111 УК РФ лишает виновное лицо свободы на срок до восьми лет при условии, что данный вред здоровью был причинен умышленно. При других обстоятельствах свобода ограничивается сроками от 3 до 5 лет.

если да кабы) я в принципе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю драк после дтп с одной стороны и очень хорошо понимаю с другой.

бывает когда оба два тс столкнулись. вышли,посмотрели,вызвали,оформили. все! без нервов и прочего.

но зачастую дтп происходят потому что кто-то нарушает пдд или синий за рулем и просто наглый до безумия. вот в таких случаях я понимаю когда виновнику хотят начистить арбуз. в маленьких городах дтп бывают по причине синьки или невнимательности. в больших в основном это наглость одного из участников или несоблюдение пдд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ сказал что после больницы больше никогда не сядет на байк...

кстати вчера ещё 1 встретил, тоже разложился, но в поле, сам цел, а байк в мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еду на работу ,как всегда в пробке...Пропустила 5-6 байкеров,едущих между рядами...

И тут решила перестроиться. Стою на светофоре ,включаю поворотник, сзади меня стоит между рядами байк с нажопницей. Джип в соседнем ряду меня пропускает, перестраиваюсь и тут в миллимиетре от меня оттормаживает байк, который прекрасно видел и мой поворотник , заблаговременно включенный и мое перестроение...Пришлось резко тормозить , он проехал и на мое возмущенное фа-фа ответом мне был средний палец..Какая прелесть!! У меня 2 средний пальца, полное Каско и осаго с расширением. Просто дико жалко машину ,такую родную, и времени своего.Хотя аварком в предущем случае приехал через 20 минут, но все-таки...Прокляла его и поехала дальше...

 

Вот так убивают желание пропускать мотоциклы.... Кому на фик нужно уважение на дороге ??

 

Пыс..судя по группе того байкера с Пр.Мира, его Систер создала целое движение : "В группе активистов, созрела идея создания мотофонда пострадавшим в мото-ДТП (как мотоциклистам, так и пострадавшим от действий или бездействий мотоциклистов)."

слава Богу, хоть перестали мазды разыскивать...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром еду на работу ,как всегда в пробке...Пропустила 5-6 байкеров,едущих между рядами...

И тут решила перестроиться. Стою на светофоре ,включаю поворотник, сзади меня стоит между рядами байк с нажопницей. Джип в соседнем ряду меня пропускает, перестраиваюсь и тут в миллимиетре от меня оттормаживает байк, который прекрасно видел и мой поворотник , заблаговременно включенный и мое перестроение...Пришлось резко тормозить , он проехал и на мое возмущенное фа-фа ответом мне был средний палец..Какая прелесть!! У меня 2 средний пальца, полное Каско и осаго с расширением. Просто дико жалко машину ,такую родную, и времени своего.Хотя аварком в предущем случае приехал через 20 минут, но все-таки...Прокляла его и поехала дальше...

 

Вот так убивают желание пропускать мотоциклы.... Кому на фик нужно уважение на дороге ??

я так понимаю теперь у нас авто не той марки что бы нас уважали и пропускали, вот вам и общественный резонанс. эту аварию долго будут помнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю теперь у нас авто не той марки что бы нас уважали и пропускали, вот вам и общественный резонанс. эту аварию долго будут помнить

что-то я об этом не подумала... моя мысль, что это был М-удак,да еще и без номеров......и именно из-за таких вот М-удил реально не хочется быть вежливой. Пусть козел стоит так же как и мы в пробке...

Изменено пользователем Sevda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овечка, так ты и не пропускай.

ты стой себе смирно и все. Они сами объедут как им нужно. А то ты, мне кажется, пропуски мотоциклистов в список своих благочестивых и грехоотпускающих дел записываешь и на Высшем Суде готова будешь предъявить потом список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю теперь у нас авто не той марки что бы нас уважали и пропускали, вот вам и общественный резонанс. эту аварию долго будут помнить

Не знаю, я седня пропустил, даже рукой махнул чел, отспасибился так сказать

потому что не все мотоциклисты такие как Винс. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня постоянно пускают машины и я махаю головой, и пусть это довольно часто, меня не напрягает поблагодарить, даже 100 раз за поездку, с меня не убудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю теперь у нас авто не той марки что бы нас уважали и пропускали, вот вам и общественный резонанс. эту аварию долго будут помнить

Не знаю, я седня пропустил, даже рукой махнул чел, отспасибился так сказать

потому что не все мотоциклисты такие как Винс. =)))

Глупо ты как-то ляпнул. Я не удивлен, но все равно глупо. Винс, например, ВСЕГДА аварикой спасибо говорит, даже иногда и не надо, человек не явно пропустил, а ступил, помедлил сам по себе, все равно включаю.

Потому что, может и правда человек считает свои хорошие дела за сегодня и внутренне боиться снова стать хамлом, а тут я ему повод дам, не поблагодарю...

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю теперь у нас авто не той марки что бы нас уважали и пропускали, вот вам и общественный резонанс. эту аварию долго будут помнить

Не знаю, я седня пропустил, даже рукой махнул чел, отспасибился так сказать

потому что не все мотоциклисты такие как Винс. =)))

Глупо ты как-то ляпнул. Я не удивлен, но все равно глупо. Винс, например, ВСЕГДА аварикой спасибо говорит, даже иногда и не надо, человек не явно пропустил, а ступил, помедлил сам по себе, все равно включаю.

Потому что, может и правда человек считает свои хорошие дела за сегодня и внутренне боиться снова стать хамлом, а тут я ему повод дам, не поблагодарю...

это замечательно, хорошо, и правильно. ( про аварийку )

жаль только за других думаете, других судите, да и уважения элементарного к собеседнику проявить не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это замечательно, хорошо, и правильно. ( про аварийку )

жаль только за других думаете, других судите, да и уважения элементарного к собеседнику проявить не можете.

это он тут такой....вопрос-то больной ему....а на своей Пензенской ветке адекватен даже.... позвал бы своих клубней из Пензы тут подискутировать.....интересно было бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня один ревун попался пипец...у меня отпуск,я катаюсь по делам не спеша,но и не в режима пердун-пенсионер. так вот встрял в пробку на трехе. так всет встали что я слева от отбойника в паре см,постоянно сигналил тем кто справа меня щимил. а нашел ревун который зале между мной и другой машиной,и тут внимание....стал сначала что-то говорить,я понял это по тому что он стал стучать аккуратно в окно,я музыку убавил,спросил мол чо те надо,чо ты хошь)) а он такой-дай проехать. я сказал говно вопрос-пролетай. он сказал шикарную фразу,даже несколько,все они были не цензурными и стал реветь,т.е. поддавать газу. я ему вежливо сказал мол,ты попроси того кто справа меня жмет пусть в свою полосу встанет,а тот олень на мерендосе с понтами,типа за мота,давай уе..

я сказал уй вам. но если говорю хоть царапните машину ушатаю. положил монтировку,отстегнул ремень. а пробка причем стоячая какая-то попалась((( короче это тело поревело,устало видимо стало раком пятиться,потом доебался до мерендоса ))) а мы поехали дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это замечательно, хорошо, и правильно. ( про аварийку )

жаль только за других думаете, других судите, да и уважения элементарного к собеседнику проявить не можете.

это он тут такой....вопрос-то больной ему....а на своей Пензенской ветке адекватен даже.... позвал бы своих клубней из Пензы тут подискутировать.....интересно было бы....

ГГГгг)) ты думаешь, я где-то в важных для меня вопросах веду себя по другому?))

почитай темы с тонировкой, с бензином, про ОД Пензы, к сожалению, все удалили, но там была жирнота)))....Пензенский парень здесь отписывался уже, остальных силком что ли тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...