Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

про 250 тысяч, документальные подтверждения есть?

или так пыль в глаза?

 

про то кто виноват в смерти мотобота неважно. он мертв. ему все равно.

и винс особо не нагнетал на водителя жигулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если мотоботу все равно - зачем тут фотки?

И второй риторический вопрос - когда я еду по двору и возле дороги играют дети - то я выбираю скорость с учетом того, что внезапно ребенок может выскочить под машину и мне нужно успеть остановиться. Почему мотоциклисты этим элементарным правилом пренебрегают? Бессмертные чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с уровнем культуры вождения в регионах на улицу выходить вообще опасно.

 

винс, выложил лишь очередное напоминание живым о хрупкости человеческой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда видуки и многих, если не большинства здесь, в подмене норм ПДД какими-то своими "понятиями". И это, кстати, одна из причин большинства аварий. От того он и не понимает, почему в аварии с маздой виноват маздавод, а в описанном случае не девушка, а машина....

видука, что тебе даст фото перекрестка, а уж тем более знаки, авария произошла при работающем светофоре?

Я здесь чо поидумывать и врать буду, для чего?

Таких фоток и аварий по инету и если иметь желание обманывать, десять минут в яндексе и я тебя завалю вымышленными авариями, в которых виноваты автомобилисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правило трёх "Д" никто не отменял.

Наверняка тот мотоциклист был прав. По понятиям прав, по правилам прав - во всем статьям. Его теперь это утешит? Или его маму, жену, детей?

Может быть лучше иногда руководствоваться здравым смыслом и инстинктом самосохранения? И в результате остаться живым и здоровым после встречи с очередным мудаком (неважно, на скольки он колесах...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 250 тысяч, документальные подтверждения есть?

или так пыль в глаза?

ты сейчас вообще о чем? посмотри в инете запись передачи. там все сказано.

 

http://lifenews.ru/news/94169 Вот жесть сегодняшняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты представляешь сколько нужно занести судье, что бы он вынес решение выплатить 250тр за сломанную ногу.

любой более или менее грамотный адвокат в пух и прах разобьет такое исковое заявление.

опять же про передачи на телевизоре ты это красиво сказал. особенно если учитывать, что 90% участников подобных шоу являются актерами.

и большинство подобных дел раздуты на пустом месте. ради рейтинга на что только не пойдешь.

то же самое касается и лайфньюс. ровно треть из этого репортажа раздутая ложь.

иначе материал не был бы "острым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас гаишники так задрочили народ пешеходными, перекрестками, разметкой, но есть: быдло, крутая молодежь, 05 регион(не все), а теперь таджики которые приехали работать набрали классик с дымом из трубы, которые не хотят соблюдать правила, а не которые их ваще не знают. светофор уходит ночью на желтый, они либо в наглую лезут (потому что прямо едут) либо стоят и пропускают, а у них главная. во дворах все забывают о помехе справа, кто прямо тот главнее. Мне кажется наказание баллами и пересдача делала людей дисциплинированее. А мотоциклистов и правда иногда не видно, особенно без фар.

P.s. Как сейчас говорят, Мы иногда забываем законы физики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти я не знаю что и как, видимо когда дочка какого-то депутата несколько лет назад будучи бухой задавила двух пешеходов и ей дали срок с отсрочкой в 14 лет,это тоже фикция? в передаче между прочим эти два момента сопоставили. в итоге мужик косвенно виноват - у него нет прав,срок,и бабосов кучу. в дочка какого-то ухаря задавила людей и ходит на свободе. конечно не логично,но в сюжете была та судья которая мужика судила и она сказала что машина блин опасное средство такое. а ходить где угодно это пофиг ваще.

 

поэтому я очень часто ору и имею большое желание под жопу дать тем кто переходит ВНЕ пешеходного,т.к. им так удобно,а мне что за их удобство потом расплачиваться? Но что в передаче было то было. за что купил за то продал.

И кстати есть видео на котором видно что бабища выскакивает из-за потока машин.т.е. чисто физически надо ехать 5-10кмч чтоб остановиться. повезло что он ехал без превышения,то и посадили бы (((

 

 

Очень боюсь таких вот бегунов, как их называют мой друг - разведчики с кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анти я не знаю что и как, видимо когда дочка какого-то депутата несколько лет назад будучи бухой задавила двух пешеходов и ей дали срок с отсрочкой в 14 лет,это тоже фикция? в передаче между прочим эти два момента сопоставили. в итоге мужик косвенно виноват - у него нет прав,срок,и бабосов кучу. в дочка какого-то ухаря задавила людей и ходит на свободе. конечно не логично,но в сюжете была та судья которая мужика судила и она сказала что машина блин опасное средство такое. а ходить где угодно это пофиг ваще.

 

поэтому я очень часто ору и имею большое желание под жопу дать тем кто переходит ВНЕ пешеходного,т.к. им так удобно,а мне что за их удобство потом расплачиваться? Но что в передаче было то было. за что купил за то продал.

И кстати есть видео на котором видно что бабища выскакивает из-за потока машин.т.е. чисто физически надо ехать 5-10кмч чтоб остановиться. повезло что он ехал без превышения,то и посадили бы (((

 

 

Очень боюсь таких вот бегунов, как их называют мой друг - разведчики с кладбища.

viduka а еще есть водители которые пропускают пешеходов в неположенных местах или когда им горит красный, тем самым подставляя других водителей под аварию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе об этом и толкую. ну лишили его прав. видимо за тетку там попросили хорошо.

а 250шт. приписали для драматизма.

опять же есть суды высших инстанций. короче белыми нитками шито.

про 14 лет отсрочки это пример слияния судебной и исполнительной ветвей власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viduka а еще есть водители которые пропускают пешеходов в неположенных местах или когда им горит красный, тем самым подставляя других водителей под аварию

 

о дааа, это ппц... я теперь взял за правило - если резко тормозит соседний ряд, то лучше самому оттормозиться. Как-то раз таким макаром чуть не сшиб пешехода.

"Если сапёр бежит - лучше бежать в ту же сторону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких аварий как на перекрестке каждый день сотни. И никаких пострадавших. Был бы мотоциклист в шлеме- остался бы жив. Но ему наплевать было на ПДД, и в результате мелкой аварии он умер. Винс, ты это фото выложил на мото форуме с призывом к собратьям не ездить без шлемов, или только тут выложил, чтобы показать очередной случай вопиющего хамства автомобилиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе об этом и толкую. ну лишили его прав. видимо за тетку там попросили хорошо.

а 250шт. приписали для драматизма.

опять же есть суды высших инстанций. короче белыми нитками шито.

про 14 лет отсрочки это пример слияния судебной и исполнительной ветвей власти.

да пипец страна у нас((

пешиков пропускаю всегда,если только мне в зад не летит какой-нибудь олень или олениха.

не далее чем минут 30 назад перекрыл дорогу чтоб беременная девушка с коляской перешла дорогу. НИКТО не хотел ни то что пропускать,а даже притормозить. пришлось ПОПЕРЕК дороги выехать. Надо палку ментовскую купить,из окна таким уродам помахивать чтоб тормозили хотя бы.

 

Но от людей сейчас надо ожидать всего. мозгов к сожалению на всех в роддомах не хватает видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но от людей сейчас надо ожидать всего. мозгов к сожалению на всех в роддомах не хватает видимо.

номинант на звание "ТП года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я заметил что все зло от автомата. на проходе прокатился несколько раз на СХ5 и понял что всегда хочется нажать сцепу и не комфортно когда надо стоять и давить тормоз. видимо женщинам противопоказано покупать авто с автоматом. на механике на 1 передаче так не разгонишься и непроизвольных ускорений не бывает.

но жестяка от женщин последнее время прет сильнейшим образом. (это не значит что мужики не тупят,еще как,только в десятки раз меньше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про автомат бред.

про тупняк от женщин, тоже не соглашусь. последнее время олени на дорогах обладает преимуществом над оленихами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олени, оленихи...их щас всех море

в субботу ехали с сафисы, на моих глаза девушка за рулём сносит парня молодого на мотике, он чудом остается без повреждений, и со словами:

Я не чувствую своей вины, звонит парню своему и говорит меня тут все люди вокруг прессуют что я виновата.

в отличии от всех молодой водитель мотоцикла стоял и молчал. он был в шоке что жив остался...

смысла нет спорить кто прав кто виноват, надо просто ценить жизнь свою и других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и со словами:

Я не чувствую своей вины, звонит парню своему и говорит меня тут все люди вокруг прессуют что я виновата....

это коронный номер практически всех ТП и гламурниц: на том же перекрестке, откуда фото аварии с мотиком, года два назад одна подруга, на свой красный, меееедленно выкатывается и въезжает в бок товарищу(благо тот был на машине).

ну, значит выходит она и начинает качать права - почему ее не пропустили и несколько раз пафосно бросает: "я профессионал, не спорь со мной!!!"

приехал парень ее, поехали в гаевню, потерпевший вышел покурить с ее парнем и тот ему рассказывает - права курица получила пару месяцев назад, уже не первая авария и постоянно пальцы разгибает, что водит профессионально, а остальные муд.аки. :rofl:

ТП, я заметил, еще в автошколе профессиАНАЛками становятся, еще даже права не получив.

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и со словами:

Я не чувствую своей вины, звонит парню своему и говорит меня тут все люди вокруг прессуют что я виновата....

это коронный номер практически всех ТП и гламурниц: на том же перекрестке, откуда фото аварии с мотиком, года два назад одна подруга, на свой красный, меееедленно выкатывается и въезжает в бок товарищу(благо тот был на машине).

ну, значит выходит она и начинает качать права - почему ее не пропустили и несколько раз пафосно бросает: "я профессионал, не спорь со мной!!!"

приехал парень ее, поехали в гаевню, потерпевший вышел покурить с ее парнем и тот ему рассказывает - права курица получила пару месяцев назад, уже не первая авария и постоянно пальцы разгибает, что водит профессионально, а остальные муд.аки. :rofl:

ТП, я заметил, еще в автошколе профессиАНАЛками становятся, еще даже права не получив.

тут с тобой вынужден согласиться. у нас в автошколе было 90% женщин. они за 3 месяца научились машину ставить на дыбы. я такое тока в кино видел,а гайцы были в шоке когда в гаи девушки садились сдавать площадку и машины начинали прыгать как кони ))))

 

но думаю не стоит и правда делить водителей на м и ж. есть просто долбоклюи и есть нормальные водители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я заметил что все зло от автомата. на проходе прокатился несколько раз на СХ5 и понял что всегда хочется нажать сцепу и не комфортно когда надо стоять и давить тормоз. видимо женщинам противопоказано покупать авто с автоматом. на механике на 1 передаче так не разгонишься и непроизвольных ускорений не бывает.

но жестяка от женщин последнее время прет сильнейшим образом. (это не значит что мужики не тупят,еще как,только в десятки раз меньше :))

к автомату привыкаешь быстро, я жал невидимую сцепу только при сильных торможениях и раз 5 от силы) ну и функция холд решает)

 

а на дарогах чисто моё ИМХО больше всего "исполняют" взрослые мужики с пузом, которые считают что они ппц автогуру...меня такие много раз чуть не заправляли куда попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новостть от 5 числа:

В Москве 4 июня задержан водитель автомобиля "Мазда", скрывшийся с места ДТП после столкновения с мотоциклом.

 

Инцидент произошел 13 мая на проспекте Мира. Водитель иномарки при перестроении в левый ряд прижал мотоцикл к отбойнику. В результате байкера Александра Затонского выбросило из седла мотоцикла Honda CV1300, и он прокатился несколько метров по асфальту.

 

Затонский был госпитализирован с места происшествия в тяжелом состоянии, с большой кровопотерей. Врачи обнаружили у него открытые переломы левой ноги и руки.

 

ДТП вызвало мощный общественный резонанс. 26 мая на смотровой площадке Воробьевых гор в Москве байкеры провели акцию в поддержку своего товарища, собрав деньги на его лечение - после ДТП ему требуется протез ноги.

 

Найти водителя "Мазды" помогла запись видеорегистратора одного из свидетелей аварии.

 

При отработке камер видеофиксации, размещенных по предполагаемым маршрутам движения, была установлена Mazda-3 с неисправной правой передней фарой, а также государственный номерной знак автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...