Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

вы все трете эту тему? не надоело искать кто прав кто виноват??

у каждого своя правда

 

гениальная фраза, особенно когда речь о дтп идет

 

здесь речь о дтп уже давно не идет, здесь устроили мерилку письками, а если прямыми словами, то срач, на тему кто Мальчиш-Кибальчиш, а кто Плохиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

anti не хочу спорить, но по видео если бы мот ехал по правилам он не мог оказаться во втором ряду слева т.к. там двигалась белая авто, может он ее опередил не перестраиваясь как говорит Винс (т.е. ему хватило места в одной полосе) тогда речь идет о мертвой зоне для мазды, я за то что бы все решили органы, мы не дикие люди (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро, а точнее через сезон-два у Юрика пройдут все эти сантименты и он будет рубить зеркала, не включать поворотники и без зазрения совести ездить по разделам))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая мотоцикл очень многие считают, что это решит их проблемы пробок, что на мото можно нарушать правила ПДД, ездить в междурядье и у отбойника. Чем это заканчивается известно всем, не всегда конечно, но часто. Найти мотоциклиста который не разу более менее серьезно раскладывался я думаю проблематично. И то, что во всем винят автолюбителей, это не верно. В каждой ситуации надо трезво искать виноватого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла я и в группу, и видеоо раз 30 посмотрела....

Впечатления двоякие, мало того что мотоциклистов боюсь как огня на дороге, теперь у меня фобия развилась, вторую неделю езжу и трясусь при звуках мотика.

А вообще, прям из мотоциклиста пострадавшего сделалиагнца, плюнуть хочется.... Да жалко парня, ничего не скажешь, но таких ситуаций море, не он первый и не он последний.

Никого не оправдываю, не обвиняю. Не сужу кто прав а кто из двух водителей виноват, но при виде розовых соплей в контакте, чуть не стошнило.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла я и в группу, и видеоо раз 30 посмотрела....

Впечатления двоякие, мало того что мотоциклистов боюсь как огня на дороге, теперь у меня фобия развилась, вторую неделю езжу и трясусь при звуках мотика.

А вообще, прям из мотоциклиста пострадавшего сделалиагнца, плюнуть хочется.... Да жалко парня, ничего не скажешь, но таких ситуаций море, не он первый и не он последний.

Никого не оправдываю, не обвиняю. Не сужу кто прав а кто из двух водителей виноват, но при виде розовых соплей в контакте, чуть не стошнило.....

 

а если бы твой брат, муж, сын, росдтвенник попал бы в подобную ситуацию, это тоже были бы сопли....?

 

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

Общими усилиями ребята искали этого трусливого подонка, нашли......молодцы.......

Теперь будет полноценное разбирательство, после которого будет вынесен вердикт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро, а точнее через сезон-два у Юрика пройдут все эти сантименты и он будет рубить зеркала, не включать поворотники и без зазрения совести ездить по разделам))))))

 

 

что за гнусные инсинуации в мой адресс? я езжу на машине на 2.0 на трёхе. я уважительно всегда относился и отношусь к другим участникам движения. уже давно перестал выёживаться. так же и на моте езжу... поэтому, я бы не утверждал бы про меня подобные вещи, тем более, что мы не знакомы! я вообще спокойный человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

маздавода сделали виновным с самого первого дня создания группы в контакте, и почти все там уверены в том, что он виноват на 100%, им даже никаких разбирательств не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

маздавода сделали виновным с самого первого дня создания группы в контакте, и почти все там уверены в том, что он виноват на 100%, им даже никаких разбирательств не нужно

кому им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

маздавода сделали виновным с самого первого дня создания группы в контакте, и почти все там уверены в том, что он виноват на 100%, им даже никаких разбирательств не нужно

я об этом и говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашла я и в группу, и видеоо раз 30 посмотрела....

Впечатления двоякие, мало того что мотоциклистов боюсь как огня на дороге, теперь у меня фобия развилась, вторую неделю езжу и трясусь при звуках мотика.

А вообще, прям из мотоциклиста пострадавшего сделалиагнца, плюнуть хочется.... Да жалко парня, ничего не скажешь, но таких ситуаций море, не он первый и не он последний.

Никого не оправдываю, не обвиняю. Не сужу кто прав а кто из двух водителей виноват, но при виде розовых соплей в контакте, чуть не стошнило.....

 

а если бы твой брат, муж, сын, росдтвенник попал бы в подобную ситуацию, это тоже были бы сопли....?

 

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

Общими усилиями ребята искали этого трусливого подонка, нашли......молодцы.......

Теперь будет полноценное разбирательство, после которого будет вынесен вердикт.....

Я всегда говорю только за себя,вот не дайбудда у меня такая бы ситуёвина произошла, я например не знаю останусь я там или нет..... меня вообще при любом форс-мажоре начинает трясти и я теряюсьна этой голубой планете.

А про стошнило потому что там уверены все что априори виноват водитель авто!!!! Что Мотоциклист ангел в белом а маздавод говнюк!

Да оба хороши!!!!!!

а если бы твой брат, муж, сын, росдтвенник попал бы в подобную ситуацию, это тоже были бы сопли....? а вот этого не надо! я никому не желаю зла, и не надо все это ко мне примерять, я Не пессимист, а хорошо информированный оптимист))))))

тот кто садится на мотоцикл, должен с первой же минуты быть готов к чему то подобному. Я сама в юности с байкерами шарахалась, и все знаю. Никогда не позволю своему ребенку сесть на мотоцикл.

Изменено пользователем Василинда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы твой брат, муж, сын, росдтвенник попал бы в подобную ситуацию, это тоже были бы сопли....?

 

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

Общими усилиями ребята искали этого трусливого подонка, нашли......молодцы.......

Теперь будет полноценное разбирательство, после которого будет вынесен вердикт.....

 

в подобную ситуацию скорее может попасть любой из нас. только наоборот. перестраиваешься спокойно, никого не трогаешь и вдруг в зеркало видишь кувыркающегося мотоциклиста, который не справился с управлением. а потом группа вконтакте начинает искать водителя и устраивать травлю только потому что какая-то активная бабец оказалась сестрой мотоциклиста и все уже давно за всех решила, потому что пострадал ее брат, а раз это ее брат, да и вообще хороший парень - он априори не виноват а виновата та скотина, которая уехала на машине. а виновата ли она на самом деле, это уже мало кого интересует.

 

 

PS видел видео на котором ребенок без присмотра тупо выскочил из-за автобуса на дорогу под колеса машины, не насмерть, а потом водитель машины сидел в машине ДПС и его отбивали от разъяренных родителей и соседей и вообще толпы, которая жаждала расправы над подонком!!! а если разобраться, его вины нет никакой. а топле наплевать.

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы твой брат, муж, сын, росдтвенник попал бы в подобную ситуацию, это тоже были бы сопли....?

 

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

Общими усилиями ребята искали этого трусливого подонка, нашли......молодцы.......

Теперь будет полноценное разбирательство, после которого будет вынесен вердикт.....

 

в подобную ситуацию скорее может попасть любой из нас. только наоборот. перестраиваешься спокойно, никого не трогаешь и вдруг в зеркало видишь кувыркающегося мотоциклиста, который не справился с управлением. а потом группа вконтакте начинает искать водителя и устраивать травлю только потому что какая-то активная бабец оказалась сестрой мотоциклиста и все уже давно за всех решила, потому что пострадал ее брат, а раз это ее брат, да и вообще хороший парень - он априори не виноват а виновата та скотина, которая уехала на машине. а виновата ли она на самом деле, это уже мало кого интересует.

 

 

PS видел видео на котором ребенок без присмотра тупо выскочил из-за автобуса на дорогу под колеса машины, не насмерть, а потом водитель машины сидел в машине ДПС и его отбивали от разъяренных родителей и соседей и вообще толпы, которая жаждала расправы над подонком!!! а если разобраться, его вины нет никакой. а топле наплевать.

Спасибо, вот и я о том же!!!!

А столкновения там не было, еслипарень не справился с управлением почему теперь Маздавод должен страдать без в\у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чуть чуть вникнуть в суть....то никто никого виноватым пока не делает, без заключения суда и экспертизов....

маздавода сделали виновным с самого первого дня создания группы в контакте, и почти все там уверены в том, что он виноват на 100%, им даже никаких разбирательств не нужно

кому им?

защитникам Саши в Контакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что маздавод подрезал мотоциклиста. не уверен на 100%, но по просмотру видео вырисовывается эта картина. но даже если маздавод и виноват, это не повод линчевать его!!!!!!!!!!!! мотоциклист при возникновении опасности должен был принять все меры вплоть до экстренного торможения что им сделано не было.

 

откуда ты знаешь что не было столкновения?

оттуда же, откуда все защитники мотоциклиста уверены что оно было.

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь что не было столкновения?

Видео смотрела уже 32 раза и замедленно и покадрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь что не было столкновения?

Видео смотрела уже 32 раза и замедленно и покадрово.

 

по предварительным показаниям водителя мазды, было касание с коленом мотоциклиста....

 

 

 

ждем выводы следствия...уверен они будут очень скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сестра пострадавшего написала? странно.. а до этого они фото краски с бака выкладывали... теперь вот колено.... на ходу переигрывают.... скоро свидетель появится наверное который видел как мазда гналась за мотоциклистом

Изменено пользователем Эван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сестра пострадавшего написала? странно.. а до этого они фото краски с бака выкладывали... теперь вот колено....

 

это последняя информация, после беседы сестрой пострадавшего с водителем....

 

пару станиц назад я выкладывал

 

ПАРЕНЬ ОЧЕНЬ БОИТСЯ, АВАРИЮ ВИДЕЛ-ИСПУГАЛСЯ УЕХАЛ. убила фраза- Я УВИДЕЛ ЧТО ДРУГИЕ МАШИНЫ ТОРМОЗЯТ, понял что справятся без меня, чем я мог помочь то? СПРОСИЛА ПОЧЕМУ 3 НЕДЕЛИ БЕГАЛ- ГОВОРИТ НЕ ПОНИМАЛ ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНО БЫЛО ПОЯВЛЯТСЯ, когда понял стал боятся.УДАР ОН ОТРИЦАЕТ о мот, НО СОВЕРШЕННО НЕ ОТРИЦАЕТ УДАРА О КОЛЕНО. ТО ЧТО ОН КОЗЕЛ (ласково так перефразировала) ОН НЕ ОТРИЦАЕТ. ВИНОВНЫМ В ДТП СЧИТАЕТ ОБОИХ, СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ. ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОИТСЯ.

Изменено пользователем demid83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь что не было столкновения?

Видео смотрела уже 32 раза и замедленно и покадрово.

 

по предварительным показаниям водителя мазды, было касание с коленом мотоциклиста....

 

 

 

ждем выводы следствия...уверен они будут очень скоро

Следствие? не смешите. Фемида продажна, а в контакте средств соберут, да и засадят еще. а не только лишат прав... бабло-зло! там вообще виноватым сделают и маздавода и дорожную службу что отбойник там поставила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yapfiles.ru/show/410170/a2acdf5...c15532.flv.html

 

Таких видео полно,а в жизни ситуаций еще больше. и ведь мотоводы ВСЕГДА едут быстрее потока,пусть даже в своей полосе с боковым интервалом и НЕ учитывают что машины они ведь не трамваи,могут и повернуть по правилам с поворотником. На данном видео мотоциклист зачем-то завалил свой мот,мог и ториозить начать. а потом погнался за фокусом,видимо считая что фокус обязан был его летуна пропустить.

 

Просто когда я за рулем еду то голова у меня например не резиновая,окна не всегда открыты и она не поворачивается на 360 градусов,т.е. при повороте я смотрю в зеркала и поворачиваю голову максимально возможным образом,но вот такого летуна ведь не сразу увидишь,а увидел в момент поворота что делать? остановиться и ловить его в бочину? нет я лично посомтрю что никого нет и поеду,а то что там летун свистит под 200 это его личная трагедия.

 

ведь пословица - тише едешь-дальше будешь. не просто так написана :) мой сокурсник имел мот,на котором были херовые тормоза. так вот он именно так тормозил в экстренных случаях,только он потом НИКОГО не винил,а хватал мот и давал по газам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие? не смешите. Фемида продажна, а в контакте средств соберут, да и засадят еще. а не только лишат прав... бабло-зло! там вообще виноватым сделают и маздавода и дорожную службу что отбойник там поставила....

 

 

ну так собери инициативную группу, которая будет защищать маздовода, сделай группу в контакте, проведи собственное расследование.....

 

Что мешает то собраться и помочь маздаводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие? не смешите. Фемида продажна, а в контакте средств соберут, да и засадят еще. а не только лишат прав... бабло-зло! там вообще виноватым сделают и маздавода и дорожную службу что отбойник там поставила....

 

 

ну так собери инициативную группу, которая будет защищать маздовода, сделай группу в контакте, проведи собственное расследование.....

 

Что мешает то собраться и помочь маздаводу?

Я? зачем? Обычно инициатива наказуема!) Инициативу проявил? приступай! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следствие? не смешите. Фемида продажна, а в контакте средств соберут, да и засадят еще. а не только лишат прав... бабло-зло! там вообще виноватым сделают и маздавода и дорожную службу что отбойник там поставила....

 

 

ну так собери инициативную группу, которая будет защищать маздовода, сделай группу в контакте, проведи собственное расследование.....

 

Что мешает то собраться и помочь маздаводу?

Я? зачем? Обычно инициатива наказуема!) Инициативу проявил? приступай! :acute:

вопросов больше нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...