Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

вот и я про что. только грозить нужно аргументированно, с подкреплением угроз видеозаписью и желательно диктофонной записью. слов они не боятся.

не, ну ебстественно это должно быть не голословно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, не расчитал по неопытности, но эт ж не значит, что можно уродовать мотик, да и человека самого, правильно?

он же там остановился, когда увидел, что не проходит.

 

он остановился после того как его остановил водитель мазды, после чего обвинил водителя мазды в том что он виноват. правильно?

да мы про другое дтп, перейди по ссылке в сообщении моем, увидишь о чем мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклистам: http://www.ntv.ru/peredacha/spasateli/m17661/o103337/

 

Автомобилистам: http://www.ntv.ru/peredacha/spasateli/m17661/o101556/

 

Смотреть не верхнюю рекламу, а весь выпуск чуть ниже.

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для ВИНСа и всех кто защищает баукеров НЕ думаю о сути того КАК они ведут себя на дороге.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=D_BHB4ebxyo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная истерика по телевизору. Скукота.

Ты посмотрел передачу из моего поста выше, для автомобилистов? Не уступают они мотоциклистам по хамству и нарушениям?

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да для тебя все истерика,вчера после прохода по кутузе ехали около 10 байков,мотоциклисты и пассажиры были в обычной одежде или в святых кусухах, БЕЗ шлемов,кто-то курил или пил пиво. это наверно такие же как и ты,если вдруг их сшибут или они сами под колеса упадут то будут до усера кричать что водители 4х колес моральные уроды.

сразу после прохода по М2 меня слева обогнал мотик,имея возможность обогнать справа-зачем он туда щимился?

 

никто не говорит что водители 4х колес все святые,Есть и уроды,но ведь я и другие форумчане их НЕ защищают,а ты ЗАЩИЩАЕШЬ байкеров нарушителей. Вот это ты никак не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за преступление такое - защищать своих же или невиновных от несправедливых обвинений? Ты городишь чушь. Я не оправдываю ВСЕХ мотоциклистов, пару страниц до этого, высказывал мнение, что в легком ДТП с очередной маздой мотоциклист сам виноват. Но ты почему-то этого не видишь, спрашиваешь с меня про каких-то мотоциклистов с пивом и обгоняющих слева ( вот уж, действительно,не прав он, у нас же разрешен обгон только справа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы остановитесь??.. закройте уже тему, а?

 

как блин отписаться от этой темы??

Изменено пользователем Zhukova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за преступление такое - защищать своих же или невиновных от несправедливых обвинений? Ты городишь чушь. Я не оправдываю ВСЕХ мотоциклистов, пару страниц до этого, высказывал мнение, что в легком ДТП с очередной маздой мотоциклист сам виноват. Но ты почему-то этого не видишь, спрашиваешь с меня про каких-то мотоциклистов с пивом и обгоняющих слева ( вот уж, действительно,не прав он, у нас же разрешен обгон только справа).

Да ты себя послушай сам.почитай свои же посты. ТЫ бредишь и не хочешь остановиться.

 

Обгон справа уже не обгон если ты не знал,к сожалению это так. теперь столько идиотов справа вылетают что ужас и это ВСЕ ТС.

 

Короче скоро ты сам с собой в этой теме начнешь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне читать свои посты? Прекрасно помню о чем пишу и кому. А ты вот здесь корябаешь месаги уже бессмысленные лишь бы слово было за тобой последнее, да еще и обвинительное. Это смешно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мотоциклистов)

несколько дней назад, ехал тоже по Ленинскому спокойно, не торопясь во 2-ом ряду примерно в 10 утра, останавливаюсь за группой типов на мотиках, жду зуленый слушаю музыку)) зеленый загорелся а мы СТОИМ)) эти типы просто прикалывались над людьми смотрели постоянно назад, притормаживали и т.д. хотя дорога была почти пустая Я Выеб...ся на них, типа НАХЕРА??? ОДНИ на дороге??? чуть не отхватил..... и за что???

пропускаю и очень внимательно к ним отношусь дабы проблем и так у каждого хватает.

п.с. ну если что в бубен могу зарядить и шлем слетит нах.

Изменено пользователем ZooM-ZooM 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнем на фуристов свою ненависть изливать =) Меня сегодня на Каширке фура на встречку выкинула, сработало все что есть в комплектации ))) так стучало под капотом, думал что фуру бочиной скребу ) Причем дорога перед ним была пустая, заснул наверное ...

Изменено пользователем Stringer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах мотоциклы....

я с каждым разом убеждаюсь..что я не сяду на него...

в пятницу у себя в городе наблюдал как парнишка погиб на мотоцикле....в городе срезают асфальт..пробки жуткие...он ехал между рядами, и колесами зацепил перепад асфальта, упал..и головой под колеса инкасаторской машины....

жуткое зрелище.....нелепая смерть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нах мотоциклы....

я с каждым разом убеждаюсь..что я не сяду на него...

в пятницу у себя в городе наблюдал как парнишка погиб на мотоцикле....в городе срезают асфальт..пробки жуткие...он ехал между рядами, и колесами зацепил перепад асфальта, упал..и головой под колеса инкасаторской машины....

жуткое зрелище.....нелепая смерть.......

опупеть.... ваще жесткач.... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме, но про ДТП с участием мазда авария произошла около 04:00 на 153 километре трассы М9 «Балтия», когда автомобиль Mazda выехал на полосу встречного движения и врезался в грузовик. источник тут и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей, которым нечем себя занять на работе.

подборочка. Много аварий от первого лица мотоциклиста, хоть посмотрите, как это бывает.

те видео, что не открылись здесь же, можно посмотреть нажав на ссылку.

 

!

 

http://www.alk.lv/ruchp-data/3x26UcRo0Sk.webm касательно этого видео хочу отметить и обратить внимание тех одаренных, которые не устают кричать - ну ты ВОНА КАК ЛЕТЕЛ, ехал бы 60, успел бы остановиться, видео зеркальное для вас как раз.

 

 

!

 

 

!

 

 

Здесь надо смотреть на полном экране и внимание вперед на мотоцикл: очередная ТП на праворульке перестраивалась не глядя в зеркала и убила человека

 

про четких гоняющихся с мотоциклами)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в деревне вчера тоже произошло горе, знакомый парнишка поехал прокатится на своем мотике, многополосного движения у нас нет, ограничения по скорости везде 30 или 40, на оживленном перекрестке возле больницы он перелетает через одну машину и попадает под другую, у мотика лопнуло стекло и повреждений нет, а у человека переломаны 2 позвонка и оторваны нервние окончания. На нем не было ни шлема, ни костюма, были приглашены врачи с нового уренгоя, может что то сделают.

еще раз спрашиваю себя зачем такой адреналин без защиты, когда дома стоит мощная BMW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...