Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

]

 

и от таких КАК ТЫ только упрочнится в сознаниях людей негатив к вашей касте...

Вот, вот моя бывшая ошибка. Я раньше так и думал, что вас надо уговаривать, увещевать, убеждать и заниматься тп бесполезным бредом. Никак это не влияет на вас. Ни-как. Как вы ненавидели мотоциклистов, так и продолжаете, как вы не желаете встать на место человека, так и не встаете, другими словами : устал метать бисер перед свиньями. Боитесь за зеркала, правильно, боитесь, ломаются легко, стоят дорого. Умейте ими пользоваться. Учитесь думать о других на дороге. Не хотите? Без зеркал будете гонять, аэродинамика будет выше.

Ибо заколебали.

 

ды, мне пох и на тебя и на зеркала, которые ты отрываешь, это не от большого ума....

у меня один недостаток- я не умею общаться с *УДАКАМИ!!!... к которым ты и относишься, такому срывателю битой по коленям....очень учит..... счастливой- безаварийной езды- ездюк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да культура так и прет.

вывод один: как дальнобой всех учил, так и будет учит ездить (надеюсь все видели ролик: Женя не надо), люди щас все злые и не хотят идти на уступки и просто друг друга уважать.

я думаю форумы созданы что бы сблизить людей, узнавать друг друга на дороге, помогать, но ни как не поливать ГРЯЗЬЮ и ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды, мне пох и на тебя и на зеркала, которые ты отрываешь, это не от большого ума....

у меня один недостаток- я не умею общаться с *УДАКАМИ!!!... к которым ты и относишься, такому срывателю битой по коленям....очень учит..... счастливой- безаварийной езды- ездюк...

Спили мушку, ковбой (с) :rofl: а лучше в зал походи, на боевое самбо, например. Может, биты да пистолетики перестанешь таскать в машину)))

\

Аквамарин, ты главное до подобного не доводи, гроза мотоциклистов ))

 

Изменено пользователем Винс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, уже боевое самбо пошло в дело.

винс такая лапочка B)

я знаю)) биты пошли раньше, но ты ж видишь тока мои посты, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спили мушку, ковбой (с) :rofl: а лучше в зал походи, на боевое самбо, например. Может, биты да пистолетики перестанешь таскать в машину)))

 

оооо, ну ты и в этой стезе поучи меня..... спасибо, а что мне в зале делать? каким упражнениям внимание уделить? вот только что записался, правда боевого самбо не оказалось, я на макраме.... вроде должно помочь, это же эффективнее карате, хоть и названия схожи? .... может еще бегом заняться, чтоб догонять пешим вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, уже боевое самбо пошло в дело.

винс такая лапочка B)

я знаю)) биты пошли раньше, но ты ж видишь тока мои посты, да?))

 

нет, (уже даже уважаемый не буду писать), раньше пошли зеркала.....а ты даже этого не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместите сюда кто нить голую женщину,может они немного отвлекутся)

Изменено пользователем Nikulina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала не причем кстати) прикинь, ты ему зеркало, а он тебя в отбойник?)

выругался про себя и поехал дальше. слабо?

в Европе, кста, мотопеды стоят со всеми в пробках))

как и грил уже, всегда стараюсь мотоцикл пропустить, подвинутся, не жалко

вот тож мотоцикл хотел на след. лето, да вот уже стремно. вдруг таким же злым стану :(

http://vregistratore.ru/151-vpechatali-mot...-v-mashinu.html

причем он норально, адекватно ехал) бабка жжот :D

Изменено пользователем Dizz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместите сюда кто нить голую женщину,может они немного отвлекутся)

давай уже, порадуй нас, во имя мира во всем мире!!! :D

З.Ы. просто запарил этот тролль неугомонный, кроме как себя, никого не слышит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамарин, ты главное до подобного не доводи, гроза мотоциклистов ))

 

у меня как -то знаешь с психикой впорядке, что бы на дураков внимание обращать, да еще и учить на дороге.

Только я че та не пойму причем тут этот ролик-то? Ты уже не знаешь что придумать?Всё воображалка сдохла? :D

Так я тебе могу насувать тут столько роликов про мотоциклистов, которые были да сплыли, что смотреть устанешь.

ЭТО УЖЕ СМЕШНО ПРОСТО! ХВАТИТ ПОЗОРИТЬСЯ!

 

Спили мушку, ковбой (с) :rofl: а лучше в зал походи, на боевое самбо, например. Может, биты да пистолетики перестанешь таскать в машину)))

 

оооо, ну ты и в этой стезе поучи меня..... спасибо, а что мне в зале делать? каким упражнениям внимание уделить? вот только что записался, правда боевого самбо не оказалось, я на макраме.... вроде должно помочь, это же эффективнее карате, хоть и названия схожи? .... может еще бегом заняться, чтоб догонять пешим вас?

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала не причем кстати) прикинь, ты ему зеркало, а он тебя в отбойник?)

выругался про себя и поехал дальше. слабо?

в Европе, кста, мотопеды стоят со всеми в пробках))

как и грил уже, всегда стараюсь мотоцикл пропустить, подвинутся, не жалко

вот тож мотоцикл хотел на след. лето, да вот уже стремно. вдруг таким же злым стану :(

+100500

так не, эти то берут мото, типа хитрожопики, все пробки проползут, нигде стоять не будут, а авто- мешаются, епта, в рядах стоят, да не все ровнехонько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместите сюда кто нить голую женщину,может они немного отвлекутся)

давай уже, порадуй нас, во имя мира во всем мире!!! :D

З.Ы. просто запарил этот тролль неугомонный, кроме как себя, никого не слышит....

я не знаю какие вам мужчинам нравятся,надеюсь на мужской пол,пусть по нету посмотрят))))

ну думаю тут как и на дороге умнее надо быть.Просто каждый останется при своем мнении в любом случае....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не, эти то берут мото, типа хитрожопики, все пробки проползут, нигде стоять не будут, а авто- мешаются, епта, в рядах стоят, да не все ровнехонько...

от она, зависть)))

Говорите, говорите, улыбаюсь все шире))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поместите сюда кто нить голую женщину,может они немного отвлекутся)

давай уже, порадуй нас, во имя мира во всем мире!!! :D

З.Ы. просто запарил этот тролль неугомонный, кроме как себя, никого не слышит....

я не знаю какие вам мужчинам нравятся,надеюсь на мужской пол,пусть по нету посмотрят))))

ну думаю тут как и на дороге умнее надо быть.Просто каждый останется при своем мнении в любом случае....

Ваше фото мы не увидем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машине фурам дальником моргаю и пропускаю. когда они поворотником моргают! и приятно видеть вытянутую руку водителя в знак благодарности! ну вот я такой, мне не жалко, я со своим 2-х литровым мотором нагоню эти 5 секунд ожидания. я не буду щемиться и притирать. я стараюсь быть вежливым водятлом. но я не пускаю ТУПО ПЫТАЮЩИХСЯ ЗАЛЕЗТЬ! и мне посрать, жигули это или бентли.

нужно быть добрее к окружающим. чаще улыбаться и просто быть вежливым :)

 

+тыща

 

 

 

 

у меня в машине ребенок и я стараюсь от этих придурков неадекватных держаться в стороне, а вообще хочется сравняться с ним и сказать все, что я думаю о таком поведении!

вот и у меня, ща тебе тоже диагнозз поставят!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не, эти то берут мото, типа хитрожопики, все пробки проползут, нигде стоять не будут, а авто- мешаются, епта, в рядах стоят, да не все ровнехонько...

от она, зависть)))

Говорите, говорите, улыбаюсь все шире))

уже не пытаешься примирить непримиримое методом одного мнения?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не, эти то берут мото, типа хитрожопики, все пробки проползут, нигде стоять не будут, а авто- мешаются, епта, в рядах стоят, да не все ровнехонько...

от она, зависть)))

Говорите, говорите, улыбаюсь все шире))

 

да, что же ты за ..... НЕ ЗАВИСТЬ это, как ты не поймешь.....ты вообще не догоняешь, что хотят люди тебе донести...

З.Ы. смотри чтоб от лыбы щекане треснула :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала не причем кстати) прикинь, ты ему зеркало, а он тебя в отбойник?)

выругался про себя и поехал дальше. слабо?

в Европе, кста, мотопеды стоят со всеми в пробках))

как и грил уже, всегда стараюсь мотоцикл пропустить, подвинутся, не жалко

вот тож мотоцикл хотел на след. лето, да вот уже стремно. вдруг таким же злым стану :(

http://vregistratore.ru/151-vpechatali-mot...-v-mashinu.html

причем он норально, адекватно ехал) бабка жжот :D

 

Нормальных байкеров тоже пускаю, не в падлу по краю полосы ехать, ненормальные просто не ждут когда их заметят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на машине фурам дальником моргаю и пропускаю. когда они поворотником моргают! и приятно видеть вытянутую руку водителя в знак благодарности! ну вот я такой, мне не жалко, я со своим 2-х литровым мотором нагоню эти 5 секунд ожидания. я не буду щемиться и притирать. я стараюсь быть вежливым водятлом. но я не пускаю ТУПО ПЫТАЮЩИХСЯ ЗАЛЕЗТЬ! и мне посрать, жигули это или бентли.

нужно быть добрее к окружающим. чаще улыбаться и просто быть вежливым :)

 

+тыща

 

 

 

 

у меня в машине ребенок и я стараюсь от этих придурков неадекватных держаться в стороне, а вообще хочется сравняться с ним и сказать все, что я думаю о таком поведении!

вот и у меня, ща тебе тоже диагнозз поставят!))))))

Тож согласна с Юрцом!

Даже когда бывает что подрежут, не спецом, ну всякое может быть. кот/собака прыгнул ребенок отвлек и тд...ну извинился аварийкой секунда дело, а я уже не злюсь..и еду довольная)

точно так же включил поворотник я пущу..если тупо лезешь нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож согласна с Юрцом!

Даже когда бывает что подрежут, не спецом, ну всякое может быть. кот/собака прыгнул ребенок отвлек и тд...ну извинился аварийкой секунда дело, а я уже не злюсь..и еду довольная)

точно так же включил поворотник я пущу..если тупо лезешь нет...

+100500

иногда даже если без поворотника в наглую лезут, лучше пропустить 2 минуты потеряешь,чем потом время на ГАИ и страховые.

Я тут наблюдала одного,просто всю дорогу пересек,3 раза создал аварийную ситуацию,все пропустили его даже без поворотника,видя что ему просто пофиг,"он на дороге один".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...