Перейти к содержанию

Авария с участием мотоциклиста и автомобиля мазда3


Рекомендуемые сообщения

НЕ НАДО ВСЕх РОВНЯТЬ!!!!

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ СРЕДИ АВТОМОбИЛИСТОВ И СРЕДИ МОТОВОДОВ!!!

А ТАКжЕ ЕСТЬ ИДИОТЫ СРЕДИ ТЕх И ДРУГИх!!

ПОэТОМУ ЕСЛИ ОДИН ИДИОТ ПРОМЧАЛСЯ ЗА 100 ПО РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ В СВЕЧКЕ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ.

ТАКжЕ ДРУГОЙ ИГРАЕТ В ШАШКИ НА ДОРОГЕ ПЕРЕСТАРИВАЕТСЯ И МЕШАЕТ ДРУГИМ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разводить враждебную полемику на этом форуме и учить людей как ездить на ТС, только потому что в ДТП участвовал автомобиль Мазда (и даже не клубная машина) - какой-то бред.

кстати этот же товарищ на мото, который Винс, такой же одновременно вконтакте строчит, такую же пургу про маздаводов, я же говорю ТРОЛЛЬ. В печь его!

ну, если это не про меня, тогда ты мне опять нечего сказать :rofl:

ключевые слова тут_ такой же одновременно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.

Мой мот зарегистрирован, имеет гос.номер, он не перевернут и не заклеен ничем, имеется ОСАГО и талон ТО, который я прошел самостоятельно.

+1 :punk: :good: :drinks:

 

 

ну так это и есть основная мысль данной дискусии, которая давно уже зашла в тупик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ВСЕх РОВНЯТЬ!!!!

ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ СРЕДИ АВТОМОбИЛИСТОВ И СРЕДИ МОТОВОДОВ!!!

А ТАКжЕ ЕСТЬ ИДИОТЫ СРЕДИ ТЕх И ДРУГИх!!

ПОэТОМУ ЕСЛИ ОДИН ИДИОТ ПРОМЧАЛСЯ ЗА 100 ПО РАЗДЕЛИТЕЛЬНОЙ В СВЕЧКЕ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ.

ТАКжЕ ДРУГОЙ ИГРАЕТ В ШАШКИ НА ДОРОГЕ ПЕРЕСТАРИВАЕТСЯ И МЕШАЕТ ДРУГИМ, НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ!!!!!

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО И ТАК ЗНАЕТ! )

 

 

 

ну так это и есть основная мысль данной дискусии, которая давно уже зашла в тупик :)

а потому что ходють тут усякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С.

Мой мот зарегистрирован, имеет гос.номер, он не перевернут и не заклеен ничем, имеется ОСАГО и талон ТО, который я прошел самостоятельно.

+1 :punk: :good: :drinks:

 

 

ну так это и есть основная мысль данной дискусии, которая давно уже зашла в тупик :) :friends: :drinks:

 

 

 

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО И ТАК ЗНАЕТ! )

 

просто из выше перечисленного следует что, естли мотовод то он редиска не знающий ПДД и не умеющий ездить и все такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из выше перечисленного следует что, естли мотовод то он редиска не знающий ПДД и не умеющий ездить и все такое!!!

нифига! тут все спокойно обсуждали произошедшее пока не появился, один дискутер и не начал чмырить автоводителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из выше перечисленного следует что, естли мотовод то он редиска не знающий ПДД и не умеющий ездить и все такое!!!

нифига! тут все спокойно обсуждали произошедшее пока не появился, один дискутер и не начал чмырить автоводителей.

давайте уж называть вещи своими именами - вы тут мирно ОБСИРАЛИ мотоциклистов, заклевывая любые попытки хотя бы чуть оправдать мотоциклиста.

черное тут у вас стало белым и вы мирно во всем этом барахтались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уж называть вещи своими именами - вы тут мирно ОБСИРАЛИ мотоциклистов, заклевывая любые попытки хотя бы чуть оправдать мотоциклиста.

черное тут у вас стало белым и вы мирно во всем этом барахтались.

 

+100500

Не оправдать (оправдываются виновные,мотоциклисты не виноваты в том, что автомобилисты их не воспринимают за полноценных участников дорожного движения), а попытки рассказать немного побольше фактов из жизни мотоциклистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из выше перечисленного следует что, естли мотовод то он редиска не знающий ПДД и не умеющий ездить и все такое!!!

нифига! тут все спокойно обсуждали произошедшее пока не появился, один дискутер и не начал чмырить автоводителей.

ну значит у меня сложилось не правильное мнение))))

только многие пишут, а почему мот не мог затормозит и пропусть мазду???а почему не наоборот???)))только из -за того что он на мотике!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто из выше перечисленного следует что, естли мотовод то он редиска не знающий ПДД и не умеющий ездить и все такое!!!

нифига! тут все спокойно обсуждали произошедшее пока не появился, один дискутер и не начал чмырить автоводителей.

давайте уж называть вещи своими именами - вы тут мирно ОБСИРАЛИ мотоциклистов, заклевывая любые попытки хотя бы чуть оправдать мотоциклиста.

черное тут у вас стало белым и вы мирно во всем этом барахтались.

каждый имеет право на своё мнение и ты в том числе! воздух общий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только многие пишут, а почему мот не мог затормозит и пропусть мазду???

 

во время манёвров неверное торможение чревато падением. а горящие стопари мота говорят о том, что он тормозил! и, скорее всего, тормозил правильно, раз остался на колёсах, на разметке снесло, ему реально нехватило пол метра... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит у меня сложилось не правильное мнение))))

только многие пишут, а почему мот не мог затормозит и пропусть мазду???а почему не наоборот???)))только из -за того что он на мотике!!

потому что не принцип включают, а логику. вот и всё. потому что остается вероятность того что мазда могла не видеть его, а то что мотик её видел это и доказывать не надо.

ПУСТЬ ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАКАЗАН! НО ПОСЛЕ ТОГО КАК СУД ЭТО ПОСТАНОВИТ.

пыс.пыс. не понимаб почему обычные рассуждения и мнения разных людей на эту ситуацию, многие принимают на свой личный счет? и начинают сразу грубить и оскорблять переходя на личности. Каждый имеет правл высказать своё мнение и предположения. зачем же хамить-то сразу? НЕ ПОНЯТНО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит у меня сложилось не правильное мнение))))

только многие пишут, а почему мот не мог затормозит и пропусть мазду???а почему не наоборот???)))только из -за того что он на мотике!!

потому что не принцип включают, а логику. вот и всё. потому что остается вероятность того что мазда могла не видеть его, а то что мотик её видел это и доказывать не надо.

ПУСТЬ ВИНОВНЫЙ БУДЕТ НАКАЗАН! НО ПОСЛЕ ТОГО КАК СУД ЭТО ПОСТАНОВИТ.

пыс.пыс. не понимаб почему обычные рассуждения и мнения разных людей на эту ситуацию, многие принимают на свой личный счет? и начинают сразу грубить и оскорблять переходя на личности. Каждый имеет правл высказать своё мнение и предположения. зачем же хамить-то сразу? НЕ ПОНЯТНО :D

а где Вы в моих высказываниях нашли грубость и хамство??)) а просто хочу сказать еще раз не надо ровнять всех подрят)))

Изменено пользователем paradis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыс.пыс. не понимаб почему обычные рассуждения и мнения разных людей на эту ситуацию, многие принимают на свой личный счет? и начинают сразу грубить и оскорблять переходя на личности. Каждый имеет правл высказать своё мнение и предположения. зачем же хамить-то сразу? НЕ ПОНЯТНО :D

 

У каждого правда своя. Чуть слегка завышенное ЧСВ и такой результат :)

Изменено пользователем Difeex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пыс.пыс. не понимаб почему обычные рассуждения и мнения разных людей на эту ситуацию, многие принимают на свой личный счет? и начинают сразу грубить и оскорблять переходя на личности. Каждый имеет правл высказать своё мнение и предположения. зачем же хамить-то сразу? НЕ ПОНЯТНО :D

 

Ты правда этого не понимаешь? Вот я например, в своём посте как-то указал, что очень не хочу встреться на дороге с одним участником этого форума и такими же как он! почему? да потому что мысли людей, озвученные здесь, завтра превратятся во вполне реальные дела на автодорогах. И зная о негативых мыслях автоводитяелей о байкерах мне как-то стремновато выезжать, потому что (не дай Бог) мне встретится на дороге шахматист на своём тонированном в хлам ведре, с тонированным габаритами, стопарями и поворотниками.

Изменено пользователем coller13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не дай Бог) мне встретится на дороге шахматист на своём тонированном в хлам ведре, с тонированным габаритами, стопарями и поворотниками.

 

 

водосточная труба вместо глушителя и "лавка" на багажнике :) каждый день таких вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый имеет право на своё мнение и ты в том числе! воздух общий!

удивительным образом ваши мнения звучали как истина в последней инстанции, был один сплошной негатив в сторону мотоциклистов и никакого плюрализма...и на личности переходить пришлось в ответ, потому как в своих рассуждениях обвиняли безусловно всех мотоциклистов. тогда почему мне не принять это и на свой счет.

тем более, как я уже сказал, я могу смотреть с обеих колоколен.

и да, кстати, заметьте, что резкий негатив в сторону мотоциклистов идет только от тех, кто его не имеет или не может иметь.

мотоциклисты же даже в этой теме осуждают даже своих, тех, кто безрассудно носится, ездит пьяным и тд, но на конкретную аварию смотрят при этом объективно, тк понимают, почему мотоцикл совершил такой маневр и что ему помешало уехать здоровым.

вы же, готовы признать что угодно, сказать, что угодно, придумать любую отмазку, лишь бы очернить мотоциклиста и выгородить тварь на мазде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Вы в моих высказываниях нашли грубость и хамство??)) а просто хочу сказать еще раз не надо ровнять всех подрят)))

ну вот опять)))) я в общем говорю, а не про вас конткретно)

 

каждый имеет право на своё мнение и ты в том числе! воздух общий!

удивительным образом ваши мнения звучали как истина в последней инстанции, был один сплошной негатив в сторону мотоциклистов и никакого плюрализма...и на личности переходить пришлось в ответ, потому как в своих рассуждениях обвиняли безусловно всех мотоциклистов. тогда почему мне не принять это и на свой счет.

тем более, как я уже сказал, я могу смотреть с обеих колоколен.

и да, кстати, заметьте, что резкий негатив в сторону мотоциклистов идет только от тех, кто его не имеет или не может иметь.

мотоциклисты же даже в этой теме осуждают даже своих, тех, кто безрассудно носится, ездит пьяным и тд, но на конкретную аварию смотрят при этом объективно, тк понимают, почему мотоцикл совершил такой маневр и что ему помешало уехать здоровым.

вы же, готовы признать что угодно, сказать, что угодно, придумать любую отмазку, лишь бы очернить мотоциклиста и выгородить тварь на мазде.

да где негатив-то?) я высказала своё мнение что я считаю так-то и так, где хоть одно оскорбительное слово-то в его адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где негатив-то?) я высказала своё мнение что я считаю так-то и так, где хоть одно оскорбительное слово-то в его адрес?

в адрес всех мотоциклистов.

его, меня, Юры и тд.

короче, бредовый разговор уже идет. устал. надоело.

будет интересно, подключусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да где негатив-то?) я высказала своё мнение что я считаю так-то и так, где хоть одно оскорбительное слово-то в его адрес?

в адрес всех мотоциклистов.

его, меня, Юры и тд.

короче, бредовый разговор уже идет. устал. надоело.

будет интересно, подключусь.

Ну понятно, ответить-то нечем, вот и не гони того чего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек про уважение на дорогах. Это может заставит задуматься некоторых о важных истинах.

Маздоводы и автолюбители, нас большинство, потому что каждый мало-мальски начинающий зарабатывать человек, старается в первую очередь приобрести что?? Правильно, машину! не жильё, не мопед, а машину и на сдачу от покупки рвануть в турцию, чтобы эту покупку обмыть. Так вот, скажите, вы уверены в том, что случись какая беда, ваш собрат по оружие (маздавод или просто автолюбитель) остановится на обочине и спросит всё ли у вас в порядке, не нужна ли помощь? НЕТ! Не уверены, все будут объезжать вас стройным потоком с мыслями, что остановится и поможет кто-то, но не он!

А что касается байкеров? Любая заминка на дороге или просто байкер остановился передохунть на обочине и что мы видим? Через несколько минут, рядом с ним останавливается мотобрат, потом второй, третий...десятый. Практически каждый остановится и предложит свою помощь! Останавливаются ВСЕ независимо на чем он едет, на Gold Wing (стоимость нового Gold Wing ~1млн рубл, это как авто представительского класса) или на видавшем виды энудрике! Причем очень часто это бывает безвозмездно. Вот и думайте, кто на дороге более уважительнее относится к остальным участникам дорожного движения.

Изменено пользователем coller13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...