Перейти к содержанию

Гонке 12.05.2012


Рекомендуемые сообщения

Видео не айс ((( мало, камера сдохла... сначала 2-3 заезда выложу... а потом ролик смонтирую из всего что есть, но материала мало (да и видеорегистратор в салоне выключен был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если честно, я не знаю кто был там на автомате. Народ отпишется когда таблицу выложат.

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style -техническое поражение!)

могу отнять техническое поражение в любой день)))

 

в пинду, в вашу сторону на мкаде мудак перевернулся... я не поехал проебень была жестокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на автомате.. конечно же я всех пропустил вперед! ))

 

Сейчас фотки выложу какие нибудь

 

ЗЫ Спасибо большое Naphy за организацию и всем кто приехал.

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты все задумал место подобрал ) А так бы и ничего не было без тебя.

 

Трафик не особо то и мешал. А менты конечно нежданно нагрянули )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все что есть выложил, материала не густо и мало, но попробуем что то смонтировать )

Изменено пользователем Naphy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style -техническое поражение!)

могу отнять техническое поражение в любой день)))

 

в пинду, в вашу сторону на мкаде мудак перевернулся... я не поехал проебень была жестокая

Я Х.З. кто там где перевернулся, я с Одинцово до места долетел за 50 мин.

На съезде с МКАД на Киевку и Калужку потошнили слегка, а дальше норм.

Убей дачника! Спаси МКАД!

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я с севера)

 

PS ищу хату на юге )))))) в нормальный район хочу вернуться))

на юге ЮБутово рулит :cool2: :D

 

Naphy

Организации было НОЛЬ, откуда то взялся трафик и менты, слава богу что после того как все накатались )

Ментов наверное проезжавший мимо на велике дед вызвал, кули порвали его Байк с ходу :rofl:

Изменено пользователем MOkUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

Naphy
Организации было НОЛЬ, откуда то взялся трафик и менты, слава богу что после того как все накатались )

Ментов наверное проезжавший мимо на велике дед вызвал, кули порвали его Байк с ходу :rofl:

маленькая скорость была))) раз его не сдуло в поле))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j-style

маленькая скорость была))) раз его не сдуло в поле))))))))))

Да мы в этот момент специально стояли, чтобы он в портки не наделал :D

 

куга валит )

 

Ну насчёт Куга валит, ты уж прям преувеличил, едет весело, но с потециалом заложенным в этот двиг. снимать с него 200л.с. просто кощунство.

В плане тюнинга поле непаханое, благо железа навалом, от Вольво дохрена чего подходит и не дорого.

На досуге проинспектировали данный агрегат.

Диагноз:

кулер сток в топку, потому что назвать его кулером язык не поворачивается.

пайпинг тоже почти весь в утиль, патрубки все корявые, а местами откровенно заужены.

выпуск от турбины тоже заужен не хило.

и кат в чермет, судя по его размеру он конкретно не даёт двиглу выдыхать(на мазде большего размера стоит)

Ща тыс. 15 накатаю и буду исправлять косяки Форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и предполагал - участок 0, организация тем более 00000!!! Вы два раза (которые на видео) чуть не влупили лоб в лоб людей, вы че!?!? А если бы мчался такой же? ппц, как можно ставить знак аварийки и рядом человека, пытающегося выйти на дорогу показать что "типа нельзя ехать"??? И вы просто приехали-заехали-уехали? Никто не мог мангалов хотя бы захватить? Проще по мкаду проехались бы по пути домой =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и предполагал - участок 0, организация тем более 00000!!! Вы два раза (которые на видео) чуть не влупили лоб в лоб людей, вы че!?!? А если бы мчался такой же? ппц, как можно ставить знак аварийки и рядом человека, пытающегося выйти на дорогу показать что "типа нельзя ехать"??? И вы просто приехали-заехали-уехали? Никто не мог мангалов хотя бы захватить? Проще по мкаду проехались бы по пути домой =))

это кажется так, на самом деле там было еще много места и человек просто вышел и действительно остановил на пару секунд)

Изменено пользователем wormy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и предполагал - участок 0, организация тем более 00000!!! Вы два раза (которые на видео) чуть не влупили лоб в лоб людей, вы че!?!? А если бы мчался такой же? ппц, как можно ставить знак аварийки и рядом человека, пытающегося выйти на дорогу показать что "типа нельзя ехать"??? И вы просто приехали-заехали-уехали? Никто не мог мангалов хотя бы захватить? Проще по мкаду проехались бы по пути домой =))

 

Ну что же ты не приехал и не организовал? Знаток.

С такой погодой, мангал вместе с шашлыками валялся бы в поле.

Участок кстати норм. просматривается в обе стороны и покрытие относительно ровное, в прошлом году на Боровском хуже был.

Машин проезжавших действительно было много, но это скорее всего из-за рабочей субботы.

Да и для пяти шести заездов необязательно перекрывать всю дорогу, без согласования с местными "органами" это бесполезно, дачники народ нервный, могут и из травматики пальнуть.

Ружо у нас тоже было если чо :D

Дело не в какаих либо результатах, цели такой даже не было изначально, пообщались хапнули кислорода свежего.

Так что всё норм. уважуха всем кто приехал :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...