Перейти к содержанию

Гонке 12.05.2012


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже обязательно буду. Из меня гонщик никакой)) но пару раз заеду против ручки. Может взять чего для развлечения по мимо гонок? Мячи и т. П? Можно и шашлычок заделать))

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда)

Место сбора парковка на АЗС "Лукойл №426"

http://www.benzin-price.ru/zapravka.php?azk_id=2272

Дата 12.05.2012 c 20:30 до 21:15 после отъезд на "трассу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, тпер увидел))) надо было в начало темы засунуть

 

пзц выбрали место)) надо было ехать туда, где в прошлом году были

 

на каширке пробас небось будет вечером.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как доехать до сборов то? Я поняла что в сторону Домодедово,а точнее???? И точно время определилось??? :blush2:

 

А случайно наклеечки ни у кого не завалялось??? :pardon: :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата 12.05.2012 c 20:30 до 21:15 после отъезд на "трассу". Лучше подъезжать пораньше то есть примерно в 8:30 - 8:50.

 

http://maps.yandex.ru/?um=XjLTSxUzSS2BOBny...amp;l=sat%2Cskl

Изменено пользователем -M3-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Мкаду (по Каширке) Справа пост ГАИ, где то километр опосля слева газель с камерами, меряют скорость, пересекаем мкад, не разгоняемся, дальше почти сразу висят камеры меряют, потом можно разогнаться но при виде моста лучше притормозить, не помню на каком следующем камеры, после проезда камеры около моста можно разогнаться пролететь еще 1 мост а на следующем уже опять камера, проезжаем ее и дальше путь свободен ) перед рекой Пахра та сама заправка справа.

 

P.S. я кстати через 2 часика буду на ней шашлычок кушать =)

Изменено пользователем Stringer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Мкаду (к Каширке) Справа пост ГАИ, где то километр опосля слева газель с камерами, меряют скорость, пересекаем мкад, не разгоняемся, дальше почти сразу висят камеры меряют, потом можно разогнаться но при виде моста лучше притормозить, не помню на каком следующем камеры, после проезда камеры около моста можно разогнаться пролететь еще 1 мост а на следующем уже опять камера, проезжаем ее и дальше путь свободен ) перед рекой Пахра та сама заправка справа.

ахаха, и на трассе тоже камеры :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Мкаду (к Каширке) Справа пост ГАИ, где то километр опосля слева газель с камерами, меряют скорость, пересекаем мкад, не разгоняемся, дальше почти сразу висят камеры меряют, потом можно разогнаться но при виде моста лучше притормозить, не помню на каком следующем камеры, после проезда камеры около моста можно разогнаться пролететь еще 1 мост а на следующем уже опять камера, проезжаем ее и дальше путь свободен ) перед рекой Пахра та сама заправка справа.

 

P.S. я кстати через 2 часика буду на ней шашлычок кушать =)

 

Пополним бюджет страны :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Мкаду (к Каширке) Справа пост ГАИ, где то километр опосля слева газель с камерами, меряют скорость, пересекаем мкад, не разгоняемся, дальше почти сразу висят камеры меряют, потом можно разогнаться но при виде моста лучше притормозить, не помню на каком следующем камеры, после проезда камеры около моста можно разогнаться пролететь еще 1 мост а на следующем уже опять камера, проезжаем ее и дальше путь свободен ) перед рекой Пахра та сама заправка справа.

 

P.S. я кстати через 2 часика буду на ней шашлычок кушать =)

 

Спасибо за полноценную информацию :) Так что на счёт наклеек??? Ни у кого нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъезде к Мкаду (по Каширке) Справа пост ГАИ, где то километр опосля слева газель с камерами, меряют скорость, пересекаем мкад, не разгоняемся, дальше почти сразу висят камеры меряют, потом можно разогнаться но при виде моста лучше притормозить, не помню на каком следующем камеры, после проезда камеры около моста можно разогнаться пролететь еще 1 мост а на следующем уже опять камера, проезжаем ее и дальше путь свободен ) перед рекой Пахра та сама заправка справа.

 

P.S. я кстати через 2 часика буду на ней шашлычок кушать =)

 

Приятного кстати аппетита)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Каширское шоссе в область, она вся в камерах. Те которые в мск - пох на них. Самая злючая - в первом н/п "Совхоз имени Ленина", осторожнее там :)

 

Для ориентира - выезжаете на Каширку в область и едете до самой первой заправки Лукойл, не ошибетесь. Только поворачивайте строго во второй поворот на заправку (дальний) поскольку ближний - кирпич и сзади заправки иногда менты стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Каширское шоссе в область, она вся в камерах. Те которые в мск - пох на них. Самая злючая - в первом н/п "Совхоз имени Ленина", осторожнее там :)

 

Для ориентира - выезжаете на Каширку в область и едете до самой первой заправки Лукойл, не ошибетесь. Только поворачивайте строго во второй поворот на заправку (дальний) поскольку ближний - кирпич и сзади заправки иногда менты стоят.

 

Ок,я не обещаю,но постараюсь аккуратничать :) Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, до точки сбора превышать вообще не советую, строго 90-100)

 

по проезду: едем в сторону домодедово, до лукойловской заправки перед речкой, сбор на ней. Мимо не проедешь)

 

яб вчера смог сделать наклеек, жалко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...