Перейти к содержанию

Нужен каталожный номер детали


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем форумчанам. У меня вопрос по номеру фильтра АКПП. Чет ищу , читаю и ниче толком не написано. Машин 07' 1.6. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталожный номер свечей зажигания подскажите пожалуйста. Желательно NGK, насколько я знаю это и есть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каталожный номер свечей зажигания подскажите пожалуйста
модель двигателя и год выпуска подскажите пожалуйста. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мудрый, будь добр, подскажи))
пардон. как то проскочил ваш пост мимо глаз. фильтр - FNC1-21-500 или FNC1-21-500A. уплотнительное колечко фильтра 9954-10-2206. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На креплении переднего коврика написано pa6gf30. В магазине не нашел(

Изменено пользователем Evgeniy82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каталожный номер свечей зажигания подскажите пожалуйста
модель двигателя и год выпуска подскажите пожалуйста. 

 

в подписи всё написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1,6 2006
оригиналы BPY1-18-110, BPY2-18-110. от ngk, к примеру 1662. выбор свечей - дело "религии" :) вариантов громадное кол-во, а разницу между разными свечами ощутить практически невозможно. у меня сейчас например (не на мазде) без всяких понтов русские за 200р комплект стоят. и ничего, работают и каши не просят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1,6 2006
оригиналы BPY1-18-110, BPY2-18-110. от ngk, к примеру 1662. выбор свечей - дело "религии" smile.png вариантов громадное кол-во, а разницу между разными свечами ощутить практически невозможно. у меня сейчас например (не на мазде) без всяких понтов русские за 200р комплект стоят. и ничего, работают и каши не просят. smile.png

 

Спасибо мудрый. Подскажи тогда на счёт NGK какая принципиальная разница между 1662 и 6953? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет
подскажите номер на провода зажигания (вв провода), не могу найти в продаже даже на ebay
и как их можно проверить? на 323 знаю, а тут.....  копал в мануале, не нашел.
еще вопрос. подходят провода от фокуса?
mazda 3 bk 2004 2.0l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажи тогда на счёт NGK какая принципиальная разница между 1662 и 6953?
не пробовал ни те ни другие :)

но разницы, думаю, ощутить не удасться. судя по их сайту 1662 относится к технологии V-Line. хотя насечку на центральном электроде имеют оба варианта. 


 

 

подскажите номер на провода зажигания (вв провода)
вв-проводов нет. каждый цилиндр оснащен отдельной катушкой зажигания установленной непосредственно над свечей. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То-есть их не проверить?

кого?

Провода что идут к катушкам? Могут эти провода как-то влиять на вибрацию двигателя на холостых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Провода что идут к катушкам?
ну так там обычные провода, с напряжением 12 вольт. скорее катушка сдохнет чем эти провода.

вибрацию на холостых много что вызывать может. подушки двигателя, сниженная компрессия, неисправные свечи и катушки зажигания, подсос воздуха. заочно через монитор не угадать. начните с внимательного осмотра подушек двигателя и замера компрессии. вот вам темка про вибрацию двигателя. почитайте. http://mazda3.ru/board/topic/94159-vibratciia-dvigatelia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Провода что идут к катушкам?

ну так там обычные провода, с напряжением 12 вольт. скорее катушка сдохнет чем эти провода.

вибрацию на холостых много что вызывать может. подушки двигателя, сниженная компрессия, неисправные свечи и катушки зажигания, подсос воздуха. заочно через монитор не угадать. начните с внимательного осмотра подушек двигателя и замера компрессии. вот вам темка про вибрацию двигателя. почитайте. http://mazda3.ru/board/topic/94159-vibratciia-dvigatelia/

Спасибо. В темке уже писал. Перепроверил все что вы советовали и даже больше + 4 дианостики в разных гаражах,но найти причину не удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни, подскажите, пожалуйста, каталожный номер: резинок в форме бочонка, которые вкручиваются в крышку багажника по углам(их-две штуки) и еще маленькие круглые заглушки в жабо( они находятся по обе стороны от поводков дворников, ближе к стойкам лобового стекла. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...