Перейти к содержанию

флуд про покатушки


m3s

Рекомендуемые сообщения

делать выводы "кто круче" исходя ТОЛЬКО из результатов на квоторе, нельзя. хотя бы кольцо+спринт+драг

с медиа все ясно, они формируют рынок

а вот конкуренция среди владельцев не более чем игра. И я за то что бы она была взаимоуважительной и позитивной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

заезд на 400 метров или более это по-любому соревнование в котором присутствует так называемый соревновательный дух!вы ведь не зря мазда3 спорт взяли!!!такие машины не покупают чтобы на нихъ спокойно ездить всегда!по любому хочется зажечь но не всегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volerog

Кость, ты кстати сегодня в Тушино едешь? от нас едет Мегаден на МПСе и Костя Здоровый на спорте.

 

Было бы интересно гцэху твою замерить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

про чип октавии рс без слета с гарантии интересная инфа. жаль, что нет полноприводных их.

Да так и есть делают офицалы друг будет делать себе, РС-ка и стоковая ехала очень хорошо а при 260-ти силах вообще пулять будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце где тебе дадут спокойно несколько кругов проехать сразу будет видно как ты водишь и что может твоя машина!а на садовом только долба*бы гоняют который рискуют своим и чужим здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 60 конечно но и слишком быстро стараюсь не ездить т.к. влететь в кого-нибудь очень легко да и вообще машин и людей очень много пробки кругом!!!где гонять в москве7и вообще зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы жжоте гонсчего по садовому кольцу..

поддерживаю полностью Kimi Raikkonen.. нех по городу гонять.. на чем бы ты не ездил.. в аварию на чем угодно можно попасть.. я по городу всегда тошню не больше 80.. да мне и больше не надо чтобы из одной точки спокойно добраться до другой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kimi Raikkonen

чето ты после стамбула поспокойнее стал, мыслить логически начал! почаще ездий на Ф1

вот если бы ты сразу в таком тоне разговаривал, то мы бы уже 150 раз закатились! нам ведь и самим интересно. вот я бы с аккордом 2,4 МТ еще разок закатился и как я уже говорил, мыж для интереса катаемся, нам с быдлом всяким нах не нужно общаться!

а чо для тебя аудя дорого? ты сааб новый брал? аудя 2,0Т кватро стоит 48 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сааб стоит 35 штук!!!!а бмв или ауди от 48!!!для драйва я уже сказал можно октавию рс взять за 35 и ехать она будет за 7,3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю!!!!только поче му то взял ссаб все говорили мол шкода!!!хотя человек у которого гольф GTI последний сказал что тоже самое ни чем не отличается!!!а мотор этот вообще произведение искусства!!!не зря его на всю линеку ставят!!!очень тяговитый!!!я с ауди А4 заезжал у нее полный привод мощность меньше на 10 л.с.+тяжелее и то проигрывает полкорпуса всего!!!РС если ее чипонуть будет 260 л.с. и 6 секунд до 100!!! стоит чип всего 40 тыс.рублей и гарантия остается!!

На драге на Поморской улице Шкода РС с чип тюнингом до 230л.с. - слила кузов почти стоковому Civic VTi.

P.S. у него атмосферный 1.6л.

 

Когда очередной слет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Костю Здорового показавшего сегодня в тушино 15.82! Супер результат для нашего 2-ух литрового овоща!

 

зря я не поехал. похоже мои прогонзы по поводу благопрятного отношения похолодания сбылись (мое время в жаркую погоду на прошлой неделе 16.14.). Костя мне везет крыло, а эта разница в трех десятых около двух корпусов.

 

Kimi Raikkonen

Помнится на хондовском форуме ты мне предлагал на документы заехать. Все еще уверен в своих силах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TA6

тот цивик едет 6.6 до сотки. так что не надо быть таким категоричным

 

слет будет. но позже. хотим сделать глобально (опять собрать много клубов), но еще и организацию наладить. ориентируйтесь на след. неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так все и было лучшее 15,82 и скорость на финише 139,3 км/ч, завтра результаты всех заездов будут!!! Результатами доволен, но надо потренировать старт!!! Еще заметел что по спидометру скорость была около 150 км/ч на финише, а по замерам 140 вот и выесняеться его погрешность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdoroviy

тоже в прошый раз обратил внимание на этот лаг спидака.

 

Кость, в общем надо мутить два 16-ых катка и слики, я так понял. тогда точно все будут говорить что мазды наши не сток. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3s

ну когда же, ну когда следующие заезды?

да.. чё с прелюдами так и не решилось????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...