Перейти к содержанию

флуд про покатушки


m3s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

volerog

нашел не я, но адрес знаю. В королеве это. стиот 1000 р. хочешь съездить?

 

Snow

дай ссылку. помоему там одни аккорды на том форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3s

надо сначала узнать, смогут ли они меня померить...

слышал что полный привод не все умеют,

а ценник очень даже заманчивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volerog

на самом деле, про этот стенд уже давно известно (во всяком случае мне ). меряют там хорошо, могу рекомендовать по отзывам, слышанным мною а вот на счет полного привода я никогда не думал. видимо придется звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snow

я понял, походу с работы не грузится этот сайт. из дома позову их.

 

volerog

да уж, с ним не о чем особо говорить.

 

anti,

кими уже забанили навсегда на соседнем клубе, тут он тоже не долго продержится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почитал я ваши сообщения и стало просто смешно!толко вернулся из стамбула вот там действительно драйв!а вам тут походу совсем заняться нечем!!!про стенд-это ваще угар!как будто у вас там тюнинг пипец какой чтоб на стенд ехать!!!!зачем ехать чтоб свои 150 кляч померить?и хонда тоже полная лажа со своим втэком!!!из атмодвигателя чето мастерить это очень дорого и безполезно!в свое время у меня была мазда 6 хотел делать чип, но потом решил что легче машину сменить!!!!если и брать машину с атмодвиглом то только V6!!!у бмв очень хорошие атмо движки!а еще лучше 335 бмв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бмв стоит дорого в хорошей комплектации даже 325 стоит 50!!!да и мне не только бмв нравится еще ауди очень хорошая машина!вообще вся линейка ауди/фольксваген/шкода с мотором 2.0 TFSI!но это пока дороговато!а вообще мазда хорошая машинка только не надо ее привозносить!а то хонду Туре S тоже привозносили а в реале когда сам прокатишься то сразу разочаровываешься!даже их втэк не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю!!!!только поче му то взял ссаб все говорили мол шкода!!!хотя человек у которого гольф GTI последний сказал что тоже самое ни чем не отличается!!!а мотор этот вообще произведение искусства!!!не зря его на всю линеку ставят!!!очень тяговитый!!!я с ауди А4 заезжал у нее полный привод мощность меньше на 10 л.с.+тяжелее и то проигрывает полкорпуса всего!!!РС если ее чипонуть будет 260 л.с. и 6 секунд до 100!!! стоит чип всего 40 тыс.рублей и гарантия остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти препирания "чья тачка круче, быстрее" и т.д. ИМХО бред

весь этот псевдодраг крайне относителен, результат зависит от кучи факторов.

как развлечение и повод пообщаться на 100% да, но не более.

Делать общие выводы какая машина быстрее дело неблагородное и не объективное, тем более в ситуации когда сравниваются две машины близкие по ТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры и сравнения были и будут всегда!иначе зачем создавать такие темы как рэйсинг?402 м?форсаж?конкуренция не только среди владельцев но и среди автопроизводитеелй!!!не зря ведь тесты и в журналах проводят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он имел ввиду что любительский драг и все в это духе это не показатель, а итог конкретного случая, так как многое зависит от водителей и многих условий и делать окончательные выводу в пользу определенного авто неправельно, так как возможно в других условиях результат был бы другой!!! А эти покатушки в основном развлечения и общение!!! Если нужно сравнения есть тушино где можно замерить и если оба водителя нормально стартуют и переключают, то это уже более мение и можно судить какая машина на 402 метра быстрее!!! Но в жизни может быть все по другому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...