Перейти к содержанию

Пружины Эйбах35 мм и опыт эксплуатации


Рекомендуемые сообщения

:D ок,сегодня выложу))))для тебя спецом)

 

Спасибо!

На самом деле, интересно посмотреть, как машина лежит на земле ))) серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

MR@K,ставь В8...не пожалеешь.мы когда подвеску переберали,в опорах стоек передних столько песка было,что я просто ох...ел,как они ваще вращались.....они вообще не защищены от грязи....поэтому и гремят у всех!!!!после 10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugene селика у меня была в обвесе и с пружинами 35мм занижение, так вот у Виталяна она ниже со стандартными бамперами... надо видеть как он в гараж заезжает

Виталян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MR@K

амо надо менять... можно просто спорт бильштайновский поставить они немного помягче спринтов

 

а подскажите место, где взять спорт бильштайновский? плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня видел машину Виталяна - вот это красота...

это лучшее из всего что я видел

 

а в чём красота?

Виталян кидай фотки сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего?:) есть смысл в пружинках или нету?:)))

 

Очень мирный доп. Минусов меньше.

Каждый свой смысл вкладывает. Советовать поставить к.пружины КАЖДОМУ маздаводу, думаю, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда предпочитал и предпочитаю жесткую повеску:)

ПОЭТОМУ где взять расскажите!

 

 

СОВЕТУЮ!!!

 

Я, КОТОРЫЙ ГОТОВ НЕ ПРОПУСКАТЬ НЕ ОДИН ЛЮК И НЕ ОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ)))) ПРИВЫК И ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

 

сперва покупал для красоты, потом всё оказалось на оборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня начинает всё больше беспокоить процесс эксплуатации автомобиля Мазда3 с пружинами ПроКит и стоковыми аммо.. В стоке установлены аммо Польского производства (как утверждают знающие люди). Возможно, причина и в размерности резины (225/40/18), кароче, сегодня входя в правый поворот , я влетел в провал(углубление) в асфальте и левое переднее колесо встретилось с аркой крыла . ничего серьезного не случилось, но я всерьез задумался о срочной смене стоковых аммо на газовые (более жесткие ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, поменять на газовые, по большому счету, нет проблем. Уже созрел поставить В8.

Но вспомнил, что в России есть время года - зима. Как зимой ездить с занижением да еще на газовых аммо? Кстати, зимний комплект у меня 16 размера.

Что думаете, маздаводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...