Перейти к содержанию

Подбор краски


Рекомендуемые сообщения

Поцарапали бампер, нужен только подбор краски, ремонт буду делать у знакомого. Подскажите))

Если мытищи тебе удобно, приезжай! У меня японский подбор. Какой цвет ? Номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

 

Поцарапали бампер, нужен только подбор краски, ремонт буду делать у знакомого. Подскажите))

Если мытищи тебе удобно, приезжай! У меня японский подбор. Какой цвет ? Номер?

Пдскажи пожалуйста, мне скоро понадобится подбор красочки, вот хотелось бы узнать цену (т.к. раньше дела с этим не имел)? И ещё вопрос, лучше подбирать по номеру краски или всё таки по лючку бензобака (краска всё таки выгорает)? Заранее спасиб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска не выгорает . Выгорает и затирается лак. Краска стоит 300р. 100гр. На деталь надо 200 . Лак 100гр.130р. Нужно на деталь тоже 200

 

Подбор лучше сделать по лючку. Или вообще лучше по сосед. Элементу к поврежденному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска не выгорает . Выгорает и затирается лак. Краска стоит 300р. 100гр. На деталь надо 200 . Лак 100гр.130р. Нужно на деталь тоже 200

 

Подбор лучше сделать по лючку. Или вообще лучше по сосед. Элементу к поврежденному .

Спасибо за информацию! когда соберусь красить детальки, напишу по подбору.

 

Краска не выгорает . Выгорает и затирается лак. Краска стоит 300р. 100гр. На деталь надо 200 . Лак 100гр.130р. Нужно на деталь тоже 200

 

Подбор лучше сделать по лючку. Или вообще лучше по сосед. Элементу к поврежденному .

Нужно покрасить решётку (другую ставить буду), реснички на фары и пару сколов (локальный участок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...