Перейти к содержанию

Киевский оффтоп,о ситуации на Украине!


Hammster

  

94 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Надеюсь этой газете укропы доверяют, всеж аглицкая.

 

 

УКРАИНСКИЕ НАЦИСТЫ ТРЕНИРУЮТ 6-ЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ДЛЯ ВОЙНЫ В ДОНБАССЕ. «DAILY MAIL», ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

 

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3195711/Now-CHILDREN-taking-arms-Shocking-pictures-inside-Ukraine-s-neo-Nazi-military-camp-recruits-young-six-learn-fire-weapons-s-ceasefire.html

 

 

Или и там российский след?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Нас собрали в актовом зале и объявили, что мы будем служить в Донецке и Луганске" Телеканал Euronews на 17 процентов принадлежит ВГТРК, второе лицо в компании (вице-президент наблюдательного совета) - Петр Федоров, работающий в штате ВГТРК в Москве. Euronews не раз упрекали в том, что в своем русском вещании оно иногда искажает информацию, распространяемую для других зрителей. В российско-украинском конфликте Euronews традиционно занимает "взвешенную" позицию, тщательно фильтруя каждое слово.

 

Однако вот свежий репортаж телеканала Euronews о взятом в плен на Донбассе российском офицере:

ОТСЮДА: http://avmalgin.livejournal.com/5622008.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принципы военной пропаганды

 

 

Основные принципы военной пропаганды были изложены британским дипломатом лордом Понсонби в книге "Ложь во время войны" (1928 г.). Суть этих принципов сводится к следующему:

1) Мы не хотим войны
Главное — убедить людей, что «плохие парни» ненавидят «нас» и уже начали (или готовы начать) первыми.

2) Война ведется только по вине противника
Это «другие», «они» начали войну, или мечтают ее начать со дня на день. «Мы» же вынуждены защищаться.

3) Лидер противоборствующей страны — сущий дьявол
Не обязательно заставлять ненавидеть весь народ, — писал Понсонби. — Надо персонифицировать образ врага, показать своему населению, что глава, руководитель «других» — это душевнобольной, свихнувшийся, продажный человек.

4) Мы боремся за правое дело, а не за наши интересы
Следует умалчивать, что в каждой войне в первую очередь преследуются экономические цели, подчеркивая лишь гуманитарные причины.

5) Враг целенаправленно совершает злодеяния, мы — только случайно
Нужно максимально оперативно распространять сведения о жестокостях, совершенных противником, разъясняя, что именно ему свойственны подобные поступки.

6) Враг использует запрещенное оружие

7) Наши потери незначительны, потери противника огромны
Во время войны потери в живой силе и технике называют не фактические, а руководствуясь своей выгодой.

8) Представители культуры, искусства и интеллектуалы поддерживают наше дело

9) Наша миссия священна

10) Любой сомневающийся в нашей пропаганде — предатель.

Как можно заметить, современные СМИ многих стран мира активно следуют принципам, выработанным почти 100 лет назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жру рошен, смотрю iнтер и ух...ю:

Рос офицеры покидают донбасс, остаются только инструктора,

Технику отводят от мест стрельбы на платформах, что бы не было следов,

Из Раши получили новое чиповонное вооружение 2014г.в, при завладении противником, все становиться не рабочим (ага, дизель блокируется и не работает, дуло не поворачивается, рукоятки наведения наверно из сахара - тают)

ну и остальной БРЕД на словах, рассмешили по полной, Журналисты (укр) сссссыкуны  наверно, не могут ни чего заснять на камеру))) только бла бла бла... 

Хотят покупать уголь польши, но бесплатно))) 

народ, меня достал этот цирк, пусть ставят свой забор и что бы их не видно и не слышно.

и что бы не называли мои слова бредом, инет дает много возможностей, могете и сами посмотреть эти новости.

сорри за мой адыгейский, я других словей не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще продовольственную блокаду Крыму добавить сюда

ага продавцы местные ржут, голодаем говорят)))

для примера: маленькая мягкая упаковка якобс с укр надписью 135р, рядом с рос. надписью 110р, думаю всем смешно.

на переправу грузовиков цены снизились в 2 раза, поэтому и цена товара из материка стала ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Забыл еще продовольственную блокаду Крыму добавить сюда

ага продавцы местные ржут, голодаем говорят)))

для примера: маленькая мягкая упаковка якобс с укр надписью 135р, рядом с рос. надписью 110р, думаю всем смешно.

на переправу грузовиков цены снизились в 2 раза, поэтому и цена товара из материка стала ниже

 

Что то дороговато для яблок.

Посмотрим, как и что скажут мировые перцы. Вероятнее всего, что это очередная провокация кремля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот не могу понять, от России открещиваются, а на Русском разговаривают, нашем газом обогреваются. проясните ситуацию Украинцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, да хорош) Какой забор? Рано или поздно происходящее говно кончится, и народ сам порвет своих героев. Людей, которые уже дошли до грани на Украине полно достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первобытный общинный строй это: На Украине взорвали опоры линии передачи электроэнергии в Крым

им законы не нужны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...