Перейти к содержанию

Led задний ход (обновлено)


Рекомендуемые сообщения

зачётно )))

 

осталось поворотники в стиль переделать ;)

 

Поворотники и габариты уже давно переделаны, тему ранее ищи

 

неа, были стоп/габарит и доп.стоп ))) желтых поворотов еще небыло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что за поворотник не возьмусь, хотя конечно хотелось бы. К поворотнику не подлезть за исключением если тоьлко всю верхнюю часть с креплениями срезать. Да и стекло с фары снимать очень очень проблематично, там только горячим ножом или дремелем вырезать но потом не факт что все будет выглядить как было. Я думаю лучше просто лампочку купить в поворот со светодиодами иперепаяь на желтые и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то смогу вот только вся жопа заключается в подборе стабилизатора, чтоб не перегорали. Сейчас как раз этим и занимаюсь. Все собрал а подключать пока боюсь надо все пересчитать перепробывать. На продажу пока не скоро что либо буду делать. Могу только подсказать тчо к чему. Вчера разобрал второй фонарь, было дело уже начал сомневаться что раскрою его нормально, а нет разобрал нормально.

 

 

Какую КРЕН подобрал. Маркировку напиши.

Да и монтажка есть в электроном виде. Скинь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать то смогу вот только вся жопа заключается в подборе стабилизатора, чтоб не перегорали. Сейчас как раз этим и занимаюсь. Все собрал а подключать пока боюсь надо все пересчитать перепробывать. На продажу пока не скоро что либо буду делать. Могу только подсказать тчо к чему. Вчера разобрал второй фонарь, было дело уже начал сомневаться что раскрою его нормально, а нет разобрал нормально.

 

 

Какую КРЕН подобрал. Маркировку напиши.

Да и монтажка есть в электроном виде. Скинь в личку.

 

 

Подключал через стабилизатор напряжения и тока. В качестве стабилизатора напряжения взял L7812, а для тока LM317, в принципе можно и крен кр142ен8б

 

Монтажка нужна стаба или фонаря???? Мыло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы уточнить размеры плат задних стоп сигналов и заднего хода,просто хочу заказать через фирму,чтобы пока не резать фару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы делаются за 2 часа.. много ума не надо))) умение работать утюгим только) Автор мне скидывал схемы готовые.. только у меня дело дальше не пожло из-за диодов... больно они дорогие!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платы делаются за 2 часа.. много ума не надо))) умение работать утюгим только) Автор мне скидывал схемы готовые.. только у меня дело дальше не пожло из-за диодов... больно они дорогие!!!!!!!

 

Во финансовый вопрос крайне остро замедляет процесс. 20р за 1шт. приходится брать оптом по 10р. за 1шт. Но приходится брать по 100-200 шт. Не каждый сможет 3-5 тысяч выделить на светодиоды. Именно по этому сам не могу экспериментировать с освещением. Но чувствую придется закупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже интересны размеры плат. Не прошу сами схемы, нужны только размеры габаритов/стоков, поворотников и туманки с задним ходом, может хоть у коготь остались, прошу помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то помог одному, отправил размеры. А через некоторое время мне друзья скинули ссылку на авито, где этот умелец продавал полуфабрикаты с фотографиями моих работ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...