Перейти к содержанию

Коляска трость. Нужен совет.


fixru

Рекомендуемые сообщения

Вообщем таскать с 5 на 5 этаж без лифта пег перегу нашу GT3 задолбались )))

 

Думаем тросточку приобрести, чтоб мамуля в одну руку сына в другую коляску и на легке преодалевала этажи )))) (папка на работе в это время )

 

Надо что то приличное, надежное так чисто на сезон думаю потом чтоб не жалко выкинуть было ))))

 

Советы ну на плс )))) Сразу скажу не предлагайте от 10тр, лучше пег перегу потаскаем ))) Ну до 5тр в самый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на са ом деле была трость перего ... я задалбывался ее таскать... а чтобы легче було таскать наверх смотрите макларен, они аллюминиевые - легкие до безобразия, но цена неадекват и стойчивость мне не понравилась.. эту заказала усупруга., я тоже плевался мол большая... а по сути поюзав понял что все ок...

 

смотрите макларен тчобы на 5й этаж подниматься было легко, но оклеса должны быть большие, не ведитесь на мелкие ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет макларен смотрел и соглашусь цена просто брееееддддддд ((((( понял насчет колес, благодарю за инфу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали Indlesina Trip, правда пришлось повозиться, чтобы найти в наличии, но все таки я нашел и заказал расцветку 2012 года. Жду доставку завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-лето самое то http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action...p;tovar_id=7503

планирую такую сама брать)

+1 Коляска супер!!! С первым откатали на 5+.За два года нареканий не было.Для второого буду брать такую же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Инглезина Трип, коляска супер, правда мне кажется это немного больше чем просто трость, Макларен отдыхает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник катались на Инглезина Трип, ну ниче так )))) Завтра должны привезти )))) Но чет сравниваю с Jetem Picnic, вообще отличие в чем непонятно, чтобы переплачивать лишних 3000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин выбора вообще нет. То тяжелая, то хлипкая, то непроходимая.

Инглесия тяжелая пипец

Макларен непроходимая

Geoby D888 прикольная, но только не для прогулок. так как ребенок открытый весь.

Чикен....не доверяю я китайцам да и тяжелые тоже.

 

И все... выбора больше нет. Фак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.7 кг :blink: Не, у меня жена не бодибилдерша :D

Если ее складывать и таскать в руке,конечно я думаю не легкая,так возить очень легко,плюс мне понравилось что она продумана до мелочей и вроде трость(легче серьезной коляски),но не такая хлипкая,того и гляди колесики отвалятся,как у других тростей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто катать у нас есть с огромными колесами. Ну это типа 2 в одной. Где вместо люльки сидушку ставишь. Но она громадная. Хотим чтото мобильное взять, чтобы можно было в поликлиники ходить и в гости ездить. Собственно для этого я думал нужна трость. Как повседневная даже не знаю. У нее амортизации никакой, колесики маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
сами взяли в итоге вот эту)) полная копия пег перего ария) http://www.baby-country.ru/product.php?id=6725

 

Это раскладушка, а не трость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...