Перейти к содержанию

ПРОХОД 2012!!!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

кафешки было 2. одна на улице,вторая на трибунах.

 

а мы на трибуны прибежали за конвертом, участвуя в квесте, а кафешки там не приметили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафешки было 2. одна на улице,вторая на трибунах.

 

а мы на трибуны прибежали за конвертом, участвуя в квесте, а кафешки там не приметили((

кафешка была там же где и туалет,тока туалет вниз,а кафе слева от тубзика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз была на мероприятии мазда3 клуба. понравилось! получила огромный заряд позитива!!! :good: но некоторые моменты честно говоря расстроили: подошла за рамками в 17.45, как только приехала наша колонна на АД Лидер, а рамок уже не было. их было всего 4 коробки, которые в миг закончились, и больше их уже не подвезли. и еще огорчил момент с едой. одна палатка на такое кол-во народа - это маловато. чтоб накормить ребенка мне пришлось в очереди отстоять не менее 40 минут. надеюсь, в следующие разы эти моменты будут более продуманы ;)

 

вот почему-то весь народ стоял внизу за едой! ведь на 2-м этаже где трибуны там было кафе которое постоянно пустовало! там и пицца отменная была причём не маленькая и пирожки и мороженное, в шатре продавали только сосиськи и шашлык. с Ценой конечно Ооочень удивили всё было не так дорого.

Мы туда заходили и нам сказали что еды нету.... народ весь день за рулём голодные.. а еду нет... круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а что за девушка вчера щеголяла в джинсах с вырезами под попу в полные половинки? :)

я был приятно удивлен когда вырулил из туалета,а лицом чуть не уткнулся в ..... половинки :)

Это с САО колонны:)) я даже предложил на новые джинсы скинуться. И это не вырезы а протерлось в процессе носки у нее! Про дыры на попе сказала что села в машину а когда встала образовались отверстия :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера было МЕГА круто))

всем спасибо за позитив! :clapping: :clapping: :clapping:

 

пробка на симферопольском из-за нас порадовала)) было весело, шумно и оооооооочень много мазд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем организаторам за этот настрой позитивное настроение))) все было супер)))) Вы просто молодцы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо!

Организаторам, поклон))

 

P.S. с вас ребенку ОБЕЩАННЫЙ САЛЮТ, всю дорогу домой объясняли, что салюта сегодня не было, потому что его сдуло ветром)))блин детей обмануть ставиться все труднее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. с вас ребенку ОБЕЩАННЫЙ САЛЮТ, всю дорогу домой объясняли, что салюта сегодня не было, потому что его сдуло ветром)))блин детей обмануть ставиться все труднее)))

а кто салют обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. с вас ребенку ОБЕЩАННЫЙ САЛЮТ, всю дорогу домой объясняли, что салюта сегодня не было, потому что его сдуло ветром)))блин детей обмануть ставиться все труднее)))

а кто салют обещал?

как бы в самом начале, когда программу объявляли:

- с 18 до 20 тест драйв

- с 20 до 21 - картинг

- в 21-00 САЛЮТ

- с 21 до 22 дискотека!

 

как-то так!

Около 9-ти подошел к Никите, он сказал что все больше ничего не будет, всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тебя крайней сделаем

да я итак уже по всем фронтам крайняя. А ты где был, прогульщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лошара

:rofl: это я в курсе))) Ты наверное прятался, раз я тебя там не увидела)))) Очень жаль))) потрепала бы за щечки))))

Спасибо за организацию!))) Как всегда, море позитива))) Приехала домой свалилась в подушки))) Приятная усталось одолела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лошара

:rofl: это я в курсе))) Ты наверное прятался, раз я тебя там не увидела)))) Очень жаль))) потрепала бы за щечки))))

 

:D

Лид, он в CX5 прятался весь день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в первой машине на тестдрайве сидел

от жеж блин)))) а мне сказали в первой представитель Рольфа))))) и я к Русу в третью помчалась))) Вот был бы сюрприз, если бы меня в первую посадили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты упустила волшебную возможность поглумиться надо мной, перемещающимся на костылях.

о да)) это бы добавило мне позитива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

СПАСИБО!!!

Очень радостный, приятный, позитивный день!

Организаторы молодцы, спасибо!

Спасибо ребятам из колонны ЮЗАО, с маршрутом РАН, Воронцовский парк. Мне кажется самая дисциплинированная колонна :)

По крайней мере вас было приятно и не проблемно вести!

Много новых очень приятных знакомств, чему я тоже очень рад!

Только домой пришел)))

Кстати, привет позитивной девушке на красной мазде на варшавке минут 40 назад, на въезд))) побибикались, помахали проходовскими флажками)))

P.S. может какой-то ресурс с фотками сделать? или отдельную тему с фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понравилось)

красиво все организовано и приятно было поприсутствовать)

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...