Перейти к содержанию

МОТОмазда3воды


Рекомендуемые сообщения

Обязательно в ближайшие выхи этим и займусь,

 

чет конечно дороговато выходит если мот тот по ссылке сюда тащить то с растаможкой выдет примерно 180к ну еще и посреднику денежку надо

и как итог 195-200к за мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погода уже. к сожалению, не лётная... а на машине не очень хочется туда ехать, а то бы приехал без проблем :)  потрещали бы :)  хотя можно и на машине, но в субботу всё же планирую коня на зиму уже поставить совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

989aa3cc42e911e383f522000a1f9016_8.jpg

 

Шинки/шланги/резинки засиликонены, цепь смазана, АКБ снят - к зиме почти готов. Осталось бензина залить по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня а вот такая вот штуковина случаем не надежнее будет?

podkat_podstavka_dlya_perednego_kolesa_1

подкат удобнее 100%, но дороже...мне 4 подставки обошлись в 1400. нормальный подкат 2500-3000 за шт.

 

да и в состоянии покоя по сути не важно, на мот никто же залезать не собирается

 

кстати, за идею с подставками отдельное спасибо Юрчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дорога от гаража до консервы. Теперь блонда стоит на Рябиновой, ждет приготовлений

DSC_0267.jpg

DSC_0272.jpg

DSC_0274.jpg

DSC_0273.jpg

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это мотосервис знакомого чела с ер-6 клуба, Виталик головой за блонду отвечает и доступ хоть каждый день к блонде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для перевозки? взял мопед?

а я утром в свой гараж заезжал - аж сердце защемило от тоски.....хоть бы зима уже нормальная началась, чтобы больше не встречать на улице последних "отморозков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для перевозки? взял мопед?

а я утром в свой гараж заезжал - аж сердце защемило от тоски.....хоть бы зима уже нормальная началась, чтобы больше не встречать на улице последних "отморозков"

Да для перевозки, 

нет мопедку еще не взял, если все нормально получится в среду посмотрим

а там уже либо в четверг либо в выхи заберу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня а у тебя какой объем на монстре? Cколько сезонов ездишь? Регулировал десмодром? Короче если не сложно расскажи как тебе техника? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackRaven, 900cc, раз несколько на нем выкатывался, регулировку пока не делал, потому как хочу совместить с заменой ремней ГРМ по весне. Насчет "как тебе": мне нравится, это мое и по посадке и по рулению (хотя это могу сравнить только со скутером :rofl: ).......тормоза на моем в стоке BREMBO, что по моему мнению жирный +; по высоте сиденья тоже подошел нормально (мой рост кажется около 176 см)....то что он карбовый для не минус, есть какая-то харизма в нем......но это все либо ИМХО, либо "кому как".......я не жалею.......сейчас есть ощущение что в ближайшие годы его можно только дополнять чем-то, но не менять на что-то

на рынке полно 400сс Монстров, но не советую, потому как это на очень короткий период времени, а ликвидность у 400-ки не айс.....900-ка не такая уж и злая......смотри от 800сс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого monster 900 i.e. Очень нравиться в управлении. Пока накотал примерно 6000 км. За это время заменил ремни как пологается после аукциона, тормозуху, и заморочился регулировкй десмодрома самостоятельно так как везти его в мск мне стоило космических денег. Освоил сам технологию тем более что руки из правельного места растут.

Кто еще из маздоводов владеет ducati?

Кстати в 2014 году должен быть ducati monster cup. Будешь участвовать? Или у тебянет наклонностей к спортивной езде по кольцевым трассам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще из маздоводов владеет ducati?

ты да я да мы с тобой)))))))))))а ты на Дураше или ДокРаше есть???????? насчет Monster Cup в курсе, но я пока на треке не бывал. все будет зависеть от свободного времени и возможности перенять опыт у мастеров...сам знаешь что человек предполагает, а на небесах располагают))))))

где брал своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :)  я надеюсь, чрез неделю 2 -3 приобретём Петю :)  обязательно пару видосов закину как только так сразу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...