Перейти к содержанию

голодные игры


Nikon515

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю всеобщего негодования ) вчера сходили, всем понравилось ) Снято точ-в-точ по книге, чуть ли не все моменты осветили. Ждем продолжения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то тоже не читал ) Девушка читала ;) Ей только сама актриса-ГГ не нравится ) в книге другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Лень создавать новую тему про пересмешницу. Решил найти впечатление от предыдущей части и вот оно выше. Ничего не поменялось. Зачем пошел фиг знает. ТАКАЯ МУТОТЕНЬ!!!!!!!!! А РЕКЛАМЫ ТО!!! Реально можно 90% фильма вырезать и никто не заметит. Когда перестанут снимать это Г? И ведь идут люди, идут. Реально кому то это понравилось? 


 

 

НЕ ИДИ! Знаешь, я обычно иду на те фильмы, о которых говорят что ПЛОХО! Но вот тут, я настаиваю! НЕ ИДИ! В жизни самое ценное для каждого из нас - время! Если ты не хочешь потерять примерно 2.30 часа своей жизни НЕ ИДИ! Такое полное "Г", я может даже никогда и не видел.  И пусть умники говорят ЧТО ЭТО ОСОБЕННОЕ КИНО КОТОРОЕ НУЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ или еще что-то в этом роде, БРЕД!

 

Почему то мне кажется Давид про эту часть новую все тоже самое напишет :D

 

НЕ ИДИТЕ НА ПЕРПЕСМЕШНИЦУ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры никакие:( так обидно... Когда не нравятся актёры смотреть вообще не хочется. Но стоит отметить что снято все ещё по книге. С точки зрения экранизации твердая 4, слишком затянуто, не стоило делить на две части последнюю книгу...

Но...

Мне пересмешница понравилась больше предыдущей части...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...