Перейти к содержанию

голодные игры


Nikon515

Рекомендуемые сообщения

Я скажу больше: совокупность отходов жизнедеятельности и непереваренных остатков пищи животных и человека, выделяемых во внешнюю среду из дистального окончания кишечника в процессе акта дефекации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер не смог передать все то,что описывается в книге!!!Книга супер,а фильм нудноват.П.С. главная героиня далеко не красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вторая хуже

 

и зачем сегодня пол ночи потратила. долгий такой и нудный. Игр минут 20 всего, они и интерсны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла чем закончилось. Все указывает на продолжение трилогии.  Первая часть впечатлила, после просмотра второй части создалось впечатление что снимали на МАТ. Да простят меня модераторы biggrin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идти или не идти

 

НЕ ИДИ!

Знаешь, я обычно иду на те фильмы, о которых говорят что ПЛОХО! Но вот тут, я настаиваю! НЕ ИДИ!

В жизни самое ценное для каждого из нас - время! Если ты не хочешь потерять примерно 2.30 часа своей жизни НЕ ИДИ!

Такое полное "Г", я может даже никогда и не видел. 

И пусть умники говорят ЧТО ЭТО ОСОБЕННОЕ КИНО КОТОРОЕ НУЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ или еще что-то в этом роде, БРЕД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Потому что перед тека индти на фильм, снятый по книге, лучше эту книгу прочитать

 вообще не всегда

 

каждому свое.

 

бывает, книги читаю после кино, если оно заинтересует. это не тот случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает после просмотра фильма я читаю книгу, так вот после первой части мне не захотелось ее читать и смотреть вторую часть. Одно то что дети убивают детей, ради того чтобы выжить, у меня уже вызывает отвращение. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bad.gif bad.gif bad.gif

По желанию жены пошёл на это г.......о

Как говориться послушай женщину и сделай наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

идти или не идти

 

НЕ ИДИ!

Знаешь, я обычно иду на те фильмы, о которых говорят что ПЛОХО! Но вот тут, я настаиваю! НЕ ИДИ!

В жизни самое ценное для каждого из нас - время! Если ты не хочешь потерять примерно 2.30 часа своей жизни НЕ ИДИ!

Такое полное "Г", я может даже никогда и не видел. 

И пусть умники говорят ЧТО ЭТО ОСОБЕННОЕ КИНО КОТОРОЕ НУЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ или еще что-то в этом роде, БРЕД!

 

И у нее стрелы никогда не кончались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...