Перейти к содержанию

Почему Мазда3клуб называют ГОПНИКАМИ?


Рекомендуемые сообщения

Общаясь с человеком, который зарегистрирован на другом ресурсе, мне в

контексте контингента разных автомобильных клубов, сказали вот какую вещь: "Мазда 3клуб - забудь))))) одни "гоп-стоп, мы подошли из-за угла...",

честно! Можешь в субботу заехать в Браун Бар (на Волгоградке у трешки, рядом с Лукойлом), посмотреть контингент.... ну или на Сафису в пятницу вечером подъехать..."

 

Так ли ЭТИ слова оправдывают наше поведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи пусть на ресур Бухого зайдет)))) :rofl:

 

да и вобще зачем ему где-то быть, ему и без инета может хорошо!

Изменено пользователем Modrich26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полюбому ))) гопота одна тусует на мазде три млин ))))

У меня мобилу отработали и зуб выбили))))

Хулиганьё, )))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаясь с человеком, который зарегистрирован на другом ресурсе, мне в

контексте контингента разных автомобильных клубов, сказали вот какую вещь: "Мазда 3клуб - забудь))))) одни "гоп-стоп, мы подошли из-за угла...",

честно! Можешь в субботу заехать в Браун Бар (на Волгоградке у трешки, рядом с Лукойлом), посмотреть контингент.... ну или на Сафису в пятницу вечером подъехать..."

 

Так ли ЭТИ слова оправдывают наше поведение?

Сама то веришь?

Показале ему ВАЛЕРУ? :D

Изменено пользователем cen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а чо они реально наезжают, у нас в натуре гопоты нет, зуб даю, все чисто кУлЮторные пацыки)))

Есть предолжение их рехтануть да не по децки так, по взрослому)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом,но по нескольким людям судят обо всем коллективе. и не очень хорошо,что если в ББ все ведут себя как-то неадекватно или как сказано в 1 посте как гопники то поэтому обо всех членах клуба так думают.

Интересно кто это сказал и в каком контексте?

ну честно конечно не знаю как там в ББ,но на Сафисе что бросается в глаза это кучковатость,т.е. все разбиваются на кучки по интересам/знакомствам и все,все кто не знает больше 1-2 чел или вообще новые просто не понимают как себя вести,а манера общения "стариков" уже обсуждалась,это бывает и быдлятство,пусть и в форме типа шутки,но приятного о такого общения мало.

Сам лично наблюдал как новеньких девочек "строила" девочка которая судя по всему "старикан" клуба. Девочки были честно в мегашоке,а мне было банально стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не пасат клуб случаем? а то я тоже много знаю про другие клубы...

+1 думаю именно оттуда ноги растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы нас не называли! :) - Это в любом случае будет звучать как ЗАВИСТЬ!

Это НАШ клуб! Мы, здесь! Мы его уважаем и ценим!

И я не думаю, что кто-то вправе решать то, как мы проводим время, когда где-то собираемся! Скажу так, не на многих мероприятиях был, но на тех, на которых был, все было организовано с душой и креативом! Не думаю, что если бы здесь были одни гопники, то все бы организовывалось на таком уровне!

Каждому свое так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я тоже много знаю про другие клубы...

с ума сойти, какие все просвещенные )

мне вот сугубо фиолетово, кто , где и что )

 

советую расслабиться и вам, друзья мои ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если смотреть с одной стороны - он, возможно, прав. Наша манера общения не всем понятна и, иногда даже, неприятна.

 

Но с другой стороны - ни один из тех кто говорит такие вещи, ни разу не был с нами ни на одном из мероприятий. Эти люди даже не представляют, что то, что они увидели за одно посещение Сафисы или ББ - только поверхность. Ни один из них, даже не подозревает о том, что мы помогаем детям, помогаем животным, организуем мероприятия, в которых участвует огромное количество людей, объединенных, отнюдь, не гопническим поведением, а, сначала, увлечением одним а/м, а потом уже большой дружбой с близкими по-духу людьми :)

 

И еще - нас очень много уже. И мы все разные. Очень. И, как кто-то уже написал, нельзя судить о людях по тому как ведет себя один из тысяч ... ИМХО, это говорит только об ограниченности мышления говорящего и ни о чем более

Изменено пользователем SkvoLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...