Перейти к содержанию

Угон, будьте бдительны


Fisio

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Хочу в очередной раз напомнить всем о бдительности в общественных местах. Вчера в 6-7 вечера у близкого друга увели машину по классической схеме. Сидел в кафе на мясницкой, куртка лежала рядом, в кармане ключи, сидел под камерой и в метре от вешалки, когда народа меньше стало, повесил куртку. За соседний стол сел мужчина и тоже повесил куртку, потом ушел и авто ушло. разговаривая с полицаями при оформлении, выяснили что тот же тип в кафе напротив 2мя часами ранее увел еще одно авто. Так что, берегите своих коней, ключи держите и документы при себе, да и страхуйтесь обязательно) пис всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот же блин ключи в кармане без присмотра оставляет!!! всегда всё ценное при себе нужно держать!

 

понятное дело, у человека первая машина и напряженный день.

по факту многие так делают, не раз замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими ключами и документами до паранои. Вот как раз первая самостоятельно заработанная машина, поэтому потерять будет вдвойне обидней.

 

З.ы. Каску не выплачивают, если уехали ключи или документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими ключами и документами до паранои. Вот как раз первая самостоятельно заработанная машина, поэтому потерять будет вдвойне обидней.

 

З.ы. Каску не выплачивают, если уехали ключи или документы.

 

+1

не важно какое авто Главное КЛЮЧИ И ДОКИ!!!! Это как эээ Мужики вы понили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своими ключами и документами до паранои. Вот как раз первая самостоятельно заработанная машина, поэтому потерять будет вдвойне обидней.

 

З.ы. Каску не выплачивают, если уехали ключи или документы.

 

Через суд все выплачивают. Угон есть угон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажите мне КАКИМ надо быть лохом чтоб в ОБЩЕСТВЕННОМ месте повесить куртку с доками,ключами и черти чем еще? Я всегда ключи от машины в кармане джинс ношу,да не оч удобно бывает,зато я уверен что если такой шнырь полезет в куртку то найдет там лысый МАТуж простите за брань.

Подобная схема как раз расчитана на мажоров и людей пытающихся имим казаться,приехать в кафе или ресторан,вальяжно нахлабучить куртец на стул который ты не контролируешь или на вешалку и дальше крутить понты.

Ребята будьте просто адекватами. Не нада вот этого наигранного пафоса,я прям чуть в голос смеяться не начинаю когда вижу таких ребят.

 

А то что камеры,шламеры там висят и чо толку? у нас камеры на каждом столбы,но если опять же угон или мажор кого-то размазал по дороге под камерой,то сразу оказывается что она или не работает или еще что.

Не надо надеяться на что-то. Надейтесь НА СЕБЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ключи от машины это как руки, всегда должны быть при себе)

Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...