Перейти к содержанию

требуется менеджер по продажам


Эван

Рекомендуемые сообщения

работа в офисе г. Котельники (3 км от МКАД ЮВАО). желательно знание инструмента и строительных материалов (умение отличить бур от сверла и алмазный диск от отрезного). остальному научим. оформление в штат. на испытательный срок оклад, далее оклад + хороший % от продаж. можно студент. обязательно желание работать в продажах, коммуникабельность. пока фирма небольшая, но есть реальные перспективы карьерного роста.

резюме в личку или ivan собака goldentool.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хотелось бы человека, который живет неподалеку. ездить с другого конца Москвы - не оч приятно. у меня жена с Выхино до Коммунарки утром порой 2,5-3 часа едет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, хотелось бы человека, который живет неподалеку. ездить с другого конца Москвы - не оч приятно. у меня жена с Выхино до Коммунарки утром порой 2,5-3 часа едет.....

 

За что ты так ее не любишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, сама выбрала... Я отговаривал :)

я бы с удовольствием, но со строительством не знаком((((

а живу рядом)

тогда тебе будет сложновато. Вникать в специфику будешь полгода минимум, а пока не вникнешь- продавать будет очень тяжело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием, но со строительством не знаком((((

а живу рядом)

ты же уже все нашел! )))))

Мих...Там облом...меня ген дир сеня отшил(

 

Эван, согласен...строительство не простая штука)

пиз_эц! сожалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тебе будет сложновато. Вникать в специфику будешь полгода минимум, а пока не вникнешь- продавать будет очень тяжело...

 

Ты у меня поработай менеджером с нулевыми знаниями. Чтобы понимал, что такое сложно :D А тут то в чего вникать пол года? Я даже по своей специфике сложного технологического оборудования гарантирую 3 месяца обучение. А дальше чисто опыт набивается. Сколько у тебя наименований товара в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 2500. К тебе не пойду. Ты злой :)

 

Это неделя обучения :) Или у тебя особая программа обучения? 2 часа на 1 гвоздь? :D

У меня в базе 12000 наименований и из них 50% это сложные технологичные запчасти. И чтобы одну поменять на другую, это надо сделать расчет, ввести данные в программу и даже там из предложенных нескольких вариантов выбрать один. Вот это сложно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я тупая. я пол года вникал. с нуля

 

Скорее всего у тебя был самый херовый учитель на свете ;) У меня своя метода обучения, так как занимаюсь этим уже всю жизнь. Вечно кого то чему то учу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...