Перейти к содержанию

Вспоминаем как это было: PRoХОД


PRO

Рекомендуемые сообщения

В далеком 2007 нас было немного, но мы, как говориться, были «в тельняшках». Днем – болтали на mazda3.ru., вечером весело зажигали на тусовках. И каждый день был не похож на другой, и каждый день был праздником! А если, вдруг, не дай бог, с кем-то из нас случалась неприятность, вся пара сотен клубней тут же срывалась на помощь! И нам было так хорошо и весело, что хотелось рассказать об этом всем у кого есть мазда. И мы придумали как…. PRооооооХОД! В один из майский праздников все 200 клубных авто выехали, начищенные до блеска, затюненые клубными надписями, на улицы столицы. Майский вечер, пятница, столица вместе с маздаводами веселится!

 

Мы прошествовали колоннами по всей Москве! Юххху, солнце, музыка, открытые люки матрешек с торчавшими оттуда девчонками. Не было светофора, на котором бы нас не спросили из рядом стоящих авто: «Чуваки, вы откуда такие веселые?!Мы к вам хотим!» Первый PRоХОД удался нас стало в 3 или, даже, 4 раза больше! Все пришли, и кто просто глазел на нас из окон своего авто, и кто успевал познакомиться. Пришли …и остались! Через год повторили и Москва чуть не лопнула! А наш сайт стал насчитывать несколько тысяч пользователей. В общем, в 2009 году, поняли, что хотим еще, но Москва встанет, если маздоводы опять все разом выйдут на улицы города….И мы придумали, поставим РЕКОРД! Рекорд по самому большому количеству машин одной марки в одном месте! Стали звать всех-всех маздоводов: в интернете и по радио!

 

ЁЁЁмаё, нас еле вместил тушинский аэродром! Только мазд собралось 1150 штук – так теперь записано в Книге Рекордов Гиннеса!! Это не считая, что почти все приехали со своими друзьями и подругами, женами и детьми, даже мамами, и бабушками с дедушками...

Короче, сами прикиньте, сколько нас в итоге было. Мы провели целый день на этой рекордной маздовке, ели шашлык, сидели в кальянных, танцевали до упаду, играли в ретро-автоматы. Но самым лучшим был момент, когда вся эта тысяча с лишним мазд стала сигналить в честь установления рекорда. Только представьте, ЧТО ЭТО БЫЛО! Это ВПЕЧАТЛЕНИЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ! Если не представляете забейте в Гугл, он вам все расскажет или заходите к нам на mazda3.ru, теперь нас много-много тысяч друзей….

 

Быть может, скоро придумаем что-то ТАКОЕ, чтобы нас ...стал миллион! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ
если сейчас начать организацию, то на майские можно колонны запустить!

Тогда вторые майские, чтобы мы успели из Кемера вернуться и сразу на проход :blush2:

поддержу на 100 %

ну вот опять(((((((((((((((( мне работать(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот опять(((((((((((((((( мне работать(((((((

Все мероприятия всегда согласуются с твоим графиком))) Привыкнуть давно пора, что, если работаешь, то мы что-нить обязательно замутим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда и ЦДХ вспомним?) весенние встречи там)

думаешь там места больше стало? :)

 

 

расчистим, чо)))

 

 

Хотелось бы старым составом на ЦДХ встретиться) помню как играли в боулинг бутылкой мпской чкалова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы старым составом на ЦДХ встретиться) помню как играли в боулинг бутылкой мпской чкалова))

 

А теперь во что и чем играть будем? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы старым составом на ЦДХ встретиться) помню как играли в боулинг бутылкой мпской чкалова))

зацени)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы старым составом на ЦДХ встретиться) помню как играли в боулинг бутылкой мпской чкалова))

зацени)))))

Сказочный пецзаж :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот там и отметишь ))) рад тебя снова видеть ;)

спасибо, Мишка!! взаимно!!!

на др уже другие планы))))

 

Разберемся без проблем))

Компашка 2006-2007 самая душевная)

согласна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю замутить отдельную колонну на других авто с наклейками типа "сердцем с маздой" )))

 

Я за тобой поеду (главное - успеть авто получить)... ;)

тогда и я с вами)

Мак, ты будешь одинаковым со мной что ли?? )))

дада!!!я за колонну "мазда в сердце"...пассажиром не интересно!!

хотя, я не участвовала ни в одном проходе))) только фотокорреспондентом))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, ты будешь одинаковым со мной что ли?? )))

дада!!!я за колонну "мазда в сердце"...пассажиром не интересно!!

хотя, я не участвовала ни в одном проходе))) только фотокорреспондентом))))))))))))

 

Нет, не одинаковым... :pardon: Просто привык за тобой ездить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, всем правда хочется?

мне нет)

зря)

Покажи мне кнопку delete.

 

Давай повторим)) и не слушай всяких флудеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне кнопку delete.

 

Давай повторим)) и не слушай всяких флудеров.

все в наших руках)

 

было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи мне кнопку delete.

 

Давай повторим)) и не слушай всяких флудеров.

все в наших руках)

 

было бы желание)

Надо обсудить за рюмочкой чая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подпишусь))) Надо устроить мероприятие круче всех тех что были в прошлых годах!!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...