Перейти к содержанию

Джон Картер


_Master_

Рекомендуемые сообщения

А по мне так очень классный фильм!!!

Давно не было хорошей звездной фантастики!!! Твердая 5 фильму!!!

 

Не советую людям, которые не любят фантастику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя, не Аватар, один раз посмотреть можно, после просмотра решил книгу прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень классный фильм!!!

Давно не было хорошей звездной фантастики!!! Твердая 5 фильму!!!

жжошь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень классный фильм!!!

Давно не было хорошей звездной фантастики!!! Твердая 5 фильму!!!

жжошь!

 

Ну скажи свое мнение, почему фильм хня и говно?

 

И почему я жгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что фильм примитивный, все предсказуемо. Половина сцен натыкано из других фильмов - Звездный войны итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что больше половины фильмов уже предстказуемы!!! Примитивный в чем? На например? какие сцены стянуты из тех же звездных войнов?

Может конечно книга и интереснее, надо почитать... Но мне фильм понравился! Единсвтенное, конечно может показалось, фильм немного скомкан! но смотрится легко! не напрягает вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так очень классный фильм!!!

Давно не было хорошей звездной фантастики!!! Твердая 5 фильму!!!

жжошь!

 

Ну скажи свое мнение, почему фильм хня и говно?

 

И почему я жгу?

 

 

представь себе племя 4 руких воинов с магазинной дальнобойной винтовкой, отличнейших бойцов в рукопашной схватке. только кто то отчего им внушил не летать в небе и убивать своих новорождённых детей только потому что им трудно вылупиться из яйца.

 

и 2 города колхозников летающих на дирижаблях.

 

кто победит?

 

принцесса марса должна решения принимать как то другому, а не как девочка.

 

весь фильм - комикс, но не как не фантастика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представь себе племя 4 руких воинов с магазинной дальнобойной винтовкой, отличнейших бойцов в рукопашной схватке. только кто то отчего им внушил не летать в небе и убивать своих новорождённых детей только потому что им трудно вылупиться из яйца.

 

и 2 города колхозников летающих на дирижаблях.

 

кто победит?

 

принцесса марса должна решения принимать как то другому, а не как девочка.

 

весь фильм - комикс, но не как не фантастика.

 

Это фантастика! Начнем с этого!! Почему у них так, мне кажется даже в подробности не стоит вдаваться!! И почему у хороших бойцом не должно быть огнестрельного оружия??? по твоей теории половину современного спецназа должны додить с одним ножом и побеждать всех в рукопаном бою!!!

На счет уничтожения детенышей: Возми демную историю, Спартанцы слабых и некрасивых мальчиков скидывали с горы... задам тот же вопрос, почему они это делали? кто им внушил и тд? а не летали, ну потому что не летали....

Может быть в книге об этом говорится больше! Почитай книгу... "Принцесса Марса" Эдгара Райса Берроуза.

 

Да какая разница на чем они летают? А что должно быть по твоему тогда?? Это вообще не обсуждение для фанатстического фильма!!

А Аватаре они вообще управляли птерадактилями и лошадями через волосы и нервные окончания в голове!!

 

В звездных войнах тоже очень понятно, кто победит!

 

А что по твоему фантастика???

И этот фильм сделан по фантастическому роману. А снят он уже так, как видет это все режиссер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что больше половины фильмов уже предстказуемы!!! Примитивный в чем? На например? какие сцены стянуты из тех же звездных войнов?

Ну сцена на стадионе - это из Атаки клонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать, что больше половины фильмов уже предстказуемы!!! Примитивный в чем? На например? какие сцены стянуты из тех же звездных войнов?

Ну сцена на стадионе - это из Атаки клонов.

 

и какая сцена стянута их атаки клонов???

где они бьются с белыми приматами? и что??

 

кстати "Принцеса Марса" была написана на много раньше, чем звездные войны! да и вообще все романы из цикла "Марсиане" стала прородителями многих фантастических фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где они бьются с белыми приматами? и что??

кстати "Принцеса Марса" была написана на много раньше, чем звездные войны! да и вообще все романы из цикла "Марсиане" стала прородителями многих фантастических фильмов!

знаю, что раньше да и Лукас много черпал из Принцессы

но факт, что сцены очень похожие вышли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где они бьются с белыми приматами? и что??

кстати "Принцеса Марса" была написана на много раньше, чем звездные войны! да и вообще все романы из цикла "Марсиане" стала прородителями многих фантастических фильмов!

знаю, что раньше да и Лукас много черпал из Принцессы

но факт, что сцены очень похожие вышли...

 

похожи! согласен! но сказать, что они были украдены... ну тоже нельзя!

 

половина фильмов похожи один на другой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я о другом.

воины должны были победить много лет назад, а не жить в хижинах. смотри как ловко они вырезали армию, котороя пришла захватывать власть на свадьбе

принцесса должна думать масштабами государства например как принцесса в звездных войнах

короче всё должно быть реально и фантастично может быть комично, но не придурковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блииин, если так рассуждать про любой фильм можно много чего наговорить и надумать!!!

Автор придумал так..... показал не маштабно, как звездные войны, а локально!

 

Да и кстати тут прицесса думала маштабами всей планеты, а не только государства!

Да и она думала на счет своего государства, так как город и был государством!

 

Да и может этим племенам и так живется хорошо! Если ты смотрел, им было пофиг до войны людей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...