Перейти к содержанию

Посоветуйте коляску


Рекомендуемые сообщения

Нужна коляка для новорожденного. посоветуйте какую лучше.

хочу брать 3 в 1 или 2 в 1. стоит ли ее брать и на сколько врмени хватит? где лучше брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал тут Jetem 3tec. В своем классе - самая легкая Тыц (не разу не реклама) :rolleyes:

Когда в Детском мире она стоит 16 - взял за 10,5

Брал с резиново-пенковыми колесами - сейчас жалею. По снежной каше кататься неудобно. Настоятельно рекомендую с надувными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше 2 в 1 или 3 в 1?

ну, не совсем корректный вопрос)

я взял 2 в 1 (люлька и прогулка сидячая). для машины буду думать над чем то более интересным, гугл мне в помощь)

считаю, что вопрос безопасности достаточно серьезен и использовать "то, что прилагается к коляске" несерьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 в 1 это корзина или кресло в машину?))))

 

а вот еще вопрос: есть коляски трансформер и 3 в 1 или 2 в 1 что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 в 1 это корзина или кресло в машину?))))

 

а вот еще вопрос: есть коляски трансформер и 3 в 1 или 2 в 1 что лучше?

насколько я знаю - переноска, кот. крепится в машине.

еще немаловажный фактор - поместится ли в лифт.

вообще, советую сгонять в магазы и пощупать их.

по трансформерам не подскажу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомые брали в магазине хэппич. http://www.happych.ru/catalog/idcategory5 не очень удобный в плане расположения, но цены оченьп риемлемые. на все остальные товары гораздо дешевле, чем в магазинах, которые на слуху.

брали там коляску (вроде в районе 9000) очень довольны. она как люлька и коляска. минимум 2 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка не открывается, этот тот хэпич который в перово?Если да то там реально хорошие цены на днях буду у них забирать коляску 2 в 1 название не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря, какой бюджет.

 

Но в любом случае: 2 в 1. У меня по наследству 3 в 1 CAM Evolution x3, но автокресло я даже не брала, они в колясках не бывают правильные, если это не коляска Recaro или Maxi-cosi. Кресло купила отдельно по соображениям самого безопасного.

 

З.ы. 2 в 1 (люлька и прогулка) хватит до опупения) пока ребенку самому/самой не надоест ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка не открывается, этот тот хэпич который в перово?Если да то там реально хорошие цены на днях буду у них забирать коляску 2 в 1 название не помню.
думаю да.

Адреса наших Магазинов :

Ясенево, улица Паустовского дом 6 корп. 1

 

Братиславская, улица Братиславская дом 27 корп. 1 телефон +7 (495) 346-02-08

 

Авиамоторная улица Ухтомская дом 6 телефон +7 (495) 632-34-40, +7 (495) 632-30-94

 

Перово , улица Перовская , дом 31 , 2-й этаж универмага телефон +7 (495) 368-32-10

 

Полежаевская , улица Гризодубовой , дом 4 , корпус 4 телефон +7 (495) 642-60-97

 

Кожуховская , улица Трофимова , дом 33 телефон +7 (495) 677-38-16, +7 (495) 677-37-32

 

Кузьминки , улица Жигулевская , дом 5 , корпус 5 телефон +7 (499) 172-28-89

 

Выхино , микрорайон Жулебино , улица Привольная , дом 65/32 телефон +7 (499) 742-19-90, +7 (499)742-19-92

 

город Зеленоград , 6-й микрорайон , корпус 612 телефон +7 (499) 735-03-21, +7 (499) 736-27-22

 

город Зеленоград , 11-й микрорайон , корпус 1106Е телефон +7 (499) 729-76-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка не открывается, этот тот хэпич который в перово?Если да то там реально хорошие цены на днях буду у них забирать коляску 2 в 1 название не помню.
думаю да.

Адреса наших Магазинов :

Ясенево, улица Паустовского дом 6 корп. 1

 

Братиславская, улица Братиславская дом 27 корп. 1 телефон +7 (495) 346-02-08

 

Авиамоторная улица Ухтомская дом 6 телефон +7 (495) 632-34-40, +7 (495) 632-30-94

 

Перово , улица Перовская , дом 31 , 2-й этаж универмага телефон +7 (495) 368-32-10

 

Полежаевская , улица Гризодубовой , дом 4 , корпус 4 телефон +7 (495) 642-60-97

 

Кожуховская , улица Трофимова , дом 33 телефон +7 (495) 677-38-16, +7 (495) 677-37-32

 

Кузьминки , улица Жигулевская , дом 5 , корпус 5 телефон +7 (499) 172-28-89

 

Выхино , микрорайон Жулебино , улица Привольная , дом 65/32 телефон +7 (499) 742-19-90, +7 (499)742-19-92

А ты как то связан с этими магазинам?клубный дисконт предусмотрен?мы ваши постояные клиенты))))

 

 

город Зеленоград , 6-й микрорайон , корпус 612 телефон +7 (499) 735-03-21, +7 (499) 736-27-22

 

город Зеленоград , 11-й микрорайон , корпус 1106Е телефон +7 (499) 729-76-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз но на этом сайте фирмы какие то непонятные - на маркете таких нет, кроме хэппич

 

Исходите из того что Вам необходимо.

Кто будет ее таскать, на каком этаже живете, как часто планируете ездить на дальние расстояния и брать ее с собой.

Себе искал по такому принципу.

Взял Teutonia Spirit 2 в 1.

Люльку первые полгода использовал как автокресло, пристегивал двумя ремнями на заднем сидении.

Автокресло до полугода брать не стал, т.к. по функциям особо не отличаются, и в них ребенок лежит согнувшись, а в люльке лежал с прямой спиной.

В первые полгода советуют спинку держать на ровной поверхности.

Коляска довольно крупная занимает место в багажнике прилично, но особых хлопот не испытывал никогда.

Как плюсы считаю гелевые колеса, три колеса - более маневренная, достаточно основательная, пользуемся уже чуть больше года нигде не скрепит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз но на этом сайте фирмы какие то непонятные - на маркете таких нет, кроме хэппич

Автокресло до полугода брать не стал, т.к. по функциям особо не отличаются, и в них ребенок лежит согнувшись, а в люльке лежал с прямой спиной.

В первые полгода советуют спинку держать на ровной поверхности.

Не советую поступать так же: если принципиально возить только в люльке с ровной поверхностью, то надо покупать специальную люльку с ремнями внутри и кармашками для крепления ее штатными ремнями. Все что кроме-это как за рулем с повязкой на глазах.

Кресла группы 0+ сделаны исходя из того, что детей в них возят с роддома. Главное, в начале не более 3 часов возить. Делают их же не дураки. Это единственно безопасное средство для перевозки детей. Не экономьте на своем счастье..... И включайте голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Все решает бюджет.

Исходя из личного опыта рекомендовал бы брать 2 в 1 + отдельно авто кресло ( я брал maxi сosi 0+ - ни разу не пожалели, использовали даже для кормления малыша вместо стульчика). Слышал в штатах без авто кресла даже из роддома не выписывают.

Брали себе коляску фирмы musty (2 в 1), стоимость в районе 23 т.руб., впечатления неоднозначные, сегодня бы ее брать не стал. По- поводу надувных колес - соглашусь, что они зимой более практичны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую поступать так же: если принципиально возить только в люльке с ровной поверхностью, то надо покупать специальную люльку с ремнями внутри и кармашками для крепления ее штатными ремнями. Все что кроме-это как за рулем с повязкой на глазах.

Кресла группы 0+ сделаны исходя из того, что детей в них возят с роддома. Главное, в начале не более 3 часов возить. Делают их же не дураки. Это единственно безопасное средство для перевозки детей. Не экономьте на своем счастье..... И включайте голову.

 

У нашей люльки крепления специально сделаны, чтобы крепить штатными ремнями машины и чтобы ребенок не вылетел в случае столкновения.

Поэтому Ваш совет здесь наверное не к месту.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую поступать так же: если принципиально возить только в люльке с ровной поверхностью, то надо покупать специальную люльку с ремнями внутри и кармашками для крепления ее штатными ремнями. Все что кроме-это как за рулем с повязкой на глазах.

Кресла группы 0+ сделаны исходя из того, что детей в них возят с роддома. Главное, в начале не более 3 часов возить. Делают их же не дураки. Это единственно безопасное средство для перевозки детей. Не экономьте на своем счастье..... И включайте голову.

 

У нашей люльки крепления специально сделаны, чтобы крепить штатными ремнями машины и чтобы ребенок не вылетел в случае столкновения.

Поэтому Ваш совет здесь наверное не к месту.

 

С уважением

Я разъянила просто, что обычную люльку так нельзя пристегивать, мало ли кто о чем подумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была Chicco Trio Tour 4, но по моему Чикко больше их не поставляет в РФ. Коляска прикольная, очень легкая, неимоверно маневренная и продуманная! Минусов два: колеса резинки а не надувные впрочем это мои дети пережили не напрягаясь даже с учетом того что гуляли мы в Битцевском парке а не по асфальтовым дорожкам, а вот второй минус это ценник!!!! Если минусы не парят то рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я се выбрала Camarelo colorado 2 в 1, ездила смотреть, довольна как слон :) в конце месяца буду брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8c9fcd9abdef.jpg

 

riкo viper pc. в эксплуатации уже год. достоинства: маневрена (несмотря на большие габариты), хорошая проходимость (надувные колеса), свободно умещается в хетче мазда 3 (в сложенном состоянии, не снимая колес), хорошо защищает ребенка от ветра, много места внутри, надежна (ничего не отвалилось, не сломалось), есть система амортизации.

недостатки: немалый вес (18 кг), большие габариты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекатав множество колясок и пообщавшись с девочками по поводу колясок, пришла к единому выводу что для второго возьму коляску фирмы   EMMALJUNGA CITY CROSS PLUS KORG. Ни одного негативного отзыва не услышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Peg-Perego GT3. Пользовали 2 года остались очень довольны.

 

+1!!!! Очень мне она нра, уже купила!!!

-1 Второй раз не куплю. Есть конечно свои плюсы, но тяжелая и трясучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...