Перейти к содержанию

Пластиковая карта.


PRO

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Предложить, объяснить и продать этот продукт, и многие другие банковские продукты для физ. лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня дебетовая карточка VISA Classic Сбербанк Аэрофлот

 

Плюсы:

1. Капают бонусные мили Аэрофлот. Уже есть пара бесплатных билетов в Скандинавию, Германию или ещё куда-то. След летом поеду в Норвегию.

2. Банкоматы и отделения банков везде - не платишь комиссии за снятие + удобно класть деньги.

3. Есть мобильный банкинг - оплата услуг мобильной связи и НТВ+ с мобильного телефона. Обещают сделать перевод с карточки на карточку и Стрим (вот чего мне и не хватает)

4. Высылают отчёты о совершённых транзакциях по электронной почте.

5. Нет проблем с использованием в интернет, paypal и т.д. и т.п. Хотя, некоторые страны по-умолчанию заблокированы (надо звонить и разблокировать - Украина, Таиланд, Австралия, Япония и ещё штук 5-10)

6. Она у меня з/п, поэтому не плачу за неё и не парюсь с пополнением счёта.

 

 

Минусы:

1. СМС сервис платный (т.к. входит в комплект мобильного банкинга, но не дорогой - 60 р в месяц после 3го месяца подключения)

2. В службу помощи дозвониться очень проблематично, т.к. линия не особо многоканальная и можно сказать без удержания звонка, т.е. приходится перезванивать. Одна отрада - звоню туда очень редко :)

3. В банкоматах в час-пик выстраиваются очереди. Хинт - зайти в отделение банка и снять деньги в кассе :)

4. Нет вообще никакого интернет-банкинга.

 

Но в целом минусы особо не парят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Такой вопрос назрел: имею зарплатную карту VISA классик, Газпромбанк. На каком основании они берут 1,5 %Rc за то, что я наличными пополняю свою карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, подсадили на з/п карту, а сейчас стригут купоны ? А как в других банках ? Мля зла нет на них ! Радует что я один МАТ наипал их:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смотрел. Раньше было 70 руб. какую бы сумму не ложил на карту, а с 1 июля этого года сделали

1,5 %R0. Прикинь сколько банк с меня срубил-бы с 600 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neboskreb

нормально срубил бы... Это, видимо, компания, в которой ты работаешь, не хочет оплачивать эту комиссию за обслуживание счетов своих сотрудников, вот и перевели траты на самих сотрудников. Экономят, млин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэп

 

СБРФ неайс... Стоооолько Г наслушался про них пипец... :?

 

Вполне мож быть. Мне не нравятся проблемы с дозвоном до службы поддержки и кучи людей в часы пик возле банкоматов. Но зато банкоматы / офисы есть везде, она мне бесплатна и бонусов аэрофлот уже на несколько авиабилетов.

 

Ну а вообще СБРФ - говно редкостное. Ни в коем случае не берите там автокредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в поселке один банк, и тот гавяный. Ну они этим и пользуются. А проценты по вкладам, у них наверное самые "высокие", аж 4 годовых ! Газпромбанк, ОТСТОЙ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neboskreb

ФАС - по факту нарушения антимонопольного законодательства, а в ЦБ тоже не помешает - проверить на предмет законности комисии, ее обоснованности (в сравнении с другими кредитными организациями) и опять же использовании своего монопольного положения на рынке. Не забудь описать географичекую расстановку Банков....

Например: "ближайший конкурентный банк, гд можно оформить карту без подобных комиссий находится за 300 км от поселения, где я живу... " и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...