Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давай цены с арматурными работами и материалами!

 

Что бы дать цены с арматурными работами нужно видеть что это за работа=))))Многие знаешь как пишут "мне помяли чуть чуть" а приезжает там крыло в гармошку=))))Поэтому всегда прежде чем назвать цену я прошу фоторгафии как минимум,а лучше конечно в реале посмотреть. Контролировать можно по разному,можно фотоотчетами, но можно и наведываться периодически когда есть время и тогда будет видно что да как с твоей машиной делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, интересно будет сравнить цены.

 

я думаю разбежка будет в пару тысяч!

ну что звонили?

звонил разбежка в 3 тысячи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
есть гаражи на севере. сделали 2 элемента за 6 под ключ.

сам нашел их по рекомендациям и в принципе готов сказать, что за такие деньги сделали оч хорошо.

А можно и мне контактик в личку? Недавно крыло помяли дверь мальца...буду оч признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть гаражи на севере. сделали 2 элемента за 6 под ключ.

сам нашел их по рекомендациям и в принципе готов сказать, что за такие деньги сделали оч хорошо.

А можно и мне контактик в личку? Недавно крыло помяли дверь мальца...буду оч признателен.

Ну раз уж такая песня... то и мне контакты... два крыла, дверь и бампер... все нужно обновить. Любят всякие нехорошие элементы царапать машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы голову ломаете минск,а почему не на украину например?нц впрям шутники!:)мне в мажоре 47км. (не знаю как по ростоянию)крыло и двери за два дня заколдовали и цвет шикарно подобрали!я роботой остался доволен!ну а по деньгам не так и сильно цена отличается от гаражних мастеров!хорошое дешовым не бывает!удачного ремонта,жилаю НИКОГДА к подобного вида услугам не обращатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...