Перейти к содержанию

бачок омывайки


olhen

Рекомендуемые сообщения

друзья! подскажите!

менял ли кто-нибудь самостоятельно бачок омывайки?

вообще, его можно самим поменять или лучше не соваться и ехать в сервис?

 

бачок треснул при ДТП

рассмотрение ДТП всё ещё тянется, поэтому и не ремонтируюсь пока, но без омывайки реально тяжело

 

зы: я вообще профан в ремонте. может, это сделать и легко, но мне всё равно кого-то просить это сделать.

просто подскажите, плизззз. можно ли попросить об этом кого-то из знакомых-автовладельцев или только в сервис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы заменить придется передний бампер точно снимать, иначе его не вытащить, во всяком случае я других способов не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы заменить придется передний бампер точно снимать, иначе его не вытащить, во всяком случае я других способов не вижу

 

 

ооо... понятно...

спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать бампер и переднюю правую фару.

 

мда...

я правильно понимаю, что если мне интересно ждать эспертизу ущебра при ДТП, то бачок омывайки до экспертизы мне не поменять, так как эксперт заметит вмешательство?

при ДТП бампер серьёзно пострадал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в МАзда СТО меняли бочонок при мне, бампер снимали а фару нет.

Можно и не снимать, но проще открутить на фаре четыре гайки, чем полчаса мучиться с одной труднодоступной гайкой на бачке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимал бачек не снимая бампера.Только слегка отогнул с одной(правой) стороны бампер.Ну и поуродовался с откручиванием гаек бочка.и вытаскиванием его через низ.Делал на яме. 1-2 часа работы.Никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайте сильно ))) но я когда-то еще на предыдущей машинки сделал так купил бачек от класики в сборе за три копейки и воткнул. прода со старого. зимой даже от двигателя размораживался. конечно это шлак, но практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...