Перейти к содержанию

Садовый участок - сориентируйте по цене


NikkOne

Рекомендуемые сообщения

Друзья, прошу совета. Знакомые предложили участок земли. Дмитровское направление, Рогачевское шоссе. 26км от МКАД. Участок 12 соток, на участке нет никаких строений. Садовое товарищество около пос. Глазово. Электричество по границе участка, больше ничего нет. Денег просят 1,2млн с торгом. Сориентируйте по цене - дорого/дешево ? Наверняка найдутся знающие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство что дорого, хотя хз. Это надо риэлтеров здешних спрашивать. К Jupiter обратись, но я не знаю как он с участками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, прошу совета. Знакомые предложили участок земли. Дмитровское направление, Рогачевское шоссе. 26км от МКАД. Участок 12 соток, на участке нет никаких строений. Садовое товарищество около пос. Глазово. Электричество по границе участка, больше ничего нет. Денег просят 1,2млн с торгом. Сориентируйте по цене - дорого/дешево ? Наверняка найдутся знающие люди...

 

вполне нормальная цена и добираться нормально и куча магазинов не далеко, считай 100тр за сотку если еще сторгуешь то будет еще дешевле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена. Только выянсни на счет электричества. А то тебе влупят тыщ 500 за то чтобы проводок кинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 соток в товариществе цена норм)))хотя надо смотреть,малоли участок болотистый или ещё что ))

 

кто делает садовое товарищество на болоте? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 12 соток в товариществе цена норм)))хотя надо смотреть,малоли участок болотистый или ещё что ))

 

кто делает садовое товарищество на болоте? :D

у нас под Чеховым есть 1 или два таких участка. болота там конечно нет, но именно эти два стоят в низине и там почти постоянно стоит вода (примерно 80% участка)

а когда их продавалили зимой этого не было видно, а вот весной все это и вскрылось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъезд круглогодичный? Товарищество нормальное или бабушки в избушках? Если есть подъезд то цена норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие. И все-таки ответы типа "цена норм" означают нормальная цена (т.е. средняя по рынку) или дешево (дешевле рынка). Просто я, честно говоря, вообще не в теме, к сожалению. А решение с моей стороны требуется срочное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь сначала на вопросы которые тебе задают. Цена участка очень зависит от многих факторов.

 

А я не знаю. Я только завтра поеду его смотреть. Но по словам, подъезд есть, в товариществе дома "коттеджного типа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответь сначала на вопросы которые тебе задают. Цена участка очень зависит от многих факторов.

 

А я не знаю. Я только завтра поеду его смотреть. Но по словам, подъезд есть, в товариществе дома "коттеджного типа"

 

там покургу куча всяких коттеджных поселков... МЕЧТА, Круглое Озеро и прочее... особых низин вроде нет... цена насколько можно судить близится к минимальной

самая дешевая цена на землю это морозки по дмитровскому направелнию в районе бетонки там продавали за 87

тут гораздо удобнее и ближе так что если хочешь брать и все понравится бери

 

откуда знаю? :) мечта свой дом...в какое то время следил за всем что продают... пока остается только мечтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что идеи "брать землю" не вынашивал. Рассматриваю скорее как вложение средств (соответственно важно чтоб цена была как можно ниже) , а там уж как жизнь сложится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормальная. Ближе к нижней границе стоимости. Посмотрел бегло, в Глазово предложения начинаются от 4000$ за сотку с торгом. Но надо прозвонить предложения конечно.

ЦИАН тебе в помощь http://www.cian.ru/cat.php

Еще надо конечно посмотреть участок. Учесть стоимость подключения электричества. Возможность подключения газа. Подъезд. Расположение в поселке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на 1 мл отдаст то бери не думая. Посмотри по документам на какой категории земли СНТ. Цена ниже рынка. Посмотрите обьявы на авито, 12 соток дешевле 1.5 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Солнечногорске за сотку без газа, света, с подъездом и в СОБСТВЕННОСТИ, с пмж, без строений-3000-3500уе примерно.

скидывай, чем больше-тем лучше. кто то рядом с Рогачево то же продавал, соток не помню-но вроде дешевле ляма,

то же товарищество, ибо собственность с пмж очень мало продаётся, а товарищества так не катируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...