Перейти к содержанию

MP3-что можно сделать


Рекомендуемые сообщения

тоже денег стоит не малых, да и коробка с чейнджером иногда раздражает

 

ну мы же сравниваем с родной МП3... Алпайн на 10000 дешевле стоит. И коробка, прикрученная в багажнике сверху меня совсем не раздражает :)))

К тому же, я не хочу расставаться с подстаканником :)))

И уж качество игры с флешки никогда не сравнится с оригинальным диском... Тем более, когда их 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

SoVain

 

я поставил себе ЮСБ линк , купить можноу у Linkа или Igoryanа , ставится 5 мин , стоит копейки , а за счет внутреннего проца приблуды, играет намного круче чем чейндежр или мп3 магнитола. если хочешь можешь приехать послушать, заодно и сравним качество звука штатной головы и линка. не обломаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои, подскажите: можно ли вывести линейный 3.5 разъем на панель и повесить на него кнопку "MEDIA", есст не приобретая ЮСБлинк?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу 3.5" разъёма - тема хорошая, к нему можно подключить не только mp3 плеер, но и GPS навигатор, в котором уже есть и мрз плеер, и блютус, для громкой связи.

Хотелось бы по подробнее узнать о сём девайсе - кто может просветить, или где можно просветиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён есть специальный девайс который подключается к разъему магнитолы, не через чейнджерный порт, а через порт кассетной деки(там у всех есть разъем) если конечно кассетная дека не стоит, на плате есть аудиовход 3.5 мм стерео включается по кнопке медиа(TAPE/MD)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link Ok. Как я понял если грамотно установить, то и удобно будет, и господа официалы не придерутся. Теперь наклёвывается вопросик по цене и мануалу по установке.

Есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SoVain а кому 0.1% оставил?

Hayabusa да без проблем, напиши что подключать планируешь через него, может всем будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле все просто, я уже писал, что плату, которая устанавливается в разъем кассетной деки, он есть у всех штатных магнитол, конечно если он не занят касетной декой или MD декой, кнопка MEDIA или TAPE/MD как раз активирует платку через которую можно завести звук, через обычный разъем 3.5 мм, можно подключить туда все что угодно, от мр3 до двд тв и компьютеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05 ну даешь наушники когда нибудь в плеер вставлял? вот так и выглядит разъем 3.5 мм типа мама(объяснять нужно что такое мама? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...