Перейти к содержанию

MP3-что можно сделать


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!в очень скором будущем стану счастливым обладателем трехи 2л)) Беспокоит один вопрос штатная магнитола не читает mp3,посоветуйте что можно сделать!в салоне придложили 2 варианта: првести провод под i-pod за 10000 и установка чейнджера за 23500....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

SoVain

 

Установи CD/MP3 чейнджер Alpine на 6 дисков в Мазда-Сто. Одни из лучших показателей по виброустойчивости. Управляется штатными кнопками, что немаловажно. Ставится куда хошь, но самое удобное по мне - в багажник наверх.

Цена - около 13000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь ЮСБ-линк...ценник - 4-5 тыщ...кидаешь мп3 на флешку или карточку и слушаешь...ставится куда угодно, подключается без пайки и прочего...

 

сам хочу поставить такую штуку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юсблинк) 4000р

поставил. пока доволен.

из минусов только то что нельзя в песне промотать фрагмент. переключаться между папками только с магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это не проблема, ставь айпод-линк

 

У меня нет IPod, потому что в нем нет радио

И вообще у меня эта проблема уже решена давно у меня MP3 чейнджер Алпайн, о котором я писал...

Удобней линков всяких. Через штатный разъем подключается. никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05 вот и не каждый готов платить в 4 раза больше за мр3 (штатный) который все равно с дисками, уже вчерашний день, сейчас рулят без дисковые мр3, GQ алпайн тоже денег стоит не малых, да и коробка с чейнджером иногда раздражает, у меня все было так, избавился от всего этого и не жалею, тут ведь дело в сравнении, диски я уже давно не покупаю, скачал новинки с инета залил на флешку и все обеспечен музыкой на месяц, теги алпайн все равно не отображает на экране((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

На данный момент лично мне кажется, что записать диск с мп3 или скинуть ту же самую музыку на флэшку одно и тоже!!!! И я сторонник того, что бы в машине все сохранялось ближе к оригиналу!!!! Это я про сверление дырок в машине..... под различный там девайс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05 к твоему сведению никаких дырок сверлить не требуется, все устанавливается за 1-2 минуты в любое удобное место, это раз, записать на болванку мр3- 5-10 минут, на флешку пару секунд это два, и все в машине будет к оригиналу это три.

Спор бессмысленный, так как у тебя уже есть чейнджер мр3 за 15000 руб, повторюсь не каждый способен на такие подвиги, платить диллерам за девайс стоимостью 4000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05я ж тебе говорю что ничего не видно, если в подстаканник выводить усб разъем для флешки, так и фотографировать нечего все стоит внутри. кстати в твоем случае этот девайс тоже подключаемый, так как разъем чейнджера у тебя свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Link

А в подстаканник как это девайс пез сверления поподает , насколько мне извесно в подстаканнике дырок НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05

все элементарно, при закрывании крышечки подстаканника, там есть щель в которую и просовывается усб разъем, все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если флешка со светодиодом, то ставя бутылку ночью в подстаканник она подсвечивается, как то была такая тема установки светодиода в подстаканник, а тут все уже есть, считай бесплатный тюнинх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FBI_05

ничего не болтается, тем более не красиво

все очень даже красиво, короче приезжай покажу, устал кнопки жамкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит IPOD-Link от AXXESSа могу сказать одно, что с ипода играет намного лучше чем с родной CD магнитолы. На дисплей выводит название песен альбомов и плэйлистов. Перемотка внутри трека тоже работает правда не так быстро как этого хотелось бы. Короче, ситуация теперь такая, что раньше радио слушать не мог слушал только магнитолу, а теперь и магнитолу слушать не могу только ИПОД играет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...