Перейти к содержанию

Принимайте новенькую :)


ХуИзНефть

Рекомендуемые сообщения

cc5dce8218b0t.jpg

d91e19c8a919t.jpg

вот так лучше будет :)

 

в купальнике.... по просьбе трудящихся.... просили повременить :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как впечатление от машинки? первая? где брала. ВОобще расскажи свою историю покупки и первого впечатления от авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю....

Она у меня первая. Вообще о машине мечтала с давних пор... Вот наконец решилась на покупку. Друзья советовали мазду3, я начала выбирать... Потом переключилась на другие авто, каждый просмотренный разочаровал меня по-своему и я снова вернулась к Матрене. Поиски были долгими... Много битых и ушатанных, к сожалению( ничего не находилось, плюс хотела исключительно механику! Я уже на столько "заболела", что даже в ДР свой после работы не отмечать поехала, а машину смотреть)) и... Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет... В один из замечательных дней я увидела ЕЕ! Красивая такая, не битая (бампера только царапаны и то меняны), в хорошем состоянии, единственный хозяи, не автосалон. В понедельник поехали оформлять(проторчала в ГАИ с 8 утра до 7 вечера) и уже во вторник утром я СЧАСТЛИВАЯ ехала на ней на работу) впечатления потрясные,мы с ней сразу подружились))

Был правда неприятный случай... После нового года ехала ночью по МКАДу, снег был сильный , каша на дороге, левая полоса, поворот, колея, 140 еду , блин у меня жизнь пронеслась перед глазами. Болтало нас по черному, но мы выкарабкались - ура!!! Доехала правда до дачи с трясущимися руками, уже аккуратней. Но девочка моя умничка - это факт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего общего купальника и зимой?.. )))))))

Ну ладно- не очень удачная шутка))

 

так и не шутил вовсе.... вся мужская половина клуба замерла в ожидании чуда... )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего общего купальника и зимой?.. )))))))

Ну ладно- не очень удачная шутка))

 

так и не шутил вовсе.... вся мужская половина клуба замерла в ожидании чуда... )))))))))))))))

Да кто там замер? Ничего подобного) этих фоток вполне достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег был сильный , каша на дороге, левая полоса, поворот, колея, 140 еду

Такие погодные условия, и с такой скоростью…не хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег был сильный , каша на дороге, левая полоса, поворот, колея, 140 еду

Такие погодные условия, и с такой скоростью…не хорошо!

Настроение было не фонтан <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо)

 

А, совсем забыла...

Моя девочка: красный седан, 2005 г., 1.6 МКПП

 

.. кто-то же говорил, что 04 года? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...