Перейти к содержанию

Подарок!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

SkvoLa

Ихихихихихи

Светлана,я Вам для чего скидывал сто тысяч миллионов раз таблицу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

чтобы вы наеверное с удивлением обнаружили шо у вас куртка не того цвета)))))))))))))))))))))))

Артем, Ваша табличка сильно отличается от моей ...

но тему мы уже закрыли и решили, как я понимаю

 

Народ, не паникуйте! Куртки хорошие получились и косяков нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

наконец-то и моя курточка у меня на руках..... тока она реально не синяя...и даже не красная..... она чОрная!!!! 220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то и моя курточка у меня на руках..... тока она реально не синяя...и даже не красная..... она чОрная!!!! 220.gif

 

Везунчики : Вам хоть какого цвета пришла,а я походу в футболке и в шарфе буду ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то и моя курточка у меня на руках..... тока она реально не синяя...и даже не красная..... она чОрная!!!! 220.gif

 

Везунчики : Вам хоть какого цвета пришла,а я походу в футболке и в шарфе буду ходить :D

так и не нашлась еще??? оуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то и моя курточка у меня на руках..... тока она реально не синяя...и даже не красная..... она чОрная!!!! 220.gif

 

Везунчики : Вам хоть какого цвета пришла,а я походу в футболке и в шарфе буду ходить :D

 

не, ну у меня ни футболки ни шарфа.... ))))))))))) надеюсь найдется куртка-то!!! если, конечно, кто-нибудь левый ее не получил в ББ.... а моя тебе точно бы не подошла....она и мне в талии великовата... ))))) тебя двое с 48 размером нужно.. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Нет,мою так и не нашли. Сошлись на том,что в дозаказ моя прийдет в мае :D Ну почему я такой не везучий :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Нет,мою так и не нашли. Сошлись на том,что в дозаказ моя прийдет в мае :D Ну почему я такой не везучий :blink:

 

что значит не везучий? у тя есть возможность посмотреть по цвету у других и с размером точно определиться... и выбрать для себя лучший вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин... как всегда весь кипишь пропустил((((( дозаказа то не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто принимал участие нам очень понравилось.

И сыну как раз подарок из Швеции привезли точно такую же тока без надписей , бледно зеленого цвета, а у нас с Илюшей белые. Будем ходить всей семьей одинаковые. Прикольные. :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня была только куртка Руса!

Я знаю, Сереж))

спросила у Стаса, у него тоже нет...у Светы и Пруфа тоже нету....

Ау!! Кто еще раздавал куртки? Посмотрите у себя, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на курточке маленькие букаффки стали отклеиваться, взял и подклеял космофеном, теперь хрен слетят!

мне нравится! спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надоело ждать уже....

кто-нибудь занимается моим вопросом.....

куртка не бесплатная и не за копейки....

2 штуки кому-то подарить? извините....

делайте что-нибудь!!!

либо найдите уже мою куртку, либо верните мне мои деньги, либо дозаказывайте мне куртку за свой счет....

мне без разницы как.....

но хочу, чтоб мой вопрос был решен в ближайшее время!!!!!!

:diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...