Перейти к содержанию

Подарок!!!


Vax

Рекомендуемые сообщения

ваще херня какаято получается. Сначала ждите, ждите, типа падараг, а теперь строго в условленном месте. Кто не успел, тот типа опаздал. Ерунда, чесслово. Тему надо переименовать в догони падараг.

 

Тем, взялся за мяч, будь добр... как говорится. И при таком раскладе за один раз все не раздать. Ориентируйся на людей. Покатайся.

 

И если до 16, то меня в список Киркоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 472
  • Создана
  • Последний ответ

Лид, не переживай, я с понедельника по пятницу свободна, звоните(ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ) я могу забрать и передать!

Не трать свои нервы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лид, не переживай, я с понедельника по пятницу свободна, звоните(ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ) я могу забрать и передать!

Не трать свои нервы...

спасип Катюх)))) ну просто действительно фигня какая то получается)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, будь добр, пожалуйста, сообщи всем день, когда все смогут получить куртки.

сегодня вечером,половину тебе отдам,а другую ваксу,шоб раздавали ребеятам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, будь добр, пожалуйста, сообщи всем день, когда все смогут получить куртки.

сегодня вечером,половину тебе отдам,а другую ваксу,шоб раздавали ребеятам))

 

куда сегодня после 16-00 можно подъехать забрать?могу забрать свою и Раменских,кто заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сегодня после 16-00 можно подъехать забрать?могу забрать свою и Раменских,кто заказывал.

если будет возможность забери мою плиз (1 шт) и для Эльвирки (2 шт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся инфо у ребя которые занимаются этим,я всего лишь делал куртки))

:rofl: :rofl: :rofl: а ребята в курсе такому повороту событий?)))) Что они будут раздавать куртки?))))

 

Забираю у Вакса.

Галь, твою давай заберу.

Чьи еще перехватить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся инфо у ребя которые занимаются этим,я всего лишь делал куртки))

:rofl: :rofl: :rofl: а ребята в курсе такому повороту событий?)))) Что они будут раздавать куртки?))))

 

Забираю у Вакса.

Галь, твою давай заберу.

Чьи еще перехватить?

так они же у меня заказывали,а не ТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же у меня заказывали,а не ТЫ!

мля, Тем, я же не просто так удивляюсь))))

Ты мог хотя бы им набрать и сказать о том, что они на раздаче, прежде чем объявлять это в теме.

Почему Серега только от меня узнал что он на раздаче?)))) Свете набери, расскажи и ей тоже. Будет не очень тактично, если она узнает об этом, лишь прочитав тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они же у меня заказывали,а не ТЫ!

мля, Тем, я же не просто так удивляюсь))))

Ты мог хотя бы им набрать и сказать о том, что они на раздаче, прежде чем объявлять это в теме.

Почему Серега только от меня узнал что он на раздаче?)))) Свете набери, расскажи и ей тоже. Будет не очень тактично, если она узнает об этом, лишь прочитав тему.

я им всего лишь помогаю,а не делаю все за них,удивляться чему-то не стоит!мне вот лично от тебя не приятно отношение,чувствую себя,что я тебе прям обязан как-юудто!!!мы сдесь не чужие,друг другу,и все деалем вместе!разбиремся как-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им всего лишь помогаю, а не делаю все за них,удивляться чему-то не стоит!мне вот лично от тебя не приятно отношение,чувствую себя,что я тебе прям обязан как-юудто!!!мы сдесь не чужие,друг другу,и все деалем вместе!разбиремся как-нибудь!

да не, я не против такого положения дел. Спасибо тебе большое, что принял на себя такую задачу. Просто по смыслу твоих предыдущих постов я сделала вывод что именно ты будешь доводить начатое до конца))) Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сегодня после 16-00 можно подъехать забрать?могу забрать свою и Раменских,кто заказывал.

если будет возможность забери мою плиз (1 шт) и для Эльвирки (2 шт)

 

 

если кто-то напишет где их сегодня можно будет забрать,то конечно заберу.

Но пока чет все молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем! Спасибо за куртки!

Русссссссссссссссссссссссссссссссссссс, а нам забрал???????????????????????????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем! Спасибо за куртки!

Русссссссссссссссссссссссссссссссссссс, а нам забрал???????????????????????????? :blush2:

не он забыл их на кресле...((( печалько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...