Перейти к содержанию

боковое зеркало


aleks135

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ребята помогите пожалуйста, зеркало боковое правое...влево в право двигается электроприводом,а вверх вниз нет,что думать не знаю....подскажите что-нить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ребята помогите пожалуйста, зеркало боковое правое...влево в право двигается электроприводом,а вверх вниз нет,что думать не знаю....подскажите что-нить(((

Проверь фишку на на зеркале. Возможно контакт.

Если мыл - могло замерзнуть

Перегорел моторчик ( хотя он отвечает и за повороты влево и в право).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на одном зеркале или на обоих?

Андрюх, там разные привода верх/низ и лево/право

 

+1 к замёрзло.

Ага ясно, значит замерзло) Других вариантов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на правом зеркале и произошло просто так....хотя точно не помню помоему за день до этого менял лампочки подсветки в прикуривателе и климате,но ничего не каратило...все проходило в штатном режиме

 

а по поводу замерзло ...если честно сомневаюсь...это 1 мысль была и я его грел

 

 

думаю снять фишку и проверить подается ли ток на моторчик??

 

 

еще вопрос : я так понял что там разные моторчики на вертикальное и горизонтальное перемещение??? если да, то на них разные предохранители идут? или я вообще бред несу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ребята помогите пожалуйста, зеркало боковое правое...влево в право двигается электроприводом,а вверх вниз нет,что думать не знаю....подскажите что-нить(((

привет. у меня машине пол-года-такая же проблема-это первое что у меня сломалась... может кто подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ребята помогите пожалуйста, зеркало боковое правое...влево в право двигается электроприводом,а вверх вниз нет,что думать не знаю....подскажите что-нить(((

привет. у меня машине пол-года-такая же проблема-это первое что у меня сломалась... может кто подскажет...

Я только одного не понял. Зеркало не двигается, а сам звук моторчика есть или нет???

Если есть, то просто направляющая выскочила. Вставляется за минуту-две. Правда сам не стал делать, в Мазда-СТО делал.

У меня такая хрень была тоже на правом зеркале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ребята помогите пожалуйста, зеркало боковое правое...влево в право двигается электроприводом,а вверх вниз нет,что думать не знаю....подскажите что-нить(((

привет. у меня машине пол-года-такая же проблема-это первое что у меня сломалась... может кто подскажет...

Я только одного не понял. Зеркало не двигается, а сам звук моторчика есть или нет???

Если есть, то просто направляющая выскочила. Вставляется за минуту-две. Правда сам не стал делать, в Мазда-СТО делал.

У меня такая хрень была тоже на правом зеркале.

 

нет ...звука нет,там все умерло)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...