Перейти к содержанию

Новый Человек Паук


Сэд

Рекомендуемые сообщения

год

2012

страна

США

слоган «The Untold Story»

режиссер Марк Уэбб

сценарий Элвин Сарджент, Стивен Кловз, Джеймс Вандербилт, ...

продюсер Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин, ...

оператор Джон Шварцман

композитор Джеймс Хорнер

художник Дж. Майкл Рива, Пейдж Бакнер, Майкл Е. Голдман, ...

монтаж Алан Эдвард Белл, Майкл МакКаскер, Пьетро Скалия

жанр боевик, триллер, приключения, ...

премьера (мир)

3 июля 2012, ...

премьера (РФ)

5 июля 2012, «WDSSPR» 3D

 

 

Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете ребенку 4 года страшно не будет.

Мальты про него любит очень ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу человека паука, но на этого схожу.

:rofl: ты не уходи после окончания фильма, бонус потом пойдет человек БЭТМЕН!!новый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чет я не понял нафига опять снимать ремейк? Только трилогия закончилась и опять двадцать пять. Мне старая больше нравится судя по ролику. Там актер интереснее.

 

Эльвир, я не советую такие фильмы детям до 5 лет. Его сознание еще не сформировалось, а формируюется психологический портрет. Т.е. он не понимает где хорошо и где плохо (хотя многие родители думают, что он понимает). В этом возрасте ребенок делает на принципе можно или нельзя, а не с пониманием почему можно и почему нельзя. Это мы понимаем, что в фильме вершится типа правосудие. Для ребенка это непонятно и он смотрит просто картинки. А в этих картинках очень много жестокости и насилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял нафига опять снимать ремейк? Только трилогия закончилась и опять двадцать пять. Мне старая больше нравится судя по ролику. Там актер интереснее.

 

Эльвир, я не советую такие фильмы детям до 5 лет. Его сознание еще не сформировалось, а формируюется психологический портрет. Т.е. он не понимает где хорошо и где плохо (хотя многие родители думают, что он понимает). В этом возрасте ребенок делает на принципе можно или нельзя, а не с пониманием почему можно и почему нельзя. Это мы понимаем, что в фильме вершится типа правосудие. Для ребенка это непонятно и он смотрит просто картинки. А в этих картинках очень много жестокости и насилия.

У меня ребенок фанат человека-паука. Мульты правда смотрели , костюм не снимая таскает.

Но вот насчет фильма и был вопрос. Теперь подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Чет я не понял нафига опять снимать ремейк? Только трилогия закончилась и опять двадцать пять. Мне старая больше нравится судя по ролику. Там актер интереснее.

 

Дэн, ты вроде человек разумный, а таких вещей не понимаешь ... денег хочется аж песец, а идей новых, чтоб пипл хавал - нету.

Марвел продал права на экранизацию комикса, теперь коламбия пикчерз которая ничего не представляет, решила срубить бабла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Дэн, ты вроде человек разумный, а таких вещей не понимаешь ... денег хочется аж песец, а идей новых, чтоб пипл хавал - нету.

Марвел продал права на экранизацию комикса, теперь коламбия пикчерз которая ничего не представляет, решила срубить бабла ...

 

Да понятно про деньги, но я вот лично чтото не очень хочу идти в кино смотреть. Это Доктора Кто можно в разных обличиях принять, а человек паук в нашем поколении один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посмотрели вчера на двд, наконец.

Прошлые намного интереснее.

Мне не очень понра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...