Перейти к содержанию

Снятие тонировки с 1 июля


Mazzy))

Рекомендуемые сообщения

лучше в пятницу на сафису :) чтоб для всех :) ишь!!! :)

 

P.S.: я всё ещё с Вами!!! :) 5% кроме лобового..

 

на прошлой неделе на рублёвке вежливо попросили поднять.

 

где именно?

 

на пересечении с МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сегодня знакомый на работе сказал такую тему, что есть некая справка, что у тебя алергия на солнечное излучени или что-то в этом духе, и типо показываешь её гайцам и все. Я сразу сказал что это гон и быть такого не может, а вот сейчас задумался... Слышал кто-нибудь об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ящику показывали такую чушь, в странах кавказского региона за 3 руб врач выдавал всем желающим, кроме смеха это ни чего не вызывает. С такой справкой на уличу вообще противопоказано выходить а сидеть под одеялом дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня знакомый на работе сказал такую тему, что есть некая справка, что у тебя алергия на солнечное излучени или что-то в этом духе, и типо показываешь её гайцам и все. Я сразу сказал что это гон и быть такого не может, а вот сейчас задумался... Слышал кто-нибудь об этом?

 

Есть такая болезнь. Называется Фотодерматоз. Вот только насколько такая справка поможет в общение с гайцами - вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь-это когда фары тонированны так что в них не видно сигналов о торможении и габаритов.

Вчера на трассе был ливень и видимость 5 метров. Вдруг в метре передо мной возникает чудо с тонированными фарами. Его не было видно вообще. Хорошо что я еле плелся и успел затормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь-это когда фары тонированны так что в них не видно сигналов о торможении и габаритов.

Вчера на трассе был ливень и видимость 5 метров. Вдруг в метре передо мной возникает чудо с тонированными фарами. Его не было видно вообще. Хорошо что я еле плелся и успел затормозить.

+100

Неадекваты реальные не понимают нехрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лак - это перебор.

А есть : oracal 8300. - как у меня . Так вот для справки ( я прошел то с ними )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с яблока сижу.

Не могу выгружать сюда фото ...

Я увидел у парня на д2.

Зайди на драв , пропиши в поиске oracal 8300 и увидишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слабая пленка. есть авто тонированные наглухо. как например та которая мне попалась. за ней вообще стопов не видно и габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество машин с плёнкой снова увеличивается

есть новости какие-либо по самому закону или из мусорских уст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...