Перейти к содержанию

Нас сравнили с ПОРШЕ =))


Рекомендуемые сообщения

rau1

бокстер не порш..

MR@K

причем здесь анти????

и как можно опошлить сравнение мазды и порше???

вернее не как, а зачем????

ну сравнили, ну хорошо..у журналистов данного портала отличный ассоциативный ряд..

жаль что произвели это сравнение не на заводе в штудтгарте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

 

Обычный кредит на 7 лет, ежемесячный где то 1800 у.е. получиться. На 1700 можно вполне нормально прожить.

Квартиры покупают же за 300 тон, а почему какой то порше за 100 нельзя купить? Я не говорю про какой то самый эксклюзивный экземпляр. Я говорю, что роль машин в статусе человека через чур завышена! Говоря "Статус человека" мы должны и говорить о человеке, о том что именно он стоит, а не то что возможно он украл или ему просто подарили. И поверь человека с высоким статусом можно и в трениках узнать, а человека из рабочекого класса хотья в дольче одень и посади в мазерати он выше от этого совсем не станет.

 

Вот для таких людей верящих в состоятельность владельцев разных мулек и придуманы были схемы царского кидалова. Когда приходишь в офис, а там ляпота, богато и думает чел, что такая фирма обеспеченная точняк не может быть кидалой. И дает бабки. И через месяцок ему машут ручкой. Такие схемы очень развиты в среде людей продающих квартиры в новостройках.

Так что резюме:

 

НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЯСТИТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://top-car.ru/content/view/62/29 посторили нереальный КАЙ, влепили фары от 997 + отделка под карбон.

725коней и 950 момента, но и бюджет от 250 кб

 

RUF это пижонство

 

911GT3 и GT2 вот настоящие трековые телеги

уж не говоря о RSках

 

dsc02440lm6.jpg

 

dsc02321zm6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

davka да я понял о чем ты ) но ты не понял моего смыслового посыла

 

RUF - теже яйца, тока вид сбоку... 9ff, TechАrt, Gumballa,Rinspeed, все в одной упряжке )

 

истину тебе не открою...

Не быстрая тачка делает тебя быстрым, а ТЫ можешь заставить любую тачку ехать быстро (с)

 

чтобы реализовать потенциал GT на треке хотя бы на 50% нужно ой как много работать над собой ) все остальное понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch

Трэк - даааа это твоя стихия!!!

Я обожаю порше.... спорить с тобой не собираюсь... т.к говорим мы о разных вещах...

 

ГТ3 да и Порше вцелом -это достижение в мире автомобилестроения, это уникум в своем классе...

но как бы то небыло...все равно человеку всего мало...

и ( в случае с машинами ) есть так называемый ТЮНИНГ ...

вот я об этом.

 

Ну а то что людям всегда всего мало, ты это знаешь не по наслышке...

вот и тут об этом речь...

 

GT3 - это круто GT3 - RUF или 9FF - это трижды круто ...

а ПОНТЫ... ??... хе... ну как же без них в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Порше...

Комнании ТЭКАРТ больше не существует(по не совсем потверждённым данным) , ПРОШАЙ ТУНИНГ

Порше обвинила их в промышленном шпионаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...