Перейти к содержанию

Нас сравнили с ПОРШЕ =))


Рекомендуемые сообщения

Ну хоть так.. всё равно приятно

 

"Благодаря усилиям инженеров, которые в поте лица избавляли автомобиль от лишнего «жира», Porsche 911 GT2 получился весьма быстрым. Снаряжённая масса — 1440 килограммов (это меньше, чем у Mazda3 MPS!), а каждая «лошадь» везёт всего 2,7 кг груза."

 

полный текст http://www.drive.ru/supercars/news/2007 ... tsmen.html

 

ЗЫ: конечно сейчас придет АНТИ и всё опошлит, но нам ведь всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Все равно говоря о порше вспомнили про мазду А не про какую нить альфу или опель

Проплатив денег можно было и про глазасто-горбатый запорожец вспомнить.. ведь он спереди так похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vak156

 

Хехе... так и знал что чтонить напишешь Настоящий альфист! Готов всех порвать изза эльфов Маладэц, так и надо!

 

davka

 

А тест-драйв на них есть? Интересно она такая же табуретка как 911 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

RUF -это высшая линия ПОРШЕ!

На сколько я знаю в РОССИИ нет не одной машины этой серии!

Например RT12 - 650 ph и 0-100 за 3.3 сек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летел давеча за Бокстером новым...

до поворота 90

он в него просто ввернулся на пятаке,

а Я по дуге, ессно отстал мля

порш это не тока тачка, блин, но еще и

статус, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rau1

 

Статус? Вот никогда не считал машину статусом Как было средством передвижения, так и останеться. Просто чтото дороже, а чтото дешевле. Порше не считаю шедевром дизайна вабче.

Статус это то где твоя Ж сидит в рабочее время и что написано в этот момент на двери и при входе в здание

 

Посчитал кредитную схему. Порше может взять любой человек не имеющий сторонних кредитов с заработком 3500 у.е. (реальным в жизни, а не только на бумажке). И что 3500 у.е./мес это статус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придёт не анти, а приду я)))))), и нас не сравнили а опустили))))))).

 

мдя... всё зависит от человека))

больше позитива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenis

3500? это зп в месяц? эти 3500 включают в себя: пожрать, погулять, "по девочкам", подарочки, шмотье, оплата ЖКХ услуг, корм кошке, бензин, страховки, поездки на отдых, штрафы Гайца и тд?

 

Выложи свою схемку Мне что-то с трудом верится в такую цифру Какой период кредитования? и какую стоимость Машины ты брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порше по ипотечному кредиту на 20 лет..............

 

так ваше супер, к моменту оплаты она превратится в классику и ты ещё наживёш с неёё))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megadenisс..каолигарх

Пол страны едва сводит концы с концами, а тут рассуждаешь, о том, что такое три с половиной тысячи евро [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с megadenis по поводу статуса.

Статус- у нас внутри. Если дать маргиналу хоть суперкар, он будет водить его в стиле бомбилы. А если воспитанного человека пересадить даже на бюджетное авто, но сохранит спокойствие и рядом с ним в потоке не будешь чувствовать себя как на пороховой бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...