Перейти к содержанию

Сабуфер!!!!!


fReez3000

Рекомендуемые сообщения

Мазда 2005 седан!

Если усилок с сабом подключать, там перипаивать предётся входы или выходы, а то я по инету лазил так и не понял ни че..) поясните кто нибудь!

 

и что скажите по поводу этого усилителя)

http://magnitola.ru/Kicx-KAP-49-p-15151.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Тебе нужна штатное ГУ распаять и сделать линейные выходы на Саб. А насчет усилка это 4-х канальный. а на саб нужен Моноблок однлканальный или 2 -х канальный мостом подключить если я не ошибаюсь :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова! Тебе нужна штатное ГУ распаять и сделать линейные выходы на Саб. А насчет усилка это 4-х канальный. а на саб нужен Моноблок однлканальный или 2 -х канальный мостом подключить если я не ошибаюсь :acute:

можно не распаивать а вывести сигнал с калонок. Если конечно бюджет не большой. А так распаивать или вообще менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет поставить 1 din магнитолу за 4-6 руб, например Pioneer 6300

установить можно либо над воздуховодами, либо над пепельнице (по геморройнее). цвет как раз в маздовскую подсветку, будет очень гармонично.

получаете полноценные 3 пары линейных выходов, приличный фм тюнер, мп3, кучу настроек звука (за свой бюджет), флешку и т.п. и все это за цену распайки.

Kicx не плохой вариант из бюджетных, но твой вариант слишком мощный для передних колонок, которые в основном до 100 ватт в номинале.

За его деньги можно взять например QS 2.65 или QS 2.95 на фронт и отдельно QS 1.350 на саб.

Опять же надо понимать что слушаешь, есть ли ШВИ, какую хочешь в итоге систему, ну и бюджет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм а если я возьму тот который писал,установлю саб + в будущем поменяю колонки передние нормально работать будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет искать колонки с нонималкой не менее 120 ватт.

вообще это далеко не самая правильная логика))))

+ опять же, зачем спрашивал, если уже все решил))))

 

в целом правильно строить систему так - сначала ГУ - потом фронт - потом саб.

определись откуда пойдет сигнал и от этого будем плясать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял можно без распайки, если Саб активный. Вот пример установка саба

Не важно активный он или пассивный, можно сделать как в той теме только учесть кое какие нюансы, я недавно так и сделал все куулл!!!

Вот почитай http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry2508994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...