Перейти к содержанию

топливные карты Лукойл


Эван

Рекомендуемые сообщения

Я как то в прошлом году осенью заправился на Лукойле ко мне подошла девушка спросила у меня если я хочу получить карту, я ответил да, она записала мои данные и сказала мне позвонят и скажут когда и где забрать! Так вот, до сих пор забераю)))) заезжал на эту заправку спрашивал, а они нехрена не знают. Так что теперь я заправляю на Газпроме даже без карты! Не из за того что они не выдали карту а как то само собой получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то в прошлом году осенью заправился на Лукойле ко мне подошла девушка спросила у меня если я хочу получить карту, я ответил да, она записала мои данные и сказала мне позвонят и скажут когда и где забрать! Так вот, до сих пор забераю)))) заезжал на эту заправку спрашивал, а они нехрена не знают. Так что теперь я заправляю на Газпроме даже без карты! Не из за того что они не выдали карту а как то само собой получилось)

 

 

н-да...супер! Не помнишь на какой заправке рекрутинг был?

Ту заказанную карту ты не получишь, т.к. в Москве программа поощрения клиентов в новом виде начала действовать только в этом 2012 году. И она кобрендинговая, т.е. эмитируются карты с двойной начинкой - банковская и топливная составляющая. Что-то сродни карты москвича. Очень удобно кстати (сама пользую) - карту отдал, и расплатился и балы набрал.

Относительный минус в том, что так как карта с банковским приложением, на нее распространяются все требования к банковским картам. Т.е. надо заполнять полную анкету и т.д. и т.п. и потом некое время ждать ее выпуска. Должны были быть представители банка на некоторых АЗС, есть ли они по факту - не знаю. Карту всегда можно заказать в банке. Понимаю, что это лишний геморой, но это так.

ТНК по моему последние остались кто еще не перешел на бальную систему.

 

Это я все о картах для физ лиц.

 

 

Топливная карта - карта для юридических лиц. Физики ее не получают. Эван, эмитируется карта ЛУКОЙЛ-Интер-Кардом.

В этом году должен быть предпринят ряд шагов, направленных на улучшение сервиса при использовании этих карт.

Для членства в АСМАПЕ и получение улучшенных условий нужно соответствовать ряду критериев, думаю не всем это подойдет.

 

Надеюсь чуть прояснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправку помню, на Волгоградском проспекте, если ехать из области то после Люблинки, не доезжая ТТК! А ты от куда все знаешь?))) Ты меня огарчила, я же ждал ее.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправку помню, на Волгоградском проспекте, если ехать из области то после Люблинки, не доезжая ТТК! А ты от куда все знаешь?))) Ты меня огарчила, я же ждал ее.(

 

 

 

Поняла.

 

Это ясновидение у меня :))) Я знаю, я все знаю :)))) Если серьезно - работала с этим. Так что информации верь :)

Если хочешь карту, заедь в Петрокоммерц (банк), заполни анкету и потом получи ее. Знаю, что лишнее время, но в конце концов это же разово. И карта красивая Visa Gold плюс бесплатная к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта карта кредитная или дебитовая?

 

 

Не кредитная. Если не к спеху подожди еще пару месяцев - будут массово собирать анкеты на АЗС. Но правда в этом случае ждать выпуска придется долговато - пока отдадут, туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже с картой Газпромнефти...

короче, если тупо считать, у меня примерно выходило скидка рубль с каждого литра.. мелочь, а приятно.

да и баллов норм капает с каждой заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на газпроме за 1000 руб потраченых получил на обратку 63(+- 1.5 руб.)

 

Получается выгоднее чем на ЛУКОЙЛе.

На ЛУКОЙЛЕ, если не ошибаюсь, 1 бал на 50 потраченных рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...